Рубрики
Новости

12 июня 2022г. состоится 46-й Новосибирский легкоатлетический пробег памяти В.Рыцарева

ПОЛОЖЕНИЕ ПРОБЕГА
АФИША
ИНФОРМАЦИЯ

Стартовый пакет:
— медаль финишера (каждому участнику преодолевшему заявленную дистанцию)
— бутылочка воды на финише
— хронометраж
— номер участника
— Пункты питания на трассе (вода)
— Чай после финиша
— Душ (поливальная машина с душем и деревянной подставкой)

Для участников представляется палатка для переодевания (мужская и женская раздевалка) и пакет для укладки вещей и камера хранения вещей.
Дежурит машина скорой помощи.
Программа:
— 08:30 – 10:10 регистрация участников пробега, выдача номеров.
— 10:10-10:25 – просмотр трассы, разминка, построение участников, открытие соревнования.
В первой и второй стартовой линии выстраиваются наиболее подготовленные спортсмены – «красная группа»;
— 10:30 – общий старт для всех участников пробега.
Для участников соревнований будут организованы пункты питания (вода) на середине дистанции (перед озером), в зоне поворота на 2-й и 3-й круги и на финише.

Дистанции:
— 7,5 км для женщин и детей до 14 лет включительно, а также для мужчин 55 лет и старше (8 и 9 группы);
— 15 км и 22,5 км для женщин и мужчин всех возрастных групп.

Схема маршрута:

Электронная регистрация закроется 10 июня 2022 года в 21.00
Регистрация


    Пол (обязательно)

    Дистанция

    Нажимая кнопку отправить, я даю свое СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных и на участие в массовом спортивном мероприятии (соревновании)
    После заполнения формы регистрации участнику необходимо оплатить стартовый взнос ниже.


    После оплаты за вами будет закреплен слот, информация о закрепленных слотах будет публиковаться не реже 2 раз в неделю.
    Общее количество слотов на всех дистанциях ограничено: 550 штук.

    Стоимость слотов

    Дистанция При уплате до 1 июня 2022 г. При уплате после 1 июня 2022 г.
    7.5 км 400 р. 500 р.
    15км и 22.5 км 500 р. 600 р.

    Дети до 14 лет, спортивные семьи с количеством участников больше двух, ветераны старше 70 лет от стартового взноса освобождаются.

    Оплатить стартовый взнос.

    Дистанция 7.5км
    Дистанция 15км / 22.5км

    Регистрация и оплата на 21.05.2022

    Список зарегистрировавшихся спортсменов:

