Рубрики
Новости

Кубок Геологии

Положение

 

 

 

 

 

 

Программа
Гонка состоится 25 марта на л/б Тульского, круг слева.
Регистрация и выдача номеров с 8:30 до 9:30.
Старт гонки в 10:00 часов, масс-старт.
Дистанция 10км для всех участников, свободный ход.
Первыми стартуют мужчины, через 2 минуты женщины и ветераны старше 65 лет.

 

Регистрация


    Пол (обязательно)

    Нажимая кнопку отправить, я даю свое СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных и на участие в массовом спортивном мероприятии (соревновании)

     

    Список зарегистрировавшихся спортсменов:

    Всего зарегистрировано спортсменов: 5

    Фамилия Имя
    Год рождения
    Команда
    Николай Шевель
    1965
    Спорт Союз
    Лысенко Сергей
    1951
    Локомотив
    Травин Алексей
    1961
    Геология
    Коротков Андрей
    1981
    Спорт Союз
    Бобров Сергей
    1961
    геология

    Рубрики
    Новости

    Новосибирский коньковый сверхмарафон Пелеганчука — Первенство России среди любителей (Сибирь)

     

     

     

     

     

     

     

    Открыта регистрация на Новосибирский коньковый сверхмарафон Пелеганчука — Первенство России среди любителей (Сибирь)

    Марафон состоится 19 марта на лыжной базе Тульского!

     

     

    Регистрация на соревнование

      Пол
      МужскойЖенский

      Дистанция

      Нажимая кнопку отправить, я даю свое СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных и на участие в массовом спортивном мероприятии (соревновании)

       

       

      Оплата

      Дистанция 60км
      Дистанция 60км (для членов РОО «ЛЛС»)
      Дистанция 30км
      Дистанция 30км (для членов РОО «ЛЛС»)
      Дистанция 15км
      Дистанция 15км (для членов РОО «ЛЛС»)

       

       

      Список зарегистрировавшихся спортсменов:

      Всего зарегистрировано спортсменов: 31

      Фамилия Имя
      Год рождения
      Команда
      Город
      Дистанция
      Федоров Артем
      1973
      Спорт Союз
      Новосибирск
      60 км
      Титаренко Марина
      1969
      Спорт Союз
      Новосибирск
      30 км
      Николай Шевель
      1965
      Спорт Союз
      Новосибирск
      60 км
      Лозюк Сергей
      1982
      СпортСоюз
      новосибирск
      60 км
      Литвинов Вячеслав
      1962
      СпортСоюз
      Новосибирск
      60 км
      Петров Александр
      1972
      Снежные барсы
      Новосибирск
      30 км
      Сидько Дмитрий
      1983
      Akademsportlab
      Новосибирск
      60 км
      Горбунов Александр
      1964
      ЛЛК Метелица
      Бердск
      60 км
      Горбунов Александр
      1964
      ЛЛК Метелица
      Бердск
      60 км
      Тимофеев Дмитрий
      1974
      DimTeam
      Санкт-Петербург
      60 км
      Пастухов Николай
      1960
      Дим Тим
      Санкт- Петербург
      60 км
      Ингеройнен Владимир
      1968
      КЛБ КАРАВАЙ
      Санкт-Петербург
      60 км
      Тришкина Анастасия
      1989
      Akademsportlab
      Новосибирск
      30 км
      Антонов Валерий
      1963
      Мороз-Марафон
      Санкт-Петербург
      60 км
      Антонов Валерий
      1963
      Мороз-Марафон
      Санкт-Петербург
      60 км
      Рачинский Сергей
      1970
      Шадрин Тим
      Санкт Петербург
      60 км
      Ратникова Виктория
      1988
      Спортивная Белокуриха
      Белокуриха
      15 км
      Ратников Иван
      1988
      Спортивная Белокуриха
      Белокуриха
      60 км
      Плюснин Игорь
      1981
      Горняк
      Новокузнецк
      60 км
      Горбунов
      28.08.1969
      СК "Горняк"
      Белово
      60 км
      Наумов Сергей
      1978
      Горняк
      Киселевск
      60 км
      Садовина Светлана
      1968
      Горняк
      Кемерово
      30 км
      Бабенко
      1989
      #СвойЗабег
      Новосибирск
      60 км
      Евгений Николаевич Воронин
      1967
      лично
      г.Обь
      30 км
      Воронин Евгений
      1967
      лично
      г.Обь
      30 км
      Глазунов владимир
      1973
      Лично
      Новосибирск
      60 км
      Бауэр Людмила
      1967
      ЛЛК Метелица
      Бердск
      15 км
      Гришаев Дмитрий
      1985
      Снежные барсы
      Новосибирск
      60 км
      Шевель Николай Иванович
      1965
      Спорт Союз
      г. Новосибирск
      Виктор Кузьмичев
      1990
      Зимние чайники
      Новосибирск
      60 км
      Бобров Сергей
      1961
      геология
      новосибирск
      30 км

