16.04.2024

Афиша
Положение
Короткое видео о прошедшем забеге 2022г.
Предварительная регистрация с оплатой
 

 

 

Стоимость слотов

При уплате до 15 мая 2024 г.
7.5 км 500 р.
15км и 22.5 км 600 р.
При уплате после 15 мая 2024 г.
7.5 км 600 р.
15км и 22.5 км 700 р.
Дети до 14 лет, спортивные семьи с количеством участников не менее трех (папа и/или мама и дети до 14 лет), ветераны старше 70 лет от стартового взноса освобождаются.

 
Общее количество слотов на все дистанции 600 участников.
 
Стартовый пакет
— медаль финишера (каждому участнику преодолевшему заявленную дистанцию)
— бутылочка воды на финише
— хронометраж
— номер участника
— Пункты питания на трассе (вода)
— Чай после финиша
— Душ (поливальная машина с душем и деревянной подставкой)

Для участников представляется палатка для переодевания (мужская и женская раздевалка), пакет для укладки вещей и камера хранения вещей.
Дежурит машина скорой помощи.

 

Порядок регистрации
Электронная регистрация на участие в соревновании осуществляется до 21.00 часа 7 июня 2024 года на сайте roo-lls.ru с подтверждением участия в день проведения соревнований.
Регистрация участников и получение номеров на лыжной базе ИЯФ СОРАН им. В. Пелеганчука осуществляется в два этапа:
1. 8 июня 2024 г., в субботу с 10 часов до 16 часов регистрация и выдача номеров на все дистанции для участников, оплативших стартовый взнос;
2. 9 июня 2024 г., в воскресенье с 08:30 часов до 10:10 часов регистрация и выдача номеров для ИНОГОРОДНИХ участников, оплативших стартовый взнос.
3. 9 июня 2024 г. с 08:30 часов до 10:25 часов выдача электронных чипов на стартовой поляне для зарегистрированных участников с номером.

 

Программа
Старт разделен на две группы:

10:30 – общий старт для участников на 7.5 км.
10:40  –  общий старт для участников на 15 и 22.5 км.

На первой и второй стартовой линии выстраиваются наиболее подготовленные спортсмены – «красная группа».

Участник, стартовавший не в свое стартовое время получает штраф 30 минут. Для участников соревнований будут организованы пункты питания (вода) на середине дистанции (перед озером), после крутого подъема от р. Зырянки (около 5 км от старта) и  в зоне поворота на 2-й и 3-й круги и на финише.

Спортсмены, опоздавшие на регистрацию, участвуют в соревновании вне конкурса при условии наличия медицинского допуска и уплаты стартового взноса.

 

Дистанции
— 7,5 км для женщин и детей до 14 лет включительно, а также для мужчин 55 лет и старше (8 и 9 группы);
— 15 км и 22,5 км для женщин и мужчин всех возрастных групп.

 

Схема маршрута:

Схема стартовой поляны:

 

Регистрация


    Пол (обязательно)

    Дистанция

    Нажимая кнопку отправить, я даю свое СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных и на участие в массовом спортивном мероприятии (соревновании)

     

    Оплата

    Дистанция 7.5км
    Дистанции 15км и 22.5км

     
    Список зарегистрировавшихся спортсменов:
    Всего зарегистрировано спортсменов: 375