    Всего зарегистрировано спортсменов: 246
    7.5 км

    Фамилия Имя
    Год рождения
    Команда
    Город (регион)
    Пол
    Кизимова Полина
    1981
    Восток-трейл
    Барнаул
    женский
    Аезжева Лариса
    1972
    Parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    женский
    Бауэр Людмила
    1967
    ЛЛК Метелица
    Бердск
    женский
    Здвижкова Мирослава
    2008
    СШОР ЛС
    Нижний Коен Искитимского района
    женский
    Здвижкова Мария
    1980
    СШОР ЛС
    Нижний Коен Искитимского района
    женский
    Пожидаева Наталья
    1982
    RT club
    Новосибирск
    женский
    Паршина Татьяна
    12.12.1999
    Любитель
    Новосибирск
    женский
    Сасовец Нина
    1984
    НОО ОТК
    Новосибирск
    женский
    Леуткина София
    2014
    НОО ОТК
    Новосибирск
    женский
    Тимофеева Елена
    1981
    Runners
    Новосибирск
    женский
    Марачкова Ольга
    1985
    Parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    женский
    Лаптева Мария
    1989
    Parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    женский
    Хиль Грета
    17.12.2012
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Чапайкина Ольга
    1980
    Akademsportlab
    Новосибирск
    женский
    Кунгурова Анна
    1988
    Спортстайл
    Новосибирск
    женский
    Верченко Аксинья
    2009
    ЦЗВС «Стрижи»
    Новосибирск
    женский
    Карикова Наталья
    06.07.1998
    Лично
    Искитим
    женский
    Кускова Марина
    1986
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Швед Клара
    1965
    ЛЛК Метелица
    Бердск
    женский
    Солдатова Евгения
    1978
    Новосибирск паркран
    Новосибирск
    женский
    Тисленок Василиса
    2010
    Фламинго
    Новосибирск
    женский
    Солдатова Анастасия
    2005
    Спортивный резерв
    Новосибирск
    женский
    Черепанова Мария
    1983
    -
    Новосибирск
    женский
    Гридина Мария
    1983
    МАРИЯ
    Новосибирск
    женский
    Наляйкина Анастасия
    1990
    лично
    новосибирск
    женский
    Волкова Виолетта
    2008
    СШ Восток
    Бердск
    женский
    Филиппова Дарья
    2008
    СШ Восток
    Бердск
    женский
    Исакова Варвара
    2011
    СШ Восток
    Бердск
    женский
    Лашина Алена
    2012
    СШ Восток
    Бердск
    женский
    Сочиенко Анна
    2012
    СШ Восток
    Бердск
    женский
    Юрганова Мария
    2008
    СШ Восток
    Бердск
    женский
    Азизова Дарья
    2013
    СШ Восток
    Бердск
    женский
    Абрамова Милослава
    2012
    СШ Восток
    Бердск
    женский
    Кишкина Арина
    2011
    СШ Восток
    Бердск
    женский
    Баженова Ксения
    2011
    СШ Восток
    Бердск
    женский
    Чукова Елизавета
    2009
    СШОР Фламинго
    Новосибирск
    женский
    Крюкова Елена
    1990
    лично
    Новосибирск
    женский
    Фалалеева Ольга
    1976
    Нет клуба
    Новосибирск
    женский
    Марзина Татьяна
    1962
    НГУ
    Новосибирск
    женский
    Белицкая Ольга
    1981
    Фаза полёта
    Новосибирск
    женский
    Сбоева Татьяна
    1974
    лично
    Томск
    женский
    Елена Кузнецова
    1985
    ILoveSupersport
    Новосибирск
    женский
    Ревенко Анастасия
    1985
    Ритмичные нордики
    Новосибирск
    женский
    Реутова Вера
    30.01.1996
    Любитель
    Новосибирск
    женский
    Бегченкова Надежда
    1989
    лично
    Новосибирск
    женский
    Павлова Юлия
    1984
    Ватники
    Новосибирск
    женский