      Рубрики
      Новости

      Первенство Советского района, 2 этап

       

       

       

       

       

       

       

      Программа

      Состоится 12 февраля, в воскресенье, на л/б Тульского, старт в 11:00

      «Левая» сторона, марафонский круг 15км.

      Регистрация с 9:00 до 10:30

      Дистанции 30км мужчины, 15км женщины и ветераны.

      Стиль свободный.

      Стартовый взнос на 30км, 500р (400р для членов РОО ЛЛС)

      Стартовый взнос на 15км 400р (300 для членов РОО ЛЛС)

      На дистанции предусмотрен один пункт питания.

      Награждение состоится через 30′ после финиша последнего участника, но не позже 13.30.

      Награждение в абсолютном зачёте и по возрастным группам согласно правилам РОО ЛЛС.

       

      Регистрация


        Пол (обязательно)

        Дистанция

        Нажимая кнопку отправить, я даю свое СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных и на участие в массовом спортивном мероприятии (соревновании)

         

        Оплата

        Дистанция 30км
        Дистанция 30км (для членов РОО «ЛЛС»)
        Дистанция 15км
        Дистанция 15км (для членов РОО «ЛЛС»)

         

        Список зарегистрировавшихся спортсменов

        Всего зарегистрировано спортсменов: 6

        Фамилия Имя
        Год рождения
        Команда
        Дистанция
        Тум Семен
        1970
        RT Club
        30 км
        Виктор Кузьмичев
        1990
        Зимние чайники
        30 км
        Бауэр Людмила
        1967
        ЛЛК Метелица
        15 км
        Глазунов Владимир
        1973
        Лично
        30 км
        Титаренко Марина
        1969
        Спорт Союз
        15 км
        Николай Шевель
        1965
        Спорт Союз
        30 км

        Рубрики
        Новости

        Первенство Советского района, 1 этап отменяется в связи с погодными условиями

        Рубрики
        Новости

        Мемориал «Мы помним Вас…»

        Положение
        Результаты, абсолют
        Результаты, по группам
        Видео

         

         

         

         

        Программа

        Гонка состоится 28 января на л/б Тульского, старт в 11.00

        Регистрация и выдача номеров с 9.30 до 10.30

        Дистанции 15км у мужчин, 10км у женщин. Стиль свободный.

        «Правая» сторона.

        Для всех желающих предусмотрен масс-старт 5км, без награждения.

        Стартовый взнос 400р (300р для членов роо ллс).

        Награждение проводится в абсолютном зачёте и по возрастным группам согласно правилам РОО ЛЛС.

