15.01.2024

Результаты (абсолют)
 

 

 

 

 

 

Программа

!!! В связи с погодными условиями время старта переносится на 12ч!!!

21 января на лыжной базе Тульского состоится первый этап первенства Советского района

Старт в 12.00

Стиль классический!

На трассе будут работать судьи по стилю, при нарушении классического хода участник дисквалифицируется.

Регистрация и оплата стартового взноса на сайте.

Дорегистрация и выдача номеров 21 января с 9.30 до 10.30 на втором этаже лыжной базы Тульского

Стартовый взнос: 400р (300 для членов РОО ЛЛС), ветераны- члены РОО ЛЛС стартуют бесплатно

Трасса: правая, мужчины 20км (4 круга по 5км), женщины 10км, ветераны мужчины с 70 лет и женщины с 55 лет 5км.

Масс-старт на каждой дистанции, в первой линии выставляется «красная группа»

Мужчины стартуют первыми, далее женщины с разрывом 5′, далее ветераны с разрывом 5′.

Награждаются первые три места среди мужчин и женщин, а также победители возрастных групп.

Отдельно награждаются победитель и победительница среди жителей Советского района.

Подведение итогов и награждение производится через 40′ после финиша последнего участника.

Награждение производится через 15′ после выставления протоколов на доске информации.

 


Список зарегистрировавшихся спортсменов:
Всего зарегистрировано спортсменов: 60

Фамилия Имя
Год рождения
Команда
Слива Виталий
1974
Геология
Ларин Михаил
1946
Академ
Решетов Александр
14.02.1990
Метелица
Дьяконов Александр
1978
ВЛСШЛ ХаSki
Никонов Антон
1989
Метелица
Квейснер Никита
2003
НГПУ
Рыженко Михаил
1986
Лично
Владимир Зайковский
1947
Академ
Зайковская Антонина
1950
Академ
Ерохин Антон
1994
AkademSportLab
Мусатов Сергей
1971
Метелица
Анищенко Егор
1989
Спорт Союз
Черний Валерий
1059
НГТУ
Тимиртдинов Юрий
1967
Академ
Рыженко
1986
Лично
Плясов Михаил
1969
ИЯФ(Ускорители )
Ширшов Сергей
1980
Лично
Лотов Константин
1971
ИЯФ
Семенов Станислав
1981
SkiBand
Горбунов Александр
21.07.1964
ЛЛК Метелица
Алтынцев Максим
1987
СГУГиТ
Маняшин Константин
2005
Спортсоюз
Ильиных Роман
1978
Спортсоюз
Соболев Артем
1968
ДИНАМО ГУВД
Сочиенко Евгений
1975
Восток
Жданова Наталья
1981
ВЛШСЛ XASKI
Киселёв Сергей
1988
Спорт Союз
Гунгаров Баир Борисович
27.10.1990
Снежные Барсы
Гунгаров Баир Борисович
27.10.1990
Снежные Барсы
Баженов Валерий
1965
Геология
Плющев Александр
1985
Лыжный инстинкт
Бауэр Людмила
1967
Метелица
Белов Евгений
1986
Снегирь
Бондаренко Николай
1973
Лично
Литвинов Вяеслав
1962
СпортСоюз
Шелгачев СП
1962
Лыжный инстинкт
Землянский Илья
1980
ИЯФ Ускорители
Блинов Александр
1986
Лично
Давыдов Иван
1986
AkademSportLab
Палаткин Илья
1981
НГПУ
Федотов Виктор
1965
Метелица
Сергей Бобров
1961
геология
Смирнов Петр
1991
Метелица
Дульцев Николай
2002
Спортивный резерв
Матвеев Руслан
1980
NSB Ski Club
Токарев Антон
1982
NSB Ski Club
Коротков Андрей
1981
Спорт Союз
Данильченко Евгений
1967
Метелица
Каплин Анатолий
1977
SkiBand
Зинин Александр
1988
Лыжный инстинкт
Ельчин Анатолий
22.10.1949г
Метелица
Тришкина Анастасия
1989
Akademsportlab
Дмитрий Сидько
1983
Akademsportlab
Баландин Александр
1976
ВЛСШЛ XaSki
Виктор Кузьмичев
1990
Зимние чайники
Смирнов Сергей
1964
Метелица
Андреев Денис
1989
Метелица
Дульцева Ольга
1986
Сибирь
Вуцан Дмитрий
1985
ЯД
Иван Хворостинин
1987
AkademSportLab