    Власова Светлана
    1976
    Ритмичные нордики
    Новосибирск
    женский
    Анженко Маргарита
    2009
    СШОР Фламинго
    Новосибирск
    женский
    Горбунова Алёна
    2009
    ФЛАМИНГО
    Новосибирск
    женский
    Герцев Кирилл
    24.11.2007
    Фламинго
    Новосибирск
    мужской
    Здвижков Всеволод
    2011
    СШОР ЛС
    Нижний Коен Искитимского района
    мужской
    Здвижков Святослав
    2013
    СШОР ЛС
    Нижний Коен Искитимского района
    мужской
    Сасовец Михаил
    2007
    НОО ОТК
    Новосибирск
    мужской
    Сасовец Пётр
    2015
    НОО ОТК
    Новосибирск
    мужской
    Леуткин Илья
    2009
    НОО ОТК
    Новосибирск
    мужской
    Умрихин Виктор
    1955
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Кугаколов Василий
    1982
    Parkrunnovosibirsk
    Бердск
    мужской
    Кабукин Юрий
    1956
    Спорт Союз
    Новосибирск
    мужской
    Сковпин Леонид
    04.08.2011
    НОООТК
    Новосибирск
    мужской
    Сковпин Иван
    26.11.1983
    НОООТК
    Новосибирск
    мужской
    Верещагин Михаил
    2008
    ИТПМ
    Новосибирск
    мужской
    Верещагин Лев
    2013
    ИТПМ
    Новосибирск
    мужской
    Ельчин Анатолий
    22.10.1949
    ЛЛК Метелица
    Новосибирск
    мужской
    Жемелко Алексей
    2012
    ILoveSupersport
    Новосибирск
    мужской
    Цыкин Валерий
    01.01.1959
    Локомотив
    Новосибирск
    мужской
    Солдатов Артём
    2014
    Спортивный резерв
    Новосибирск
    мужской
    Тисленок Кирилл
    1985
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Кузнецов Руслан
    11.09.2008
    Фламинго
    Новосибирск
    мужской
    Красников Николай
    1955
    лично
    Кольцово
    мужской
    Гуторенко Виктор
    2008
    Спортивный резерв
    Новосибирск
    мужской
    Сафронов Илья
    2008
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Попов Артем
    2008
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Волков Владислав
    2008
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Волков Матвей
    2008
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Осинцев Матвей
    2008
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Синельников Артем
    2009
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Богачев Ярослав
    2012
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Андреев Мирослав
    2010
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Слободенюк Кирилл
    2010
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Вилков Вячеслав
    1958
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Лашин Данила
    2009
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Азизов Артем
    2014
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Буряков Дмитрий
    2011
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Зяблов Роман
    2013
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Перешеин Артем
    2012
    СШ Восток
    Бердск
    мужской
    Корсун Владимир
    1963
    Восток Спорт
    Барнаул
    мужской
    Цариковский Валентин Яковлевич
    1943
    Личное участие
    Барнаул
    мужской
    Никита Крошечкин
    2009
    СШОР фламинго
    Новосибирск
    мужской
    Астафьев Николай
    14.10.1953
    Локомотив
    Новосибирск
    мужской
    Романов Родион
    01.03.2005
    ГородОк
    Чулым
    мужской
    Виноградов Михаил
    2007
    Спортивный резерв
    Новосибирск
    мужской
    Энгель Андрей
    1964
    Локомотив
    Новосибирск
    мужской