         

        Список зарегистрировавшихся спортсменов:

        Всего зарегистрировано спортсменов: 124

        Фамилия Имя
        Год рождения
        Команда
        Дистанция
        Руденских Алексей
        1976
        AkademSportLab
        15 км
        Баглаев Данил
        1993
        AcademicFitness - СпортСоюз
        10 км
        Касперович Сергей
        1973
        AkademSpotLamb
        15 км
        Ли Сергей
        1978
        СпортСоюз
        15 км
        Никонов Антон
        1989
        СГУГиТ
        15 км
        Катриченко
        23.01.1986
        Ski Start
        15 км
        Соболев Артем
        1968
        ДИНАМО ГУВД
        15 км
        Медведев Дмитрий
        1985
        Ski Start
        15 км
        Марзина Татьяна
        1962
        НГУ
        10 км
        Лотов Константин
        1971
        ИЯФ
        15 км
        Кушнарёва Наташа
        1978
        AkademSportLab
        10 км
        Лысенко Сергей
        1951
        Локомотив
        10 км
        Кошелева Марина
        1975
        Локомотив ЗСЖД
        10 км
        Богачев Денис
        1982
        Метелица
        15 км
        Дементьев Андрей
        1973
        AkademSportLab
        15 км
        Михеев Андрей
        Бердск
        Метелица
        15 км
        Бубенщиков Илья
        2000
        НГТУ
        5 км
        Рябов Константин
        1981
        ВСЛШЛ Хаski
        15 км
        Черний Валерий
        1959
        НГТУ
        15 км
        Вячеслав Ощепков
        1985
        Влсш Хаски
        5 км
        Наместников Егор
        2000
        НВИ
        5 км
        Некрасов Александр
        18.08.1969
        НГТУ
        15 км
        Буторин Андрей
        1967
        Метелица
        15 км
        Моисеева Виктория Юрьевна
        1977
        Газпром трансгаз Томск
        10 км
        Сунцов Леонид
        1973
        Метелица/Обь
        15 км
        Сочиенко Евгений
        1975
        Восток
        15 км
        Карпов Артём
        2004
        Нгпу
        15 км
        Браун Сергей
        2003
        Нви
        5 км
        Баженов Валерий
        1965
        Геология
        15 км
        Сазонов Алексей
        1994
        Буран
        15 км
        Зарифуллин Марат
        2000
        НВИ
        5 км
        Митянин Дмитрий
        1978
        Спорт Союз
        15 км
        Новобранцев
        1999
        НВИ
        5 км
        Тимиртдинов Юрий
        1967
        Академ
        15 км
        Янчиков Александр
        16.08.2000
        НВИ
        5 км
        Пузырев Александр
        1971
        АРСИ
        15 км
        Моисеева Виктория
        1977
        Газпром трансгаз Томск
        10 км
        Баглаев Данил
        1993
        AcademicFitness - Спортсоюз
        5 км
        Чудов Кирилл
        2002
        НВИ
        5 км
        Давыдов Иван
        1986
        AkademSportLab
        15 км
        Ларин Михаил
        1946
        Академ
        10 км
        Теников Евгений
        1968
        Геология
        15 км
        Полякова Алина
        2000
        AkademSportLab
        10 км
        Вальков Артём
        2002
        НВИ
        5 км
        Чеботарева Людмила
        1987
        Спорт Союз
        10 км
        Горбунов Александр
        1964
        ЛЛК Метелица
        15 км
        Морозов Юрий
        1968
        Метелица
        15 км
        Суходолин Олег
        26.06.1961
        С/к легион
        15 км
        Кабанов Вадим
        1963
        Биатлон
        15 км
        Алтынцев Максим
        30.05.1987
        СГУГиТ
        15 км
        Норченко Константин
        1984
        SkiBand
        15 км
        Маркс Антон
        1993
        НГПУ
        15 км
        Щербаненко Татьяна
        1985
        Геология
        10 км
        Герасимов Роман
        1987
        AkademSportLab
        15 км
        Ломакин Вячеслав
        1975
        Локомотив ЗСЖД
        15 км
        Ломакина Лариса
        1978
        Локомотив ЗСЖД
        5 км
        Петрова Александр
        1972
        Снежные Барсы
        15 км
        Глазырин Глеб
        1981
        НГТУ
        15 км
        Потапов Алексей
        1972
        лично
        15 км
        Шевель Иван
        1991
        Спорт Союз
        15 км
        Землянский Илья
