25.12.2023

Результаты по группам
Результаты по дистанциям

 

 

 

 

 

 

 

 

30 декабря на лыжной базе Тульского состоится традиционная новогодняя лыжная гонка.

Новогодние костюмы приветствуются 🥳

❗Старт в 11.00, стиль свободный

❗Регистрация онлайн и на лыжной базе с 9.30 до 10.40

Стартовый взнос 300р для членов РОО ЛЛС, 400р для остальных участников.

❗Трасса: правая, мужчины 8км, 2 круга по 4км (круг без третьего подъема), женщины и ветераны 4км.

Масс-старт по возрастным группам, отдельно стартует «красная группа», формируемая по результатам предыдущих гонок и только при обязательной электронной регистрации участника.

Группы стартуют через 2 минуты, начиная с самой молодой.

Первыми стартуют женщины.

❗Награждение в абсолюте и по группам! Награждение за лучший новогодний костюм!

Каждому участнику сладкий новогодний подарок от деда Мороза 🎁

 


 

 

Список зарегистрировавшихся спортсменов:

Всего зарегистрировано спортсменов: 74

Фамилия Имя
Год рождения
Команда
Дистанция
Иванова Марина
1976
AkademSportLab
4 км
Блинов Александр
1986
Лично
8 км
Соболев Артем
1968
ДИНАМО ГУВД
8 км
Черный Сергей
1970
Ияф
8 км
Черная Ольга
1975
Нгу
4 км
Гапоненко Василий
1969
Метелица
8 км
Булычев Анатолий
1957
Геология
8 км
Булычев Иван
1990
Геология
8 км
Аникеев Евгений
1969
Новосибирск
8 км
Деев Станислав
1984
Лыжный инстинкт
8 км
Баженов Валерий
1965
Геология
8 км
Касперович Сергей Иванович
1973
AkademSportLab
8 км
Семенов Станислав
1981
SkiBand
8 км
Руденских
1976
лично
8 км
Руденских Алексей Геннадьевич
1976
лично
8 км
Маркс Антон
1993
ЯД
8 км
Помыткин Александр
1960
Метелица
8 км
Дульцева Александра
2001
Сшор лс
4 км
Алтынцев Максим
1987
СГУГиТ
8 км
Зима Александра
1992
AkademSportLab
4 км
Андрей Колмаков
14.01.1977
Лично
8 км
Ходкевич Игорь
1973
Лыжный инстинкт
8 км
Горбунов Александр
1964
ЛЛК Метелица
8 км
Ширшов Сергей
1980
Лично
8 км
Рябов Константин
1981
Xaski
8 км
Фаустов Фёдор
2004
Лыжный инстинкт
8 км
Фаустов Сергей
1970
Лыжный инстинкт
8 км
Фаустова Анна
1971
Лыжный инстинкт
4 км
Смирнов Петр
1991
Метелица
8 км
Ельчин Анатолий
22.10.1949г.
ЛЛК ,,Метелица,,
8 км
Ельчин Анатолий
22.10.1949г.
ЛЛК ,,Метелица,,
8 км
Зинин Александр
1988
Лыжный инстинкт
8 км
Огарко Вера Григорьевна
1988
#бегаемзавино
4 км
Огарко Вера Григорьевна
1988
#бегаемзавино
4 км
Марзина Татьяна
1962
лично
4 км
Булычова
1991
Геология
4 км
Лаврентьев Константин
1986
ЛЛК "Метелица"
8 км
Петров Александр
1972
Снежные Барсы
8 км
Чемагин Вячеслав
1971
ИЯФ ФВЭ
8 км
Алексеев Роман
1987
Спорт союз
8 км
Алексеев
1987
Спорт союз
8 км
Бауэр Людмила
1967
Метелица
4 км
Дементьев Андрей
1973
AkademSportLab
8 км
Юрков
1993
AkademSportLab
8 км
Ильиных Роман
1978
Спортсоюз
8 км
Елистратов Сергей
1954
Метелтца
4 км
Травин
1961
Геология
8 км
Баландин Александр
1976
ВЛСШЛ XaSki
8 км
Казаков Юрий
1976
Томскнефть
8 км
Андреев Денис
1989
Метелица
8 км
Кушнарёва Наталья
1978
Akademsportlab
4 км
Теников Евгений
1968
Геология
8 км
Землянский Илья
1980
ИЯФ Ускорители
8 км
Тришкина Анастасия
1989
Akademsportlab
8 км
Тулупов Евгений
1992
Лично
8 км
Поздеев Александр
1972
Метелица
8 км
Сунцов Леонид
1973
Метелица/Обь
8 км
Буторин Андрей
1967
Метелица
8 км
Сергей Бобров
1961
геология
8 км
Морозов Юрий
1968
Метелица
8 км
Сазонов Алексей
1994
Буран
8 км
Каплин Анатолий
1977
SkiBand
8 км
Федотов Виктор
1965
Метелица
8 км
Матросов Роман
1995
МКОУ Барлакская ООШ
8 км
Данильченко Евгений
1967
Метелица
8 км
Бондаренко Николай
1973
Лично
8 км
Смеркалов Станислав
1978
СибСтар
8 км
Смирнов Сергей
1964
ЛЛК Метелица
8 км
Ворошилов Максим
29/05/1979
NSB ski club
4 км
Ерохин Антон
1994
AkademSportLab
8 км
Кислов Дмитрий
1979
Снежные барсы
8 км
Никонов Антон
1989
Метелица
8 км
Дмитрий Сидько
1983
Akademsportlab
8 км
Иван Хворостинин
1987
AkademSportLab
8 км