    15 км
    Фамилия Имя
    Год рождения
    Команда
    Город (регион)
    Пол
    Красова Татьяна
    23.10.1980
    Parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    женский
    Фоминская Елена
    1986
    ILoveSupersport
    Новосибирск
    женский
    Арканова Мария
    1978
    Свой забег
    Новосибирск
    женский
    Куртова Анна
    1990
    Перекоряка
    Новосибирск
    женский
    Перевалова Ирина
    1985
    Перекоряка
    Новосибирск
    женский
    Чернова Валентина
    1986
    RT CLUB
    Новосибирск
    женский
    Сапакова Евгения
    1982
    Перекоряка
    Новосибирск
    женский
    Ляшкова Алёна
    1989
    Перекоряка
    Новосибирск
    женский
    Черняк Ольга
    1992
    Перекоряка
    Новосибирск
    женский
    Дробот Динара
    1977
    Школа бега Евгения Тимофеева
    Томск
    женский
    Гайдукова Елена Викторовна
    1992
    Parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    женский
    Садовина Светлана
    1968
    Горняк
    Кемерово
    женский
    Белякова Анастасия
    1983
    Самостоятельно
    Республика Алтай
    женский
    Танькова Александра
    1984
    RN Фаза полёта
    Новосибирск
    женский
    Бондарь Лариса
    1992
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Огарко Вера
    1988
    OgarkoTeam
    Новосибирск
    женский
    Петрова Светлана
    1987
    Тайдон
    Кемерово
    женский
    Шестак Татьяна
    1992
    Перекоряка
    Москва
    женский
    Нагорная Татьяна
    1987
    Перекоряка
    Новосибирск
    женский
    Заева Вероника
    1990
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Щемелева Таисия
    1987
    ParkRunNovosibirsk
    Новосибирск
    женский
    Жигалова Татьяна
    1979
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Басалаева Наталья
    1983
    -
    Новосибирск
    женский
    Ивлиева Надежда
    1990
    CR Clab
    Новосибирск
    женский
    Моисеенко Инга
    1979
    Academic
    Новосибирск, Академгородок
    женский
    Тарханова Олеся
    1995
    ILoveSupersport
    Новосибирск
    женский
    Новикова Александра
    2005
    ILoveRunningNsk
    Новосибирск
    женский
    Бойко Анна Евгеньевна
    1982
    RT Club
    Новосибирск
    женский
    Вопилова Надежда
    1986
    Клуб Восток
    Барнаул
    женский
    Прохорова Дарья
    1986
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Сербина Галина
    1992
    Школа бега Евгения Тимофеева
    Томск (Томская область)
    женский
    Прошунина Ольга
    1984
    ilovesupersport
    Новосибирск
    женский
    Галюк Виктория
    1987
    I love supersport
    Новосибирск
    женский
    Пак Ксения
    1984
    ЯБегу
    Новосибирск
    женский
    Чусова Татьяна
    Новосибирск
    RT Club
    Новосибирск
    женский
    Елгазина Лариса Валерьевна
    1976
    Школа бега Евгения Тимофеева
    Томск
    женский
    Каблукова Юлия
    2001
    НГУ
    Новосибирск
    женский
    Петров Сергей
    1984
    ILoveSupersport
    Новосибирск
    мужской
    Марачков Андрей
    1984
    Parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    мужской
    Шологонов Александр-Дархан
    2003
    Фламинго
    Новосибирск
    мужской
    Дюндюков Кирилл
    1994
    parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    мужской
    Титов Никита
    29.06.2004
    ДЮСШ "ВОСТОК"
    Бердск
    мужской
    Пастухов Вячеслав
    1991
    Перекоряка
    Новосибирск
    мужской
    Корякин Никита
    1992
    Перекоряка
    Новосибирск
    мужской
    Сивков Владимир
    1971
    Перекоряка
    Новосибирск
    мужской
    Платов Владимир
    1988
    RuNmeN
    Новосибирск
    мужской
    Коновалов Сергей
    1986
    Бегукаквпервыйраз
    Новосибирск
    мужской
    Волков Антон
    1977
    parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    мужской
    Лузин Сергей
    1984
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Чистяков Александр
    08.09.1992
    Parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    мужской
    Ковальчук Иван
    1992
    Синий ноготок
    Новосибирск
    мужской
    Мусатов Сергей
    1971
    ЛЛК Метелица
    Новосибирск
    мужской
    Богумил Александр
    1955
    Восток-Трейл
    Барнаул
    мужской
    Идиятуллин Рафаэль
    1992
    #maulteam
    Новосибирск
    мужской
    Народа Дмитрий
    1984
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Штопко Сергей
    01.01.1989
    Свой забег
    Новосибирск
    мужской
    Грицюк максим
    1991
    DHL_RtF
    Кудряшовский
    мужской
    Солдатов Андрей
    1973
    Новосибирск паркран
    Новосибирск
    мужской
    Борисов Анатолий
    1978
    #SkiStart
    Новосибирск
    мужской
    Петроченко Василий
    1981
    #SkiStart
    мужской
    Кусков Александр
    13.04.1988
    Группа здоровья
    Новосибирск
    мужской
    Антонов Александр
    1985
    #maulteam
    Новосибирск
    мужской
    Соловьев Константин
    1984
    Восток-Трейл
    Заринск
    мужской
    Бекренев Влад
    1982
    Олимп
    Кемерово
    мужской
    Кучерявый Павел
    01.03.1986
    Noteam
    Новосибирск
    мужской
    Мурзин Александр
    23.04.1991
    Нет команды
    Новосибирск
    мужской
    Сомов Олег
    2000
    Фламинго, нгау
    Новосибирск
    мужской
    Каплин Анатолий
    1977
    SkiBand
    Новосибирск
    мужской
    Сидько Дмитрий
    1983
    НГУ
    Новосибирск
    мужской
    Кандров Владислав
    1994
    Синий ноготок
    Новосибирск
    мужской
    Якимов Герман
    2001
    НГУ
    Новосибирск
    мужской
    Земеров Вадим
    1984
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Котельников Иван
    2005
    Спортивный резерв
    Новосибирск
    мужской
    Леконцев Александр
    1995
    Любитель
    Новосибирск
    мужской
    Коротков
    1981
    Спорт Союз
    Новосибирск
    мужской
    Кузьмин Александр
    1989
    Matrix
    Новосибирск
    мужской
    Корнев Григорий
    1961
    Сибиряк
    Кемерово
    мужской