        1980
        ИЯФ
        15 км
        Сухарев Павел
        1980
        Снежные Барсы
        15 км
        Черный Сергей
        1970
        Ияф
        15 км
        Саватеев Сергей
        1986
        Метелица
        15 км
        Матвеев Руслан
        1980
        NSB Ski Club
        15 км
        Токарев Антон
        1982
        NSB Ski Club
        15 км
        Энгель Андрей
        1964
        Локомотив
        15 км
        Смирнов Петр
        1991
        ТД Полимер
        15 км
        Салостий Антон
        1977
        SkiBand
        15 км
        Зайковская Антонина
        1950
        Академ
        10 км
        Буслов Михаил
        1956
        Геология
        15 км
        Квейснер Никита
        2003
        НГПУ
        15 км
        Палаткин Илья
        1981
        НГПУ
        15 км
        Шелгачев СП
        1962
        Локомотив
        15 км
        Дмитрий Сидько
        1983
        Akademsportlab
        15 км
        Заика Николай
        1982
        ЛЛК Метелица
        15 км
        Лаврентьев Константин
        1986
        ЛЛК Метелица
        15 км
        Лаврентьев
        1986
        ЛЛК Метелица
        15 км
        Щеглов Денис
        1978
        -
        15 км
        Баглаев Данил
        1993
        AcademicFitness - Спорт Союз
        15 км
        Колдомов Дмитрий
        1975
        Локомотив ЗСЖД
        15 км
        Вдовин Игорь
        2003
        Нгу
        15 км
        Ворожцова Любовь
        2003
        Нгу
        10 км
        Черная Ольга
        1975
        Нгу
        10 км
        Плющев Александр
        1985
        SkiBand
        15 км
        Плющев
        1985
        Александр
        15 км
        Перевозчиков Олег
        13 02 1961
        Вслшл Хаски
        15 км
        Перевозчиков Олег
        13 02 1961
        Вслшл Хаски
        15 км
        Шатунов Анатолий
        01.06.1954
        Метелица
        15 км
        Щеглов Евгений
        1984
        -
        15 км
        Лозюк Наталья
        1983
        Спортсоюз
        10 км
        Бирюков Максим
        1989
        ILSS
        15 км
        Лозюк Сергей
        1982
        СпортСоюз
        15 км
        Репин Егор
        20.03.2001
        НВИ
        5 км
        Ильиных Роман
        1978
        СпортСоюз
        15 км
        Жданова Марина
        1976
        Локомотив ЗСЖД
        5 км
        Александров Илья
        2001
        НВИ
        15 км
        Каплин Анатолий
        1977
        SkiBand
        15 км
        Зиндобрый Виктор
        1998
        Геология
        15 км
        Лущенков Илья
        1988
        Softline
        15 км
        Травин
        1961
        Геология
        15 км
        Деев Станислав
        20.09.1984
        Локомотив ЗСЖД
        15 км
        Петров Геннадий
        1955
        XaSki
        15 км
        Слугина Анастасия
        1982
        СпортСоюз
        10 км
        Васинкин Владислав
        1981
        Ski Start
        15 км
        Тулупов Евгений
        1992
        Лично
        15 км
        Федотов Виктор
        1965
        Метелица
        15 км
        Лузин Сергей
        1984
        Лично
        15 км
        Ечевская Елена
        1984
        Снежные Барсы
        10 км
        Капитонов Никита
        1993
        НЗИВ
        15 км
        Бобров Сергей
        1961
        геология
        15 км
        Андреев Денис
        1989
        ЛЛК Метелица
        15 км
        Анищенко Егор
        1989
        Спорт союз
        15 км
        Решетов Александр
        14.02.1990
        Метелица
        15 км
        Гашников Александр Владимирович
        1964
        ИЯФ
        15 км
        Воронова
        1978
        Личное
        10 км
        Данильченко Евгений
        1967
        Метелица
        15 км
        Бавыкин Владимир
        1961г.р
        Метелица
        15 км
        Зинин Александр
        1988
        Локомотив
        15 км
        Смирнов Сергей
        1964
        ЛЛК Метелица
        15 км
        Глазунов владимир
        1973
        Лично
        15 км
        Бауэр Людмила
        1967
        ЛЛК Метелица
        10 км
        Виктор Кузьмичев
        1990
        Зимние чайники
        15 км
        Шевель Николай
        1965
        Спорт Союз
        15 км