    7.5 км

    Фамилия Имя
    Год рождения
    Команда
    Город (регион)
    Пол
    Бородина Виктория
    1988
    -
    Новосибирск
    женский
    Волкова Анастасия
    1982
    -
    Новосибирск
    женский
    Копьева Дарья
    1998
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Бибнева Виктория
    20.08.1991
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Малыхова Александра
    1990
    RN Фаза полёта
    Новосибирск
    женский
    Балагур Анна
    1970
    лично
    Новосибирск
    женский
    Клементьева Татьяна
    1994
    Геология
    Новосибирск
    женский
    Гридина Мария
    1983
    Академик
    Новосибирск
    женский
    Боровикова Анастасия
    1986
    СвойЗабег
    Краснообск
    женский
    Ревенко Анастасия
    1985
    Ритмичные нордики
    Новосибирск
    женский
    Пак Ксения
    1986
    5 верст
    Новосибирск
    женский
    Чмелева Ольга
    1987
    ВЛСШЛ Xaski
    Новосибирск
    женский
    Гайфулина Раиса
    07.02.1959
    Горняк-Кузбасс
    Киселевск
    женский
    Пазий Юлия
    1982
    Контур|#СвойЗабег
    Новосибирск
    женский
    Бубнова Татьяна
    1960
    Горняк- Кузбасс
    Новокузнецк
    женский
    Евсеенко
    1977
    Фаза полета
    Новосибирск
    женский
    Черепанова Светлана
    1962
    МЕТЕЛИЦА
    Бердск
    женский
    Мауль Мария
    1982
    #maulteam
    Новосибирск
    женский
    Успанова Диана
    2010
    Успановы
    Новосибирск
    женский
    Ташкина Татьяна
    12.09.1991
    Нету
    Новосибирск
    женский
    Мишанкова Ирина
    1962
    нет
    НОВОСИБИРСК
    женский
    Алхимова Татьяна
    1971
    КЛБ Сибиряк
    Чулым
    женский
    Светличная Ольга
    1981
    RT club
    Новосибирск
    женский
    Хабарова Анна
    1982
    Лично
    Кольцово
    женский
    Колабина Ольга
    18.07.1978
    Армада
    Новосибирская область
    женский
    Денисова Галина
    05.03.1954
    Метелица
    Новосибирск
    женский
    Сущинская Марина
    1978
    Свой забег
    Новосибирск
    женский
    Григорьева Владислава
    30.11.2010
    Семья Григорьевых
    Новосибирск
    женский
    Григорьева Ольга
    2.08.1988
    Семья Григорьевых
    Новосибирск
    женский
    Бауэр Людмила
    1967
    ЛЛК Метелица
    Бердск
    женский
    Шахворостова Есения
    2011
    СШОР ЛС
    Новосибирск
    женский
    Сербина Валерия
    1996
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Поморцева Алёна
    1984
    Армада
    Краснообск
    женский
    Парушкина Надежда
    1994
    Спорт Союз
    Новосибирск
    женский
    Жуйкова Виктория
    1976
    Армада
    Новосибирск
    женский
    Иванова Юлия
    1982
    I love supersport
    Новосибирск
    женский
    Кондратюк Наталья
    1986
    Школа бега Евгения Тимофеева
    Томск
    женский
    Бурлакова
    1981
    ilovesupersport
    Новосибирск
    женский
    Хиль Грета
    17.12.2012
    Лично
    Искитим
    женский
    Ломовская Ирина
    1986
    Нет
    Новосибирск
    женский
    Слободская Елена
    1983
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Чувашова Елена
    1978
    Армада
    Краснообск
    женский
    Сысолина Мария
    1998
    Томск
    Томск
    женский
    Земцова Марина
    08.07.1993
    Лично
    Маслянино
    женский
    Якушева Римма Александровна
    1977
    5Верс
    Новосибирск
    женский
    Бодрова Лилия
    1982
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Кусь
    01.05.1985
    Academic
    Новосибирск
    женский
    Гадыльшина Ксения
    07.08.1990
    Academic
    Новосибирск
    женский
    Шамсутдинова Алина
    2005
    МАОУ СОШ 217
    Новосибирск
    женский
    Иванова Алёна
    2011
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Иванова Екатерина
    2014
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Ксенчук Наталья
    1995
    Cheetahs club
    Новосибирск
    женский
    Шишкина Татьяна
    2000
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Тисленок Василиса
    2010
    МБУ СШОР Фламинго
    Новосибирск
