03.02.2024

Положение

 

 

 

 

 

 

Открыта регистрация на Новосибирский коньковый сверхмарафон Пелеганчука!

Марафон состоится 17 марта 2024 в 9:30 на лыжной базе Тульского.

Дистанции 60, 30 и 15км.

Допускаются участники не младше 2005г.р.

 

Выдача стартовых пакетов состоится

10 марта с 13 до 15 часов,

16 марта с 12 до 16 часов на лыжной базе Тульского

17 марта выдача стартовых пакетов только для иногородних участников!

 

Регистрация

    Пол
    МужскойЖенский

    Дистанция

    Нажимая кнопку отправить, я даю свое СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных и на участие в массовом спортивном мероприятии (соревновании)

     

    Оплата

    Дистанция 60км
    Дистанция 60км (для членов РОО «ЛЛС»)
    Дистанция 30км
    Дистанция 30км (для членов РОО «ЛЛС»)
    Дистанция 15км
    Дистанция 15км (для членов РОО «ЛЛС»)

     

    Список зарегистрировавшихся спортсменов:
    Всего зарегистрировано спортсменов: 62

    Фамилия Имя
    Год рождения
    Команда
    Город
    Дистанция
    Жданов Артем
    1989
    Akademsportlab
    Новосибирск
    60 км
    Токарев Антон
    1982
    NSB Ski Club
    Новосибирск
    60 км
    Жданова Марина
    1976
    Локомотив, Лыжный инстинкт
    Новосибирск
    30 км
    Серых Виталий
    1980
    Лыжный инстинкт
    Новосибирск
    30 км
    Глазунов Владимир
    1973
    Лично
    Новосибирск
    60 км
    Александр Зинин
    1988
    Лыжный инстинкт
    п. Октябрьский Мошковский район
    60 км
    Воронков Андрей
    1978
    С. К. Санниково
    Барнаул
    60 км
    Ардашников Сергей
    1986
    Skiclub Tomsk
    Томск
    30 км
    Власова Анна
    1982
    ILSkiing
    Новосибирск
    15 км
    Литвинов Вячеслав
    1962
    СпортСоюз
    Новосибирск
    30 км
    Ворожцова Любовь
    23.05.2004
    НГУ
    Новосибирск
    30 км
    Федоров Артем
    09.04.1973
    СпортСоюз
    Новосибирск
    60 км
    Сергей Бобров
    1961
    геология
    новосибирск
    60 км
    Зима Александра
    1992
    AkademSportLab
    Новосибирск
    60 км
    Сафронов Игорь
    1980
    AkademSportLab
    Новосибирск
    60 км
    Жданова Наталья
    1981
    ВЛСШЛ Xaski
    Новосибирск
    30 км
    Седельников Максим
    1981
    лично
    Новосибирск
    30 км
    Артемьев
    1983
    Мисти
    Новосибирск
    60 км
    Алексей Леонов
    1972
    лично
    Новосибирск
    15 км
    Мксимов Дмитрий
    1989
    Akademsportlab
    Новосибирск
    60 км
    Седельников Максим
    03.07.1981
    лично
    Новосибирск
    60 км
    Краев Владимир Викторович
    2008
    личник
    Алтайский край
    15 км
    Степаненко Андрей Алексеевич
    2002
    личник
    Алтайский край
    15 км
    Степаненко Владимр Афанасьевич
    1952
    личник
    Алтайский край
    15 км
    Гришко Дмитрий
    1974
    Локомотив
    Тайга
    60 км
    Деев Станислав
    20.09.1984
    Лыжный инстинкт
    Новосибирск
    60 км
    Шипилов Александр
    1986
    Лично
    Новосибирск
    30 км
    Камардин Евгений
    1980
    Sporthouse
    Новосибирск
    60 км
    Лотов Константин
    1971
    ИЯФ, ускорители
    Новосибирск
    60 км
    Макеев Владимир Федорович
    16 декабря 1964
    Спортсоюз
    Новосибирск
    60 км
    Ворошилов Максим
    29.05.1979
    Nsb ski club
    Новосибирск
    60 км
    Бабенко Николай
    1989
    #СвойЗабег
    Новосибирск
    60 км
    Герцен Станислав
    2000
    Лично
    Новосибирск
    30 км
    Герцен Станислав
    2000
    Лично
    Новосибирск
    60 км
    Коваль Иван
    1987
    KovalTeam
    Новосибирск
    30 км
    Пикулев Григорий
    1979
    Гвардейский
    Новосибирск
    30 км
    Майнич Владимир
    1981
    НВВКУ
    Новосибирск
    60 км
    Мороз Михаил
    1987
    ВЛСШЛ XaSki
    Новосибирск
    60 км
    Чурилов Алексей
    1972
    Степные лыжники
    рп Краснозерское
    60 км
    Алексеев Роман
    1987
    Atlanttriteam
    Новосибирск
    60 км
    Жданова Марина
    1976
    Лыжный инстинкт, Локомотив
    Новосибирск
    30 км
    Зинин Александр
    1988
    Лыжный инстинкт
    Мошково
    60 км
    Серых Виталий
    1980
    Лыжный инстинкт
    Новосибирск
    30 км
    Лепнюк Игорь
    1964
    Тайдон
    Топки
    60 км
    Худякова Александра
    1991
    #СвойЗабег
    Новосибирск
    60 км
    Кондратюк Анатолий
    1980
    Софрино-1
    Московская область
    60 км
    Андрей Александрович Панасенко
    1981
    #СвойЗабег
    г Новосибирск, Новосибирская обл.
    60 км
    Ширшов Сергей
    1980
    лично
    Новосибирск
    60 км
    Коротков Андрей
    1981
    Спорт Союз
    Новосибирск
    60 км
    Горбунов Александр
    21.07.1964
    ЛЛК Метелица
    Бердск
    60 км
    Травин
    1961
    Геология
    Новосибирск
    30 км
    Мусатов Сергей
    1971
    ЛЛК Метелица
    Новосибирск
    60 км
    Черная Ольга
    1975
    НГУ
    Новосибирск
    30 км
    Черный Сергей
    1970
    ИЯФ
    Новосибирск
    60 км
    Константин Владимирович Попов
    1977
    Динамо
    Бердск
    30 км
    Сергей Бобров
    1961
    геология
    новосибирск
    30 км
    Ламанов Алексей
    1987
    SkiBand
    Новосибирск
    60 км
    Виктор Кузьмичев
    1990
    Зимние чайники
    Новосибирск
    60 км
    Дмитрий Сидько
    1983
    Akademsportlab
    Новосибирск
    60 км
    Тришкина Анастасия
    1989
    Akademsportlab
    Новосибирск
    30 км
    Давыдов Иван
    1986
    AkademSportLab
    Кольцово
    60 км
    Иван Хворостинин
    1987
    AkademSportLab
    рп. Кольцово
    60 км