        Рубрики
        Новости

        Первенство Советского района, 1 этап

        Отменено в связи с погодными условиями
         

         

         

         

         

         

        Программа

        Состоится 21 января, в субботу, на л/б Тульского, старт в 11.00

        Регистрация с 9.30 до 10.30

        Дистанции 20км мужчины, 10км женщины

        Стиль классический. Участник, нарушающий стиль, дисквалифицируется при заявлении двух участников или судьи, при дисквалификации участник обязан закончить гонку и снять номер.

        На дистанции будут находиться судьи по стилю без судейских маек.

        Стартовый взнос 400р (300р для членов роо ллс)

        На дистанции предусмотрен один пункт питания.

        Награждение состоится через 30′ после финиша последнего участника, но не позже 13.30.

        Награждение в абсолютном зачёте и по возрастным группам согласно правилам РОО ЛЛС.

         

        Рубрики
        Новости

        Гонка преследования ИЯФ

        Абсолютные результаты

         

         

         

         

         

        Программа
        Воскресенье, 15 января
        Регистрация участников 10.00 – 10.40
        Жеребьевка и выдача номеров 10.40 – 10.50
        Старт первого забега — 11:00, старт второго забега не ранее — 12:30, по мере готовности протокола
        Дистанция: Женщины, мужчины: 5 км + 5 км. Лыжники-любители: 5 км.
        Трасса Круг 5 км по левую сторону от ключевской дороги.

        Порядок старта
        Первый забег: раздельный, через 30 секунд. Второй забег по Гундарссону.
        Старт лыжников-любителей общий, через 5 минут после старта второй гонки.

        Стиль прохождения
        Первый забег: классический, второй забег: свободный.
        Забег для любителей проводится свободным ходом.

        Стартовый взнос
        250 рублей.

        Рубрики
        Новости

        Рождественская гонка — Четвёртый день Новогоднего тура

        Новогодний тур
        Результаты общего старта
        Результаты гандикапа
        Результаты абсолют, по всем
        Видео

         

         

         

         

        Программа

        Регистрация ТОЛЬКО на четвертый день Новогоднего тура!

        7 января.

        Старт в 12.00

        Регистрация с 10.00 до 11.30

        Участникам, заявившимся на весь Тур, дополнительно регистрироваться здесь не надо!!!

        Коньковый стиль, правая сторона. 

        Дистанции: женщины 7км (3+4), мужчины 12км (3*4км) 

        Участники только Рождественской гонки стартуют масс-стартом за 2′ до первого участника Тура

        Взнос 300р для членов РОО ЛЛС,  400р для остальных участников.

         

        Список зарегистрировавшихся спортсменов:

