15.01.2024

Результат (абсолют)

Результат (по группам)
 

 

 

 

Программа

Дата и место проведения:

27 января на лыжной базе Тульского.

Старт в 11.00

Стиль свободный

Регистрация и оплата стартового взноса на сайте.

Дорегистрация и выдача номеров 27 января с 9.30 до 10.40 на втором этаже лыжной базы Тульского

Стартовый взнос: 400р (300 для членов РОО ЛЛС), ветераны-члены РОО ЛЛС стартуют бесплатно.

Трасса: левая, мужчины 15км (круг 10км + внутренняя петля круга 10км), женщины 10км, ветераны мужчины с 70 лет и ветераны женщины с 60 лет 5км.

Масс-старт для всех желающих 5км.

Порядок старта: масс-старт по группам 20 человек, «красная группа» отдельно, интервал старта между группами 2′.

Интервал между последней группой мужчин и началом старта женщин 5′!!!

Первыми стартуют мужчины, далее женщины, далее ветераны.

Награждаются первые три места среди мужчин и женщин, а также победители и призёры возрастных групп.

Подведение итогов и награждение производится через 40′ после финиша последнего участника.

Награждение производится через 15′ после выставления протоколов на доске информации.

 


Список зарегистрировавшихся спортсменов:
Всего зарегистрировано спортсменов: 120

Фамилия Имя
Год рождения
Команда
Мальцева Ольга
1986
Лыжный инстинкт
Михаил Буслов
1956
Геология
Гапоненко Василий
1969
Метелица
Коваль Иван
1987
Роо ЛЛС
Лиманский Юрий
1973
AkademSportLab
Фаустов Сергей
1970
Лыжный инстинкт
Фаустова Анна
1971
Лыжный инстинкт
Рябов Константин
1981
Xaski
Соболев Артем
1968
ДИНАМО ГУВД
Касперович Сергей
1973
Akademsportlab
Кушнарёва Наталья
1978
Akademsportlab
Герасимов Роман
1987
AkademSportLab
Ларин
1946
Академ
Давыдов Иван
1986
AkademSportLab
Булычёва
1991
Геология
Ильиных Роман
1978
Спортсоюз
Дементьев Андрей
1973
AkademSportLab
Михеенко Елена
1980
ИЯФ
Сафронов Игорь
1980
AkademSportLab
Плясов Михаил
1969
ИЯФ(Ускорители )
Черний Валерий
1959
НГТУ
Сунцов Леонид
1973
Метелица
Решетов Александр
14.02.1990
Метелица
Палаткин Илья
1981
НГПУ
Блинов Александр
1986
Лично
Горбунов Александр
21.07.1964
ЛЛК Метелица
Сочиенко Евгений
1975
Восток
Бабенко Андрей
1987
Лыжный инстинкт
Мажирин Юрий
1981
Снежные Барсы
Зайковская Антонина
1950
Академ
Владимир Зайковский
1947
Академ
Тимиртдинов Юрий
1967
Академ
Рощупкина Ирина
2001
НГТУ
Богачев Денис
1982
Метелица
Колонцов Дмитрий
1983
Снежные Барсы
Сухарев Павел
1980
Снежные Барсы
Черный Сергей
1970
ИЯФ
Сапожников Иван
1983
СФК «Виктория»
Кузнецова Мария
1983
KALINA
Лотов Константин
1971
ИЯФ
Маняшин Константин
2005
Спортсоюз
Квейснер Никита
2003
НГПУ
Алтынцев Максим
1987
СГУГиТ
Шевель Николай
1965
Спорт Союз
Лысенко Сергей Владимирович
1951
Локомотив
Ляпунова Галина
1986
Лыжный инстинкт
Катриченко Алексей
23.01.1986
Skistart
Алексеев Роман
1987
Atlanttriteam
Кузнецов Алексей
1983
KALINA
Маркс Антон
1993
ЯД
Доронин Вячеслав
1948
лично
Потапов Алексей
1972
лично
Анищенко Егор
1989
Спорт Союз
Климов Илья
1990
I L S
Леонова Вера
1980
I L S
Захарова Настя
1987
I L S
Чистогашев Арсалан
1984
I L S
Филимонов Денис
1986
I L S
Филимонов Денис
1986
I L S
Никонов Антон
1989
Метелица
Пузырев Александр
1971
АРСИ
Лаврентьев Константин
1986
Метелица
Титаренко Марина
1969
Спортсоюз
Буторина Елена
16.07.1971
Лыжный инстинкт
Миронов Вячеслав
1997
Лыжный Инстинкт
Черная Ольга
1975
Нгу
Шевель Иван
07.07.1991
Спорт Союз
Некрасов Александр
18.08.1969
НГТУ
Кислов Дмитрий
1979
Снежные барсы
Шевель Иван
1991
Спорт Союз
Зиндобрый Виктор
1998
Геология
Бубнов Аркадий
1983
Динамо
Матросов Роман
1995
МКОУ Барлакская ООШ
Ломакина Лариса
1978
Лыжный инстинкт
Ельчин Анатолий
Итоги 22.10.1949г
Метелица
Амиров Юрий
1980
Союз-54/ Лыжный инстинкт
Энгель Андрей
1964
Спортсоюз
Матвеев Руслан
1980
NSB Ski Club
Токарев Антон
1982
NSB Ski Club
Каплин Анатолий
1977
SkiBand
Глазунов Владимир
1973
Лично
Травин Алексей
1961
Геология
Бондаренко Николай
1973
Лично
Баландин Александр
1976
ВЛСШЛ XaSki
Геннадий Петров
1955
XaSki
Бабенко Ольга
1985
Лыжный инстинкт
Пирогов Иван
1994
Лично
Владислав Моисеевич Васинкин
1981
Ski Start
Петров Александр
1972
Снежные барсы
Николаев Константин
1986
Лично
Латынцев Никита
1989
Лично
Слугина Анастасия
1981
Лыжный инстинкт
Бавыкин Владимир
1961г.р
Метелица
Смирнова Екатерина
1990
Метелица
Игорь Ходкевич
1973
Лыжный инстинкт
Федотов Виктор
1965
Метелица
Алексей Сазонов
1994
Буран
Елистратов Сергей
1954
Метелица
Поздеев Александр
1972
Метелица
Плющев Александр
1985
Лыжный инстинкт
Ширшов Сергей
1980
Лично
Жданова Наталья
1981
ВЛШСЛ XASKI
Поздеев Александр
1972
Метелица
Доронин Вячеслав
1948
лично
Баженов Валерий
1965
Геология
Бауэр Людмила
1967
Метелица
Глазырин Глеб
1981
НГТУ
Вячеслав Иванович Литвинов
1962
СпортСоюз
Крель Дмитрий
26 04 1977
метелица
Шелгачев СП
1962
Лыжный инстинкт
Марзина Татьяна
1962
Лично
Сергей Бобров
1961
геология
Тришкина Анастасия
1989
Akademsportlab
Ерохин Антон
1994
AkademSportLab
Жданова Марина
1976
Лыжный инстинкт / Локомотив
Серых Виталий
1980
Лыжный инстинкт
Дмитрий Сидько
1983
Akademsportlab
Чемагин Вячеслав
1971
ИЯФ ФВЭ
Смирнов Сергей
1964
Метелица
Дульцева Ольга
1986
Сибирь