    22.5 км
    Фамилия Имя
    Год рождения
    Команда
    Город (регион)
    Пол
    Карпешкина Мария
    1983
    ILoveSupersport Nsk
    Новосибирск
    женский
    Поповская Ирина
    1987
    ILoveSupersport
    Новосибирск
    женский
    Емельянова Оксана
    10.10.1988
    ЯБегу
    Новосибирск
    женский
    Мозгова Марина
    1975
    Лично
    Северск Томской области
    женский
    Кунц Марина
    1971
    ParkrunNovosibirsk,
    Новосибирск
    женский
    Захарова Юлия
    1989
    Piranha Running Club
    Новосибирск
    женский
    Охлопкова Ева
    1992
    лично
    Новосибирск
    женский
    Кондратюк Марина
    1975
    Нет
    Новосибирск
    женский
    Соловьева Вера
    1989
    parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    женский
    Есюнина Наталья
    1980
    I love supersport
    Новосибирск
    женский
    Корнилович Наталья
    1967
    Сибиряк
    Кемерово
    женский
    Осадчук Анна Леонидовна
    1987
    parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    женский
    Афанасьева Лада
    2002
    НГУАДИ
    Новосибирск
    женский
    Другова Анна
    1985
    RT Club
    Новосибирск
    женский
    Самохвалова Ольга
    1988
    ILoveSuperSport
    Новосибирск
    женский
    Кузнецова Ульяна
    1989
    Ябегу
    Новосибирск
    женский
    Мельникова Оксана
    1981
    Black Fox Familia
    Северск
    женский
    Тимошенко Любовь
    1966
    ГородОК
    Чулым
    женский
    Маркина Татьяна
    1975
    ГородОК
    Чулым
    женский
    Михайлова Екатерина
    1980
    ЯБегу
    новосибирск
    женский
    Боенко Константин
    1982
    Восток-Трейл
    Барнаул
    мужской
    Бахтинов Денис
    1989
    Восток-трейл
    Барнаул
    мужской
    Тимофеев Евгений
    1981
    Runners
    Новосибирск
    мужской
    Планитко Артём
    28.09.2007
    МБУ СШОР "Фламинго"
    Новосибирск
    мужской
    Вехов Лев
    1978
    Rt club
    Новосибирск
    мужской
    Парфенов Сергей
    1984
    Школа бега Евгения Тимофеева
    Томск
    мужской
    Головин Сергей
    1974
    ИГиЛ СО РАН
    Новосибирск
    мужской
    Рубцов Сергей
    17.01.1975
    Школа Бега Тимофеева
    город Томск
    мужской
    Жемелко Илья
    1983
    ILoveSupersport
    Новосибирск
    мужской
    Королев Константин
    1975
    #СвойЗабег
    Новосибирск
    мужской
    Твердяков Данила
    1983
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Коваленин Станислав
    1989
    parkrunnovosibirsk
    Новосибирск
    мужской
    Гопфауф Андрей
    1994
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Батышев Владислав
    1961
    ParkrunNovosibirsk,
    Новосибирск
    мужской
    Лотов Константин
    1971
    ИЯФ
    Новосибирск
    мужской
    Наумов Сергей
    1978
    Клуб «Горняк»
    Киселевск
    мужской
    Черняков Владислав
    1983
    #СвойЗабег
    Новосибирск
    мужской
    Чермошенцев Александр
    1987
    СГУГиТ
    Новосибирск
    мужской
    Лозюк Сергей
    23.02.1982
    Спортсоюз
    Новосибирск
    мужской
    Скавитин Сергей
    1962
    parkunnovosibisk
    Новосибирск
    мужской
    Вендерлых Александр
    25.01.1991
    #СвойЗабег
    Новосибирск
    мужской
    Герасимов Роман
    1987
    AcademSportLab
    Новосибирск
    мужской
    Павличенко Александр
    1972
    Личник
    Тайшет
    мужской
    Кочнев Данил Валерьевич
    18.03.1998
    #maulteam
    Новосибирск
    мужской
    Верещагин Антон
    1980
    ИТПМ
    Новосибирск
    мужской
    Выродов Юрий
    05.09.1966
    GlukhovRunTeam
    Колывань НСО
    мужской
    Кистанов Александр
    1970
    Runners
    Новосибирск
    мужской
    Батищев Сергей
    08.05.1983
    Лично
    Кемерово
    мужской
    Гриценко Юрий
    19.03.1958
    Беркут
    Красноярск
    мужской
    Колодий Андрей
    1984
    Сифон и Борода
    Новосибирск
    мужской
    Гончаров Аркадий
    1976
    #СвойЗабег
    Новосибирск
    мужской
    Кусков Алексей
    20.08.1985
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Горбачёв Василий
    1984
    RT Club
    Новосибирск
    мужской
    Сморода Дмитрий
    10.08.1984
    КЛБ "Восток Спорт"
    Барнаул
    мужской
    Пархоменко Максим Тимофеевич
    1986
    RT Club
    Новосибирск
    мужской
    Михайлов Тимофей
    1990
    Самостоятельно
    Мурманская область
    мужской
    Милинис Олег
    1978
    RunFamily Новокузнецк
    Новокузнецк
    мужской
    Ушаков Алексей
    1988
    Зимние чайники
    Новосибирск
    мужской
    Гюльмагомедов Шихмагомед
    1968
    Сан Хаус
    Новосибирск
    мужской
    Шубников Артём
    1990
    Crossfit Husky
    Новосибирск
    мужской
    Багулов Денис
    1991
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Табатчиков Николай
    10.04.1985
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Половников Евгений
    06.06.1977
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Мельников Сергей
    1978
    Black Fox Familia
    Северск
    мужской
    Савельев Роман
    1981
    Runners
    Новосибирск
    мужской
    Пермяков Вадим
    02.06.1999
    НВИ
    Новосибирск
    мужской
    Михайлов Александр
    04.10.1998
    НвИ
    Новосибирск
    мужской
    Анчугов Евгений
    1966
    S7 Run
    Толмачёво
    мужской
    Абрамов Евгений
    1968
    Runners
    Новосибирск
    мужской
    Зарипов Артур
    01.08.1998
    НВИ
    Новосибирск
    мужской
    Шайхутдинов Рустам
    1989
    Бегуны
    Новосибирск
    мужской
    Иванов Илья
    1998
    НВИ
    Новосибирск
    мужской
    Олюнин Антон
    1999
    НВИ
    Новосибирск
    мужской
    Ойдопов Тимур
    1999
    НВИ
    Новосибирск
    мужской
    Васильев Пётр
    1958
    Сибиряк
    Кемерово
    мужской
    Sergei Romanov
    26-05-1977
    ГородОк
    Чулым
    мужской
    Сергей Евгеньевич Романов
    26-05-1977
    ГородОк
    Чулым
    мужской