    женский
    Марзина Татьяна
    1962
    Инстинкт
    Новосибирск
    женский
    Абрамова Арина
    1995
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Аезжева Лариса
    1972
    5вёрст
    Новосибирск
    женский
    Опарина Марина
    22.11.1984
    -
    Новосибирск
    женский
    Власова Светлана
    1976
    Ритмичные нордики
    Новосибирск
    женский
    Мурд татьяна
    16.04.1995
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Садчикова Александра
    1998
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Кормачёва Александра
    2010
    Спорт союз
    Мошково
    женский
    Татьяна Мешкова
    1990
    лично
    новосибирск
    женский
    Крюкова Елена
    1990
    -
    Новосибирск
    женский
    Непогодина
    05.02.67
    Ритмичные нордики
    Новосибирск
    женский
    Анчугова Екатерина
    1974
    S7RUN
    Новосибирский р-н, Толмачево
    женский
    Евгения Дудина
    1975
    лично
    Новосибирск
    женский
    Беляева Алина
    1991
    КроссПоход
    Новосибирск
    женский
    Караман Ксения
    2003
    СШОР по биатлону
    Новосибирск
    женский
    Надежда Спиридонова
    1982
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Забелина Вера
    1995
    5:18
    Новосибирск
    женский
    Забелина Ксения
    2014
    5:18
    Новосибирск
    женский
    Забелина Виктория
    2013
    5:18
    Новосибирск
    женский
    Саврасная Олеся
    1982
    Лично
    село Ульяновка, Новосибирская область
    женский
    Чайко Елена
    1981
    ILOVESUPERSPORT
    Новосибирск
    женский
    Кузьмина Любовь
    1994
    Кэт’с club
    Томск
    женский
    Макаренко Екатерина
    1980
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Бэк Наталья
    1989
    I love supersport
    Новосибирск
    женский
    Токарева Анастасия
    1982
    SkiXpert
    Новосибирск
    женский
    Попыкина Мария
    1985
    Academic
    НовоСибирск
    женский
    Левицкая Ульяна
    1986
    Armada Run
    Краснообск
    женский
    Бортникова Оксана
    1979
    Армада
    АРМАДА
    женский
    Путьмакова Евгения
    1982
    ИЯФ НКО
    Новосибирск
    женский
    Милена Курилова
    22.07.2012
    СОШ 217
    Новосибирск
    женский
    Ремарчук Наталия
    1978
    Школа бега Евгения Тимофеева
    Томск
    женский
    Кузьминых Екатерина
    1983
    #СвойЗабег
    Новосибирск
    женский
    Ларина Ирина
    04.03.1986
    АО Электромагистраль
    женский
    Осинская Кира
    2011
    СОШ 217
    Новосибирск
    женский
    Доронина
    1990
    лично
    новосибирск
    женский
    Валентина Сибирцева
    1988
    RT Club
    Новосибирск
    женский
    Пономарева Елена
    1985
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Отченаш Дарья
    2009
    Армада
    Новосибирский район
    женский
    Фелер Алёна
    1980
    Личное участие
    Новосибирск
    женский
    Блимке Анна
    29.09.1983
    SkiXpert
    Новосибирск
    женский
    Шувалова Марина
    1977
    SkiXpert
    Новосбирск
    женский
    Черепанова Мария
    1983
    Академик
    Новосибирск
    женский
    Мауль Константин
    2011
    -
    Новосибирск
    мужской
    Бородин Кирилл
    2023
    -
    Новосибирск
    мужской
    Бибнев Михаил
    12.09.1990
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Кабукин Юрий
    1956
    Спорт Союз
    Новосибирск
    мужской
    Данильченко Евгений
    1967
    Метелица
    Новосибирск
    мужской
    Гоглачёв Пётр
    24.06.1980
    ВПК-Ойл
    Новосибирск
    мужской
    Астафьев Николай
    1953
    Спорт Союз
    Новосибирск
    мужской
    Сердюков Артем
    03 03 2017г.
    Детский сад 77
    Новосибирск
    мужской
    Терентьев Сергей
    1992
    Краснозерский район
    краснозёрское
    мужской
    Стародубцев Юрий
    1980
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Ташкин Дмитрий
    1990
    Rff
    Новосибирск
    мужской
    Колабин Петр
    08.12.2009
    Исток Седов
    Новосибирская область
    мужской
    Григорьев Александр
    11.05.1985