        Всего зарегистрировано спортсменов: 73

        Фамилия Имя
        Год рождения
        Команда
        Коваль Иван
        Архангельск
        Лично
        Квейснер Никита
        2003
        НГПУ
        Маркс Антон
        1993
        НГПУ
        Баландин Александр
        1976
        ВЛСШЛ Xaski
        Нефёдов Александр
        1995
        Зимние чайники
        Полякова Алина
        2000
        AkademSportLab
        Глазырин Глеб
        1981
        НГТУ
        Ларин Михаил
        1946
        Академ
        Ли Сергей
        1978
        Локомотив ЗСЖД
        Анищенко Егор
        1989
        Спорт Союз
        Потапов Алексей
        1972
        лично
        Ломакин Вячеслав
        1975
        Локомотив ЗСЖД
        Ломакина Лариса
        1978
        Локомотив ЗСЖД
        Колдомов Дмитрий
        1975
        Локомотив ЗСЖД
        Щур Алексей
        1982
        Снежные Барсы
        Горбунов Вадим
        04.05.1984
        CrazyRun
        Булычёв Анатолий
        1957
        Геология
        Сергей Алексейцев
        1994
        Буран
        Колмаков Андрей
        14.01.1977
        Лично
        Андрей Александрович Колмаков
        14.01.1977
        Лично
        Ярыгин Владимир
        1986
        Локомотив ЗСЖД
        Землянский Илья
        1980
        ИЯФ
        Матвеев Руслан
        1980
        NSB Ski Club
        Тимиртдинов Юрий
        1967
        Академ
        Сунцов Леонид
        1973
        Метелица/Обь
        Токарев Антон
        1982
        NSB Ski Club
        Тулупов Евгений
        1992
        Лично
        Зайковская Антонина
        1950
        Академ
        Корнилович Наталья
        1967
        Тайдон
        Теников Евгений
        1968
        Геология
        Амиров Юрий
        1980
        СОЮЗ 54
        Кошелева Марина
        1975
        Локомотив ЗСЖД
        Бауэр Людмила
        1967
        ЛЛК Метелица
        Травин Алексей
        1961
        Геология
        Бобров Сергей
        1961
        геология
        Сазонов Алексей
        1994
        Буран
        Смирнов Петр
        1991
        ТД Полимер
        Перевозчиков Олег
        13 02 1961
        Вслшл Хаски
        Анатолий Шатунов
        01.06.1954
        Метелица
        Виктор Кузьмичев
        1990
        Зимние чайники
        Руденских Алексей
        1976
        AkademSportLab
        Слугина Анастасия
        1981
        Локомотив ЗСЖД
        Плющев Александр
        1985
        SkiBand
        Жданова
        1976
        Локомотив ЗСЖД
        Деев Станислав
        20.09.1984
        Локомотив ЗСЖД
        Буторина Елена
        16.07.1971
        Локомотив ЗСЖД
        Дементьев Андрей
        1973
        AkademSportLab
        Кушнарёва Наталья
        2978
        AkademSportLab
        Ерохин Антон
        1994
        AkademSportLab
        Давыдов Иван
        1986
        AkademSportLab
        Сафронов Игорь
        1980
        AkademSportLab
        Касперович Сергей Иванович
        1973
        AkademSportLab
        Сидько Дмитрий
        1983
        Akademsportlab
        Полякова Алина
        2000
        AkademSportLab
        Помыткин Александр
        18.06.1960
        Метелица
        Помыткин Александр
        18.06.1960
        Метелица
        Черный Сергей
        1970
        Ияф
        Черная Ольга
        1975
        Нгу
        Решетов Александр
        14.02.1990
        Метелица
        Каплин Анатолий
        1977
        SkiBand
        Данильченко Евгений
        1967
        Метелица
        Федотов Виктор
        1965
        Метелица
        Марзина Татьяна
        1962
        НГУ
        Мария Булычова
        1991
        Геология
        Тришкина Анастасия
        1989
        Akademsportlab
        Шелгачева Галина
        1963
        Спортсаюз
        Шелгачев СП
        1962
        Локомотив
        Сидько Дмитрий
        1983
        Akademsportlab
        Гашников Александр
        1964
        ИЯФ
        Анищенко Егор
        1989
        Спорт Союз
        Лузин Сергей
        1984
        Лично
        Кроковный Павел
        1977
        ИЯФ-ФВЭ
        Лукин Дмитрий
        2007
        ЦЗВС /СПОРТ СОЮЗ

        Рубрики
        Новости

        Новогодний тур — Третий день

        Новогодний тур
        Результаты, абсолют
        Результаты, по группам

        Видео

         

         

         

         

         

        Программа

        Регистрация ТОЛЬКО на третий день Новогоднего тура!

        6 января.

        Старт в 11.00

        Регистрация с 9.00 до 10.30

        Участникам, заявившимся на весь Тур, дополнительно регистрироваться здесь не надо!!!

        Взнос 300р для членов РОО ЛЛС,  400р для остальных участников.