    Рубрики
    Новости

    ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РОО ЛЛС И НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ СЕЗОНА 21/22 СОСТОИТСЯ 10 АПРЕЛЯ В 14.00 НА ЛЫЖНОЙ БАЗЕ ИЯФ

    Рубрики
    Новости

    ПРИЗ КОСМОНАВТОВ. 10.04.22 ХОД СВОБОДНЫЙ

    Регламент «Приз космонавтов»

    Дата: 10.04, воскресенье. Старт в 9.30

    Место: лыжная база Тульского, регистрация на втором этаже до 9.00

    Старт в 9.30!

    Стиль свободный.

    Дистанция 5 км женщины, дети до 18 лет, мужчины-ветераны с 65 лет, 10 км мужчины.

    Старт раздельный через 15″, первыми стартуют участницы и участники на 5км.

    Между стартом на 5км и стартом на 10км выдерживается промежуток в 5′.

    Старт осуществляется в порядке выдаваемых номеров.

    Порядок выдачи номеров: первые 30 номеров «красная группа» при предварительной регистрации на сайте РОО ЛЛС, дальнейшее присвоение номеров идёт в обычном порядке.

    Трасса «левая», 5км (возможны изменения по дистанции в связи с состоянием снежного покрова)

    Стартовый взнос 300р для членов РОО ЛЛС и 400р для остальных участников

    Результаты соревнования



    Рубрики
    Новости

    2 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ «ГОНКА МУЖЕСТВА ПАМЯТИ В.В.ИЛЬИЧЕВА». ХОД КЛАССИЧЕСКИЙ. СТАРТ В 9-30.

    ХОД КЛАССИЧЕСКИЙ.

    СТАРТ В 9-30

    ДИСТАНЦИЯ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ.

    КРУГ 5 КМ.

    МУЖЧИНЫ 30 КМ

    ЖЕНЩИНЫ 15 КМ
    Результаты соревнования



    Рубрики
    Новости

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МАРАФОНУ (СИБИРЬ) СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ. В РАМКАХ 47-ГО НОВОСИБИРСКОГО СВЕРХМАРАФОНА — МЕМОРИАЛ ВЛАДИМИРА ПЕЛЕГАНЧУКА. 60 КМ. ХОД СВОБОДНЫЙ. 20.03.22

     

    Положение сверхмарафон Пелеганчука 2022 ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ

    В связи со сложной эпидемиологической ситуацией возможны изменения. Следите за объявлениями.
    Результаты в абсолюте
    Результаты по группам

    РАЗМЕЩЕНИЕ.

    В период с 10/02/2022 по 31/03/2022 на размещение в гостинице «Золотая долина» действует скидка 20% для всех участников лыжных мероприятий!

    Условия бронирования:
    1)что-бы получить скидку, нужно забронировать номер либо по телефону, либо от стойки регистрации (ресепшен), либо написать на нашу почту booking@sb-ras.ru или whatsapp +79133700238 (указать что приезжают на лыжные соревнования).
    2) скидка распространяется на все категории, кроме «трёхместных» номеров и номеров категории «эконом».
    3) скидки не суммируются между собой.