    Семья Григорьевых
    Новосибирск
    мужской
    Кляйн Александр
    2010
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Володин Иван
    2010
    СШОР Буревестник
    Новосибирск
    мужской
    Номероцкий Николай
    1968
    лично
    Новосибирск
    мужской
    Поспелов Арсений
    2010
    СШОР ЛС
    Новосибирск
    мужской
    Копьев Николай
    2010
    СШОР по лыжному спорту
    Новосибирск
    мужской
    Малинин Александр
    1986
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Алимбеков Роман
    1986
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Романов Олег
    05.06.1965
    Parkrun
    Новосибирск
    мужской
    Глушков Александр
    17.08.2009
    Восток
    Бердск
    мужской
    Буслов Михаил
    1956
    Геология
    Новосибирск
    мужской
    Артамонов Олег Олегович
    05-12-1979
    Метелица
    Бердск
    мужской
    Медведев Тимофей
    2010
    Буревестник СШОР
    Новосибирск
    мужской
    Гудым Владимир
    22.12.2006
    Лично
    с. Верх-Тула
    мужской
    Гришин Денис
    05.03.1986
    Academic
    Новосибирск
    мужской
    Батышев Владислав
    1961
    5Вёрст
    Новосибирск
    мужской
    Сауэр владимр
    1993
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Казанцев Михаил
    1985
    Бег на районе
    Новосибирск
    мужской
    Пупынин Василий
    1992
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Максим Александрович Богатырев
    1970
    Running Energy
    Новосибирск
    мужской
    Романов Александр
    1982
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Кострюков Николай
    2012
    СШОР по биатлону им. Маматова
    Новосибирск
    мужской
    Лебедев Владимир
    1999
    Школа бега Евгения Тимофеева
    Томск
    мужской
    Качесов Владимир
    1985
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Сергей Бобров
    1961
    геология
    новосибирск
    мужской
    Максимов
    30.06.2005
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Некрасов Александр
    1969
    НГТУ
    Новосибирск
    мужской
    Змановский Александр
    1981
    Runners
    Новосибирск
    мужской
    Чистогашев Арсалан
    1984
    ILSS
    Новосибирск
    мужской
    Капканов Никита
    04.09.1997
    Школа бега Евгения Тимофеева
    Томск
    мужской
    Николай Жирнов
    1963
    Восток-Трейл
    Новосибирск
    мужской
    Кузьмин Михаил
    1999
    Сибур
    Томск
    мужской
    Бутенко Пётр
    23.08.1975
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Путьмаков Илья
    2011
    Спортивный резерв
    Новосибирск
    мужской
    Хитров Александр
    19.02.1993
    СОШ №217
    Новосибирск
    мужской
    Семёнов Артем
    2010
    СОШ 216
    Новосибирск
    мужской
    Александр Павлович Прытков
    1986
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Краузе Артём
    2011
    СОШ#217
    Новосибирск
    мужской
    Шмырёв Константин
    1995
    Academic
    Новосибирск
    мужской
    Никифоров евгений
    1984
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Колесников Степан
    24.12.2012
    СОШ 217
    Новосибирск
    мужской
    Тюкалов Илья
    15.04.1999
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Черепанов Лев
    2011
    Академик
    Новосибирск
    мужской
    Дима Балыкин
    2011
    СШОР ФЛАМИНГО
    Новосибирск
    мужской
    15 км
    Фамилия Имя
    Год рождения
    Команда
    Город (регион)
    Пол
    Подойницына Светлана
    1996
    5Верст
    Новосибирск
    женский
    Назарова Вероника
    1999
    Перекоряка
    Новосибирск
    женский
    Сибагатова татьяна
    1984
    Перекоряки
    Новосибирск
    женский
    Николаева Ольга
    03.07.1983
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Фоминская Елена
    1986
    ILoveSupersport
    Новосибирск
    женский
    Литвинова Татьяна
    1995
    RT Club
    Новосибирск
    женский
    Самохвалова Ольга
    1988
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Игнатенко Анастасия
    2007
    СШОР ЛС
    Новосибирск
    женский
    Боженок Мария