         


        Список зарегистрировавшихся спортсменов:

        Всего зарегистрировано спортсменов: 64

        Фамилия Имя
        Год рождения
        Команда
        Ларин Михаил
        1946
        Академ
        лысенко сергей
        1951
        локомотив
        Щур Алексей
        1982
        Снежные Барсы
        Смирнов Сергей
        1964
        ЛЛК Метелица
        Щур Алексей
        1982
        Снежные Барсы
        Горбунов Вадим
        04.05.1984
        CrazyRun
        Михеенко Елена
        1980
        ИЯФ
        Булычёв Анатолий
        1957
        Геология
        Сергей Алексейцев
        1994
        Буран
        Колмаков Андрей
        14.01.1977
        Лично
        Андрей Александрович Колмаков
        14.01.1977
        Лично
        Ярыгин Владимир
        1986
        Локомотив ЗСЖД
        Землянский Илья
        1980
        ИЯФ
        Матвеев Руслан
        1980
        NSB Ski Club
        Тимиртдинов Юрий
        1967
        Академ
        Сунцов Леонид
        1973
        Метелица/Обь
        Токарев Антон
        1982
        NSB Ski Club
        Тулупов Евгений
        1992
        Лично
        Зайковская Антонина
        1950
        Академ
        Корнилович Наталья
        1967
        Тайдон
        Теников Евгений
        1968
        Геология
        Амиров Юрий
        1980
        СОЮЗ 54
        Кошелева Марина
        1975
        Локомотив ЗСЖД
        Бауэр Людмила
        1967
        ЛЛК Метелица
        Травин Алексей
        1961
        Геология
        Бобров Сергей
        1961
        геология
        Сазонов Алексей
        1994
        Буран
        Смирнов Петр
        1991
        ТД Полимер
        Перевозчиков Олег
        13 02 1961
        Вслшл Хаски
        Анатолий Шатунов
        01.06.1954
        Метелица
        Виктор Кузьмичев
        1990
        Зимние чайники
        Руденских Алексей
        1976
        AkademSportLab
        Слугина Анастасия
        1981
        Локомотив ЗСЖД
        Плющев Александр
        1985
        SkiBand
        Жданова
        1976
        Локомотив ЗСЖД
        Деев Станислав
        20.09.1984
        Локомотив ЗСЖД
        Буторина Елена
        16.07.1971
        Локомотив ЗСЖД
        Дементьев Андрей
        1973
        AkademSportLab
        Кушнарёва Наталья
        2978
        AkademSportLab
        Ерохин Антон
        1994
        AkademSportLab
        Давыдов Иван
        1986
        AkademSportLab
        Сафронов Игорь
        1980
        AkademSportLab
        Касперович Сергей Иванович
        1973
        AkademSportLab
        Сидько Дмитрий
        1983
        Akademsportlab
        Полякова Алина
        2000
        AkademSportLab
        Помыткин Александр
        18.06.1960
        Метелица
        Помыткин Александр
        18.06.1960
        Метелица
        Черный Сергей
        1970
        Ияф
        Черная Ольга
        1975
        Нгу
        Решетов Александр
        14.02.1990
        Метелица
        Каплин Анатолий
        1977
        SkiBand
        Данильченко Евгений
        1967
        Метелица
        Федотов Виктор
        1965
        Метелица
        Марзина Татьяна
        1962
        НГУ
        Мария Булычова
        1991
        Геология
        Тришкина Анастасия
        1989
        Akademsportlab
        Шелгачева Галина
        1963
        Спортсаюз
        Шелгачев СП
        1962
        Локомотив
        Сидько Дмитрий
        1983
        Akademsportlab
        Гашников Александр
        1964
        ИЯФ
        Анищенко Егор
        1989
        Спорт Союз
        Лузин Сергей
        1984
        Лично
        Кроковный Павел
        1977
        ИЯФ-ФВЭ
        Лукин Дмитрий
        2007
        ЦЗВС /СПОРТ СОЮЗ