    Обращаем внимание, что в связи с последним постановлением губернатора НСО от 09/02/2022, для заселения в гостиницу требуется действующий qr код, или пцр тест (если нет кода или для тех кому нет 18.) (пцр должен быть сделан не более, чем за 48 часов до заселения в гостиницу) или справка о перенесенном заболевании ковид19.

    Регистрация на соревнование завершена


    Рубрики
    Новости

    В СУББОТУ 12 ФЕВРАЛЯ ЛЫЖНАЯ БАЗА ИЯФ БУДЕТ ЗАКРЫТА ДО 15-00

    База будет закрыта на время проведения Лыжни России.

    Причина: необходимость соблюдения санитарных норм.

    Кто бежит, заберите инвентарь заранее. Дверь на базу просто будет закрыта.

    Рубрики
    Новости

    ПЕРВЕНСТВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА. 2-ОЙ ЭТАП. 13.02.22. 30 КМ. ХОД СВОБОДНЫЙ.

    Регламент Первенства Советского района, 2 этап

     

    Контрольная тренировка проводится 13 февраля, воскресенье, на базе Тульского, «левая сторона».

    Старт в 12.00!!!

    Регистрация с 10 до 11.30 в холле второго этажа базы.

    Допускаются участники с 18 лет!

    Время старта может быть перенесено на более позднее время в связи с погодными условиями. Следите за обновлениями на сайте РОО ЛЛС!

     

    Стиль передвижения- свободный.

     

    Дистанция 30 км у мужчин и 15 км у женщин (3 круга по 10км у мужчин и 10км и «дальняя петля 10ки» не переезжая дорогу у женщин)

    Женщины старше 60 лет бегут 10 км.

     

    Первые 30 номеров распределяются между участниками «красной группы», для попадания в «красную группу» необходима предварительная регистрация на сайте РОО ЛЛС.

    В противном случае участник получает номер в порядке регистрации.

     

    Порядок старта: масс-старт.

    Первыми стартуют мужчины на 30км, сразу за ними с разрывом 2 минуты женщины и ветераны на 15км.

     

    Пункт питания на гонке один, в зоне транзита.

     

    Стартовый взнос 500р (300 для членов РОО ЛЛС).

     

    Награждаются медалями и призами абсолютные победители и призеры у женщин, мужчин и ветеранов на 15км, а также призами победители возрастных групп (по правилам РОО ЛЛС).
    Результаты соревнования


    Рубрики
    Новости

    МЕМОРИАЛ «МЫ ПОМНИМ ВАС…» ПОЛОЖЕНИЕ. РЕГЛАМЕНТ.

    Polozhenie_My_Pomnim_Vas_2022

    Регламент Первенства Региональной

    общественной организации «Любительский Лыжный Союз» по лыжным гонкам —

    Мемориал «Мы помним Вас…»

     

     

    Соревнования проводятся 29 января, суббота, на базе Тульского, «левая сторона».

    Старт в 12.00, регистрация с 10 до 11.40 в холле второго этажа базы.

     

    Время старта может быть перенесено на более позднее время в связи с погодными условиями. Следите за обновлениями на сайте РОО ЛЛС!

     

    Стиль передвижения- свободный.

    Масс-старт по группам в 20 человек, первой стартует красная группа, обязательна предварительная регистрация.

    Дистанция 15 км у мужчин и 10 км у женщин, все в один круг.

     

    Первые 20 номеров распределяются между участниками «красной группы», для попадания в «красную группу» необходима предварительная регистрация на сайте РОО ЛЛС.

    В противном случае участник получает номер в порядке регистрации.

     

    Порядок старта: масс-старт по 20 человек в порядке выдаваемых номеров. Разрыв между группами 2 минуты.

    Первыми стартуют мужчины на 15км, сразу за ними с разрывом 2 минуты женщины и ветераны на 10км.

     

     

    Стартовый взнос 400р (300 для членов РОО ЛЛС).

     

    Награждаются медалями и призами абсолютные победители и призеры у женщин, мужчин и ветеранов, а также призами призеры возрастных групп (по правилам РОО ЛЛС).

     
    Протокол результатов


    Рубрики
    Новости

    С 23 ПО 26 ФЕВРАЛЯ В ОМСКЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ- ЛЮБИТЕЛЕЙ. ПОЛОЖЕНИЕ.

    Положение, ПЕРВЕНСТВО СФО 2022г.