    2007
    Сшор лс
    Новосибирск
    женский
    Дорохова Арина
    30.07.2007
    СШОР ЛС
    Новосибирск
    женский
    Садовина Светлана
    1968
    Горняк -Кузбасс
    Кемерово
    женский
    Танькова Александра
    1984
    Фаза полёта
    Новосибирск
    женский
    Парушкина Наталья
    1985
    Армада
    Краснообск
    женский
    Бурачкова Анастасия
    1996
    I Love Supersport
    Новосибирск
    женский
    Власова Анна
    1982
    ILSS
    Новосибирск
    женский
    Караханова Екатерина
    1979
    -
    Новосибирск
    женский
    Родько Римма
    04.11.1987
    ПСБспорт
    Новосибирск
    женский
    Корнилович Наталья
    1967
    КЛБ Сибиряк
    Кемерово
    женский
    Гофер Юлия
    16.13.1994
    ILOVERUNNING
    Новосибирск
    женский
    Захарова Юлия
    1989
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Ногтева Ольга
    1982
    Фаза полёта
    Новосибирск
    женский
    Кунц Марина
    1971
    5Вёрст
    Новосибирск
    женский
    Кузнецова Мария Григорьевна
    1981
    СФЕС НСО
    Кудряши
    женский
    Басалаева Наталья
    1983
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Андреева Регина
    1977
    ПСБ Спорт
    Новосибирск
    женский
    Смирнова Екатерина
    1990
    Метелица
    Бердск
    женский
    Гречишникова Татьяна
    1985
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Светлана Черногородова
    1988
    RT club
    Новосибирск
    женский
    Подгорнова Елена
    1980
    RT club
    Новосибирск
    женский
    Глушаева Александра
    1994
    Без клуба
    Новосибирск
    женский
    Беляева Анастасия
    1994
    Без клуба
    Новосибирск
    женский
    Эрих Ирина
    1973
    Профсоюзная организация
    г.Новосибирск
    женский
    Шилова Марина
    18.03.1960
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Похилюк Мария
    1985
    AtlantTriTeam
    Новосибирск
    женский
    Варыгина Анна
    1975
    Беговой клуб АЛРОСА
    Новосибирск
    женский
    Перевалова Ирина
    1985
    Перекоряка
    Новосибирск
    женский
    Погадаева Екатерина
    1997
    ПЕРЕКОРЯКА
    Новосибирск
    женский
    Захарова Полина
    1997
    Runners
    Новосибирск
    женский
    Тегюрюкова Александра
    1995
    Школа бега Евгения Тимофеева
    Томск
    женский
    Булгакова Ольга
    1985
    Фаза полёта
    Новосибирск
    женский
    Татьяна Владимировна Сбоева
    1974
    Сибтрейл
    Томск
    женский
    Шилова Елена Петровна
    03.07.1973г
    нет
    Новосибирск
    женский
    Волкова Марина
    1974
    Black Fox Familia
    Томск
    женский
    Воронкова Таисия
    1987
    Сибирское ГУ Банка России
    Новосибирск
    женский
    Леонова Вера
    1980
    Iloveskiing
    Новосибирск
    женский
    Марина пак
    21.03.1989
    лично
    Новосибирск
    женский
    Марина Кучеренко
    1980
    I love running
    Новосибирск
    женский
    Крылова Алёна
    2005
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Марина Владимировна Мозгова
    24.08.1975
    Лично
    Северск, Томская область
    женский
    Бородин Тимофей
    1998
    -
    Новосибирск
    мужской
    Захаркин Максим
    1981
    #Свойзабег
    Краснообск
    мужской
    Кулаков Дмитрий
    1984
    AtlantTriTeam
    Новосибирск
    мужской
    Курицын Максим
    24.08.1985
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Ковалев Владислав
    1982
    Новосибирск
    мужской
    Холодцов Владимир Викторович
    02.01.1986
    5 вёрст
    Новосибирск
    мужской
    Пастухов Вячеслав
    1991
    Перекоряка
    Новосибирск
    мужской
    Веснин Максим
    1989
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Пазий Владимир
    1985
    Контур|#СвойЗабег
    Новосибирск
    мужской
    Сапожников Иван
    1983
    КроссПоход
    Новосибирск
    мужской
    Роенко Максим
    1993
    #СвойЗабег
    Новосибирск
    мужской
    Жемелко Илья
    1983
    ILoveSupersport
    Новосибирск
    мужской
    Соловьев Константин
    18.02.1984
    Востока- трейл
