06.02.2024

Результаты, абсолют

Результаты, по группам
 

 

 

 

 

11 февраля в 11.00 состоится второй этап Первенства Советского района, стиль свободный.

Регистрация и выдача номеров с 9.30 до 10.30

Дистанции

30км мужчины

15км женщины

10км ветераны

Дистанция будет проходить по кругу 15км трассы конькового сверхмарафона.

На дистанции предусмотрен один пункт питания с изотоником в районе транзита около базы.

Старт в 11.00 с поляны «лыжни России».

Масс-старт на каждой дистанции, в первой линии выставляется «красная группа», формируемая по предварительным заявкам при онлайн регистрации.

Мужчины стартуют первыми, далее женщины с разрывом 5′, далее мужчины-ветераны с разрывом 5′, далее женщины-ветераны с разрывом 5′.

Стартовые взносы

На дистанции 30км 500р (400 для членов РОО ЛЛС)

На дистанции 15 и 10км 400 (300 для членов РОО ЛЛС)

 

Оплата

Дистанция 30км
Дистанция 30км (для членов РОО «ЛЛС»)
Дистанции 10 и 15км
Дистанции 10 и 15км (для членов РОО «ЛЛС»)

 

Список зарегистрировавшихся спортсменов:
Всего зарегистрировано спортсменов: 93

Фамилия Имя
Год рождения
Команда
Решетов Александр
14.02.1990
Метелица
Рябов Константин
1981
Xaski
Палаткин Илья
1981
НГПУ
Чемагин Вячеслав
1971
ИЯФ, ФВЭ
Дементьев Андрей
1973
AkademSportLab
Попов Александр
1976
ИЯФ ФВЭ
Теников Евгений
1968
Геология
Смолянин Александр
1987
Снежные барсы
Перевалов Тимофей
1984
лично
Алтынцев Максим
1987
СГУГиТ
Смирнова Катерина
1990
Метелица
Плющев Александр
1985
Лыжный инстинкт
Воронова Ирина
1978
Метелица
Тимиртдинов Юрий
1967
Академ
Гапоненко Василий
1969
Метелица
Протасов Максим
1980
Лично
Горбунов Александр
21.07.1964
ЛЛК Метелица
Землянский Илья
1980
ИЯФ Ускорители
Смирнов Петр
1991
Метелица
Геннадий Петров
1955
XaSki
Сунцов Леонид
1973
Метелица
Амиров Юрий
1980
Союз-54/ Лыжный инстинкт
Слугина Анастасия
1981
Лыжный инстинкт
Шмаков Николай
1978
Спортсоюз
Некрасов Александр
1969
НГТУ
Ким Михаил
1986
Самостоятельно
Никонов Антон
1989
Метелица
Николай Семаков
1950
геология
Михеенко Елена
1980
ИЯФ
Ушаков Алексей
1988
Зимние чайники
Морозов Юрий
1968
Метелица
Бабенко Ольга
1985
Лыжный инстинкт
Шевель Николай
1965
Спорт Союз
Митусов Евгений
2006
Метелица
Сергей Попов
1976
ИЯФ Плазма
Коваль Иван
1987
KovalTeam
Маркс Антон
1993
ЯД
Сазонов Алексей
1994
Буран
Крячков Михаил
1970
Лично
Титаренко Марина
1969
Спортсоюз
Лаврентьев Константин
1986
Метелица
Дегтярёв Андрей Олегович
1975
Динамо ГУВД
Плясов Михаил
1969
ИЯФ(Ускорители )
Петров Александр
1972
Снежные барсы
Черний Валерий
1959
Нгту
Баландин Александр
1976
ВЛСШЛ XaSki
Нефёдов Александр
1995
Зимние Чайники
Глазырин Глеб
1981
НГТУ
Шевцов Виталий
2007
ДЮСШ 15
Лушников Данил
2003
НВВКУ
Травин
1961
Геология
Бауэр Людмила
1967
ЛЛК Метелица
Филинов
09.03.1982
Метелица
Лотов Константин
1971
ИЯФ, ускорители
Ильиных Роман
1978
Спортсоюз
Смирнов Сергей
1964
Метелица
Матвеев Руслан
1980
NSB Ski Club
Токарев Антон
1982
NSB Ski Club
Мальцева Ольга
1986
Лыжный инстинкт
Сухарев Павел
1980
Снежные Барсы
Баженов Валерий
1965
Геология
Поздеев Александр
1972
Метелица
Бондаренко Николай
1973
Лично
Сергей Бобров
1961
геология
Алексеев Роман
1987
Atlanttriteam
Герасько Тимофей
1972
orient.nsk
Лозюк Сергей
1982
Спортсоюз
Лозюк Сергей
1982
Спортсоюз
Ширшов Сергей
1980
Лично
Сапожников Иван
1983
КроссПоход
Шелгачев СП
1962
Лыжный инстинкт
Киселёв Сергей
1988
Спорт союз
Жданова Марина
1976
Лыжный инстинкт, Локомотив
Серых Виталий
1980
Лыжный инстинкт
Матросов Роман
1995
МКОУ Барлакская ООШ
Коротков Андрей
1981
Спорт Союз
Федотов Виктор
1965
Метелица
Дмитрий Сидько
1983
Akademsportlab
Ломакина Лариса
1978
Лыжный инстинкт
Ломакин Вячеслав
1975
Лыжный инстинкт
Андреев Денис
1989
ЛЛК Метелица
Дульцева Ольга
1986
Сибирь
Виктор Кузьмичев
1990
Зимние чайники
Деев Станислав
20.09.1984
Лыжный инстинкт
Глазунов Владимир
1973
Лично
Ерохин Антон
1994
Akademsportlab
Жданова Наталья
1981
ВЛШСЛ XASKI
Беляевсков Валентин
1999
Буран
Мусатов Сергей
1971
ЛЛК Метелица
Блинов Александр
1986
Лично
Максимов Дмитрий
1989
AkademSportLab
Давыдов Иван
1986
AkademSportLab
Иван Хворостинин
1987
AkademSportLab