25.12.2023

!ВНИМАНИЕ! старт с 4 января переносится на 5 января в 15:00 (регистрация начинается с 14:00)

Результаты 3 января 2024г.
Результаты 5 января 2024г. по дистанциям
Результаты 5 января 2024г. по группам
Результаты 6 января 2024г. по дистанциям
Результаты 7 января 2024г. гандикап
Результаты 7 января 2024г. по группам
Результаты 7 января 2024г. общий старт
Суммарный за все дни
 

Программа

Каждая гонка стартует в 11.00.

Гонки проводятся с «правой» стороны от дороги в Ключи.

Регистрация и выдача номеров каждый день с 9.00 до 10.30 на лыжной базе Тульского

3 января: гонка 3 км (2-4 подъем), раздельный старт, коньковый стиль, мужчины и женщины.

4 января: гонка 5км мужчины, 4 км женщины и мужчины 70+, классический стиль, общий старт по возрастным группам

5 января, день отдыха.

6 января: гонка 5км женщины и мужчины, коньковый стиль, раздельный старт

7 января: гонка преследования по результатам предыдущих гонок, классический стиль 12км (3*4км) мужчины, 8км (2*4км) женщины и мужчины 70+

За 2 минуты до старта первого номера стартуют масс-стартом заявившиеся только на эту гонку.

Стартовый взнос 1000р за весь Тур для членов РОО ЛЛС, 1400 для остальных участников.

300р и 400р (для РОО ЛЛС и остальных участников) за гонку отдельно.

Возрастным группам, начиная с М4 и Ж4 предусмотрены возрастные гандикапы.

1, 2, 3 места абсолюта по результатам всего Тура среди женщин и мужчин награждаются памятными кубками Tour de N-ski и призами.

Места с 4 по 6 абсолюта по результатам всего Тура награждаются призами.

Победители возрастных групп по результатам тура награждаются медалями и призами.

Двойное награждение не предусмотрено.

За каждую гонку победителям и призёрам абсолюта предусмотрены небольшие призы (при их наличии).

Список зарегистрировавшихся спортсменов:

Всего зарегистрировано спортсменов: 71

Фамилия Имя
Год рождения
Команда
Юрков Артем
1993
AkademSportLab
Ломакина Лариса
1978
Лыжный инстинкт
Ломакин Вячеслав
1975
Лыжный инстинкт
Казаков Юрий
1976
Томскнефть
Саватеев Сергей
10.08.1986
Метелица
Воронова Ирина
1978
Метелица
Сунцов Леонид
1973
Метелица/Обь
Фаустова Анна
1971
Лыжный инстинкт
Слугина Анастасия
1981
Лыжный инстинкт
Кушнарёва Наталья
1978
Akademsportlab
Владимир Горохов
1975
метелица
горохов владимир
1975
метелица
Иванов Андрей
1987
НГТУ
Решетов Александр
14.02.1990
Метелица
Ольга Дульцева
1986
Сибирь
Корнилович Наталья
1967
Тайдон
Ерохин Антон
1992
AkademSportLab
Чемагин Вячеслав
1971
ИЯФ ФВЭ
Наталья Зыбина
1986
Локомотив, Лыжный инстинкт
Ширшов Сергей
1980
лично
Касперович Сергей
1973
Akademsportlab
Булычева
1991
Геология
Игорь Ходкевич
1973
Лыжный инстинкт
Баженов Валерий
1965
Геология
Ярыгин Владимир
1986
Лыжный инстинкт
Буторин Андрей
1967
Метелица
Кошелева Марина
1975
Лыжный инстинкт
Буторина Елена
16.07.1971
Лыжный инстинкт
Владимир Зайковский
1947
Академ
Тулупов Евгений
1992
Лично
Федотов Виктор
1965
Метелица
Серых Виталий
1980
Лыжный инстинкт
Виктор Кузьмичев
1990
Зимние чайники
Жданова Марина
1976
Локомотив, Лыжный инстинкт
Сергей Львович Елистратов
1954
Метелица
Петров Геннадий
1955
XaSki
Токарев Антон
1982
NSB Ski Club
Деев Станислав
1984
Лыжный инстинкт
Марзина Татьяна
1962
Лично
Амиров Юрий
1980
СОЮЗ 54
Бауэр Людмила
1967
Метелица
Ершов Александр
1970
Лично
Соловьёв Владимир
1990
Лыжный инстинкт
Сазонов Алексей
1994
Буран
Землянский Илья
1980
ИЯФ Ускорители
Терентьев Илья
2004
ИЯФ ускорители
Терентьев Алексей
1978
Лично
Руденских Алексей
1976
Лично
Литвинов Вячеслав
1962
СпортСоюз
Горбунов Вадим
1984
CrazyRun
Михеенко Елена
1980
ИЯФ
Блинов Александр
1986
Лично
Шелгачев СП
1962
Лыжный инстинкт
Черный Сергей
1970
ИЯФ
Иван Хворостинин
1987
AkademSportLab
Смирнов Сергей
1964
Метелица
Ельчин Анатолий
22.10.1949г.
ЛЛК ,,Метелица,,
Зинин Александр
1988
Лыжный инстинкт
Огарко Вера Григорьевна
1988
#бегаемзавино
Николай Семаков
1950
геология
Максимов Дмитрий
1989
Akademsportlab
Матросов Роман
1995
МКОУ Барлакская ООШ
Бондаренко Николай
1973
ИЯФ
Данильченко Евгений
1967
Метелица
Перевозчиков Олег
1961
Всшсл Хаски
Гуторенко Виктор
2008
Лично
Дмитрий Сидько
1983
Akademsportlab
Травин
1961
Геология
Теников Евгений
1968
Геология
Каплин Анатолий
1977
SkiBand
Сергей Бобров
1961
геология