    Заринск
    мужской
    Хоружий Вячеслав
    1973
    SkiXpert
    Новосибирск
    мужской
    Алхимов Вячеслав
    1969
    КЛБ Сибиряк
    Чулым
    мужской
    Успанов Олег
    2005
    Успановы
    Новосибирск
    мужской
    Гриценко Юрий
    1958
    Беркут
    Красноярск
    мужской
    Кротов Александр
    1983
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Решетников Андрей
    1984
    RunnigEnergy
    Новосибирск
    мужской
    Морозов Александр
    1985
    RunningEnergy
    Новосибирск
    мужской
    Мясников Денис
    1982
    Лично
    Новокузнецк
    мужской
    Столяров Андрей
    13.03.1988
    АО РЭС
    Новосибирск
    мужской
    Полуэктов Василий
    1982
    КроссПоход
    Новосибирск
    мужской
    Виктор Умрихин
    1955
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Горбачев Олег
    1962
    "Метелица"
    Бердск
    мужской
    Кирюхин Алексей
    2008
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Зыков Сергей
    1988
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Чередин Андрей
    19.06.1980
    5 Вёрст
    Новосибирск
    мужской
    Кузнецов Александр
    1981
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Парушкин Михаил
    1985
    Армада
    Краснообск
    мужской
    Парушкин Александр
    1984
    Спорт Союз
    Новосибирск
    мужской
    Герман Александр
    1975
    I love Supersport
    Новосибирск
    мужской
    Гончаров
    1976
    Аркадий
    Новосибирск
    мужской
    Асеев Александр
    1972
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Зеленин Денис
    1983
    -
    Новосибирск
    мужской
    Кушваев Николай
    1963
    Лично
    Новосибирский район
    мужской
    Ан Роман
    28.04.1983
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Иванов Владимир
    1981
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Наумов Сергей
    1978
    Спорт союз
    Киселевск
    мужской
    Швецов Михаил
    2006
    НУ(К)ОР
    Новосибирск
    мужской
    Азаров Антон
    1990
    ИГД СО РАН
    Новосибирск
    мужской
    Богумил Александр
    1955
    КЛБ Восток
    Барнаул
    мужской
    Саксин Дмитрий
    17.11.1984
    без клуба
    Новосибирск
    мужской
    Трошкин Александр
    1995
    I Love Supersport
    Новосибирск
    мужской
    Дмитрий Сидько
    1983
    Akademsportlab
    Новосибирск
    мужской
    Романов Олег
    05.06.1965
    5верст
    Новосибирск
    мужской
    Смирнов Петр
    1991
    Метелица
    Новосибирск
    мужской
    Соловьев Владимир
    1990
    Инстинкт
    Новосибирск
    мужской
    Медведев Денис
    14.01.1978
    Метелица
    Бердск
    мужской
    Семенов Станислав
    1981
    SkiBand
    Новосибирск
    мужской
    Борисов Анатолий
    1978
    SkiStart
    Новосибирск
    мужской
    Брагин Юрий
    25.12.1975
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Никифоров Антон
    1986
    I love supersport
    Новосибирск
    мужской
    Огородов Дмитрий
    1980
    RN "Фаза Полёта"
    Новосибирск
    мужской
    Никонов Антон
    1989
    Красный топограф
    Новосибирск
    мужской
    Сорокин Юрий
    1974
    КЛБ Восток-Трейл
    Алтайский край, г.Барнаул
    мужской
    Болтовский Эдуард
    1968
    КЛБ Восток-Трейл
    Барнаул, Алтайский край
    мужской
    Тимофеев Евгений
    1976
    Школа бега Евгения Тимофеева
    Томск
    мужской
    Черный Сергей
    1970
    ИЯФ
    Новосибирск
    мужской
    Титков Александр
    1980
    академ
    Новосибирск
    мужской
    Зайцев
    31.12.1981
    лично
    Новосибирск
    мужской
    Сабуров Александр
    1969
    Плавательный клуб Черная борода
    Новосибирск
    мужской
    Дуров Василий
    12.01.1957
    КЛБ ВОСТОК
    с. Баюновские Ключи Алтайский край
    мужской
    Петров Сергей
    1984
    Лично
    г Новосибирск, Новосибирская обл.
    мужской
    Шарапов Кирилл
    1998
    лично
    Петропавловск-Камчатский
    мужской
    Неугасимов Марк
    01.09.1990
    Без клуба
    Каканда, ДР Конго
    мужской
    Абрамов Никита
    1994
    Спорт Союз
    Новосибирск
    мужской
    Велинский Денис
    1979
    Нет
    мужской
    Мартынов Евгений
    02.06.1971
    Black Fox Familia
    Томск
    мужской
    Сморода Дмитрий
    1984
    КЛБ "Восток Спорт"
    Барнаул
    мужской
    Беседин Олег
    16.10.1977
    Восток
    Барнаул
    мужской
    Дерксен Андрей
    1964
    Восток трейл
    Барнаул
    мужской
    Глушков Петр
    1983
    RT CLUB
    Новосибирск
    мужской
    Воронков Дмитрий
    1989
    Сибирское ГУ Банка России
    Новосибирск
    мужской
    Хащенко Денис
    1978
    лично
    Кольцово
    мужской
    Перевалов Тимофей
    1984
    -
    Новосибирск
    мужской
    Унрау Роман
    1990
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Корнев Григорий
    1961
    Сибиряк
    Кемерово
    мужской
    Каплин Анатолий
    1977
    SkiBand
    Новосибирск
    мужской
    Джуркин Николай
    1992
    ILOVERUNNING
    Новосибирск
    мужской
    Казанцев Никита
    24.08.2004
    Zaiцев team
    Новосибирск
    мужской
    Рыжиков Иван
    09.07.1991
    -
    Новосибирск
    мужской
    Руденских Алексей
    Новосибирск
    Лично
    Краснообск
    мужской
    Руденских Алексей
    1976
    Лично
    Краснообск
    мужской
    Ролдугин Анатолий
    1986
    Wolf Pack
    Новосибирск
    мужской
    22.5 км
    Фамилия Имя
    Год рождения
    Команда
    Город (регион)
    Пол
    Лукьяновская Мария
    1985
    СвойЗабег
    Краснообск
    женский
    Фатеева Вера
    1994
    RT Club
    Новосибирск
    женский
    Поповская Ирина
    1987
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Бегуненко Дарья
    1996
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Успанова Светлана
    1981
    Успановы
    Новосибирск
    женский
    Максутова Анна
    24.08.1986
    КЛБ Сибиряк
    Кемерово
    женский
    Соловьева Вера
    1989
    AtlantTriTeam
    Новосибирск
    женский
    Емельянова Оксана
    10.10.1988
    5Верст
    Новосибирск
    женский
    Сова Полина
    1989
    Лично
    Новосибирск
    женский
    Третьякова Альбина
    1966
    Сибирское ГУ Банка России
    Новосибирск
    женский
    Мельникова Оксана
    1981
    АО "СХК"
    Северск
    женский
    Головин Сергей
    1974
    НГУ
    Новосибирск
    мужской
    Артеменко Петр
    1965
    УЭВ
    Новосибирск
    мужской
    Дудуков Владислав
    15.08.2000
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Мезюха Александр
    1980
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Коротков Андрей
    1981
    Спорт Союз
    Новосибирск
    мужской
    Зиндобрый Виктор
    1998
    Геология
    Новосибирск
    мужской
    Удодиков Александр
    1975
    КЛБ Сибиряк
    Кемерово
    мужской
    Малюшко Вадим
    1979
    #Свойзабег
    Новосибирск
    мужской
    Заика Николай
    1982
    ЛЛК Метелица
    Бердск
    мужской
    Таньков Егор
    1984
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Лотов Константин
    1971
    ИЯФ
    Новосибирск
    мужской
    Афанасьев Александр
    18.11.1985
    ЯБегу
    Бийск
    мужской
    Жукевич Александр
    04.10.1987
    Беглецы
    Новосибирск
    мужской
    Григорьев Виктор
    1986
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Рузметов Руслан
    04.09.1989
    Спортсоюз
    Новосибирск
    мужской
    Павличенко Александр
    1972
    Лично
    Тайшет Иркутская область
    мужской
    Якуба Вячеслав
    1990
    Heroleguetraining_nsk
    Новосибирск
    мужской
    Плотников Владимир
    1976
    Herbalife24
    Новосибирск
    мужской
    Успанов Илья
    1984
    Успановы
    Новосибирск
    мужской
    Сивков Владимир
    1971
    Перекоряка
    Новосибирск
    мужской
    Логинов Игорь
    1981
    RT-Club
    Новосибирск
    мужской
    Каталымов Александр
    1980
    Чайный клуб
    Новосибирск
    мужской
    Семёнов Станислав
    1981
    SkiBand
    Новосибирск
    мужской
    Тюкалов Александр
    03.02.1979
    лично
    Бердск
    мужской
    Дмитрий Егоров
    1992
    Каргат
    Каргат, Новосибирская область
    мужской
    Снытников Павел
    1979
    лично
    Новосибирск
    мужской
    Никитенко Павел
    1991
    5вёрст
    Новосибирск
    мужской
    Казыгашев Кузьма
    21-11-1983
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Гюльмагомедов Шихмагомед
    1968
    Я
    Новосибирск
    мужской
    Горбачёв Василий
    1984
    RT Club
    Новосибирск
    мужской
    Лейш Александр
    1987
    лично
    Краснообск
    мужской
    Глазырин Глеб
    1981
    НГТУ
    Новосибирская область, г. Новосибирск
    мужской
    Габрусевич Андрей
    1990
    A-clean
    Академгородок
    мужской
    Баландин Александр
    1976
    ВЛСШЛ XaSki
    Новосибирск
    мужской
    Прохоров Александр
    28.03.1986
    Школа бега Евгения Тимофеева
    Томск
    мужской
    Королев Константин
    1975
    #свойзабег
    Новосибирск
    мужской
    Смолянин Александр
    1987
    Снежные Барсы
    Новосибирск
    мужской
    Туровинин Михаил
    1964
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Богачев Денис
    1982
    Метелица
    Бердск
    мужской
    Вехов
    1978
    RTClub
    Новосибирск
    мужской
    Богодухов Владислав
    2000
    НВИ
    Новосибирск
    мужской
    Садчиков Максим
    1990
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Кривошеенко Николай
    1984
    Сампосебе
    Новосибирск
    мужской
    Вольхин Дмитрий
    1990
    I Love Supersport
    Новосибирск
    мужской
    Тимашев Вадим
    13.06.1968
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Каратаев Иван
    1987
    #СвойЗабег
    Новосибирск
    мужской
    Алтынцев Максим
    1987
    СГУГиТ
    Новосибирск
    мужской
    Крупянко Иван
    1983
    IloveSuperSport
    Новосибирск
    мужской
    Нефёдов Александр
    1995
    Зимние чайники
    Новосибирск
    мужской
    Угрюмов Алексей
    1975
    5 вёрст
    Новосибирск
    мужской
    Анчугов Евгений
    1966
    S7RUN
    Новосибирский р-н, Толмачево
    мужской
    Табатчиков Николай
    10.04.1985
    AtlantTriTeam
    Новосибирск
    мужской
    Матросов Роман
    1995
    МКОУ Барлакская ООШ
    Мошково
    мужской
    Бондаренко Николай
    1973
    Мошково
    мужской
    Некрасов Сергей
    1981
    Лично
    Р. П. Мошково
    мужской
    Саврасный Матвей
    2008
    Лично
    село Ульяновка, Новосибирская область
    мужской
    Брагин Аркадий
    1975
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Мельников Сергей Александрович
    1978
    АО "СХК"
    Северск Томский области
    мужской
    Ерëмин Вадим
    07.12.1990
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Токарев Антон
    1982
    NSB Ski Club
    Новосибирск
    мужской
    Бекренев Влад
    1982
    ZIMAteem/Олимп
    Кемерово
    мужской
    Безлуцкий Андрей
    1970
    Аквапарк
    Новосибирск
    мужской
    Бабин Константин
    1988
    -
    Новосибирск
    мужской
    Боенко Константин Александрович
    1982
    Пробег22
    Алтайский край, г. Барнаул
    мужской
    Алексеев Роман
    1987
    Atlanttriteam
    Новосибирск
    мужской
    Зудин Дмитрий
    23.11.1984
    Сибиряк
    Новосибирск
    мужской
    Манилов Илья
    17.11.1995
    I Love Supersport
    Новосибирск
    мужской
    Артеменко Ярослав
    1979
    Лично
    Кольцово
    мужской
    Васильев Петр
    1958
    Сибиряк
    Кемерово
    мужской
    Золотарев Сергей
    1985
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Багулов Денис
    1991
    Лично
    Новосибирск
    мужской
    Марков Вячеслав
    2002
    Курсанты Pace
    Новосибирск
    мужской
    Патин Алексей
    2002
    Курсанты Pace
    Новосибирск
    мужской
    Бураков Дмитрий
    2004
    Курсанты Pace
    Новосибирск
    мужской
    Ганёв Максим
    2004
    Курсанты Pace
    Новосибирск
    мужской
    Маслаков Данила
    2002
    Курсанты Pace
    Новосибирск
    мужской
    Терюшков Иван
    2004
    Курсанты Pace
    Новосибирск
    мужской
    Логачев Алексей
    08.01.2004
    Курсанты Pace
    Новосибирск
    мужской