02.05.2022

Результаты по дистанциям
Результаты по возрастным группам
Короткое видео о прошедшем забеге
Фотографии с пробега

ПОЛОЖЕНИЕ ПРОБЕГА
АФИША
ИНФОРМАЦИЯ
!Окончательные списки регистрации с оплатой!
С результатами в онлайн режиме можно будет ознакомиться по ссылке:

Одним из спонсоров Пробега-2022 стал один из участников Сморода Дмитрий, показавший хороший результат на 22,5 км. Его продукцию — вкусную и здоровую пастилу и фруктовые чипсы оценили многие победители и призеры 46-Пробега Памяти Валерия Рыцарева

Стартовый пакет:
— медаль финишера (каждому участнику преодолевшему заявленную дистанцию)
— бутылочка воды на финише
— хронометраж
— номер участника
— Пункты питания на трассе (вода)
— Чай после финиша
— Душ (поливальная машина с душем и деревянной подставкой)

Для участников представляется палатка для переодевания (мужская и женская раздевалка) и пакет для укладки вещей и камера хранения вещей.
Дежурит машина скорой помощи.
Программа:
— 08:30 – 10:10 регистрация участников пробега, выдача номеров.
— 10:10-10:25 – просмотр трассы, разминка, построение участников, открытие соревнования.
В первой и второй стартовой линии выстраиваются наиболее подготовленные спортсмены – «красная группа»;
— 10:30 – общий старт для участников на 15 и на 22.5 км.
— 10:35 – общий старт для участников на 7.5 км.

Для участников соревнований будут организованы пункты питания (вода) на середине дистанции (перед озером), в зоне поворота на 2-й и 3-й круги и на финише.

Дистанции:
— 7,5 км для женщин и детей до 14 лет включительно, а также для мужчин 55 лет и старше (8 и 9 группы);
— 15 км и 22,5 км для женщин и мужчин всех возрастных групп.

Схема маршрута:




Регистрация и оплата на 11.06.2022

Список зарегистрировавшихся спортсменов:

Всего зарегистрировано спортсменов: 641
7.5 км

Фамилия Имя
Год рождения
Команда
Город (регион)
Пол
Кизимова Полина
1981
Восток-трейл
Барнаул
женский
Бауэр Людмила
1967
ЛЛК Метелица
Бердск
женский
Здвижкова Мирослава
2008
СШОР ЛС
Нижний Коен Искитимского района
женский
Здвижкова Мария
1980
СШОР ЛС
Нижний Коен Искитимского района
женский
Пожидаева Наталья
1982
RT club
Новосибирск
женский
Паршина Татьяна
12.12.1999
Любитель
Новосибирск
женский
Сасовец Нина
1984
НОО ОТК
Новосибирск
женский
Леуткина София
2014
НОО ОТК
Новосибирск
женский
Тимофеева Елена
1981
Runners
Новосибирск
женский
Марачкова Ольга
1985
Parkrunnovosibirsk
Новосибирск
женский
Хиль Грета
17.12.2012
Лично
Новосибирск
женский
Чапайкина Ольга
1980
Akademsportlab
Новосибирск
женский
Кунгурова Анна
1988
Спортстайл
Новосибирск
женский
Верченко Аксинья
2009
ЦЗВС «Стрижи»
Новосибирск
женский
Карикова Наталья
06.07.1998
Лично
Искитим
женский
Кускова Марина
1986
Лично
Новосибирск
женский
Швед Клара
1965
ЛЛК Метелица
Бердск
женский
Солдатова Евгения
1978
Новосибирск паркран
Новосибирск
женский
Тисленок Василиса
2010
Фламинго
Новосибирск
женский
Солдатова Анастасия
2005
Спортивный резерв
Новосибирск
женский
Черепанова Мария
1983
-
Новосибирск
женский
Гридина Мария
1983
МАРИЯ
Новосибирск
женский
Наляйкина Анастасия
1990
лично
новосибирск
женский
Волкова Виолетта
2008
СШ Восток
Бердск
женский
Филиппова Дарья
2008
СШ Восток
Бердск
женский
Исакова Варвара
2011
СШ Восток
Бердск
женский
Лашина Алена
2012
СШ Восток
Бердск
женский
Сочиенко Анна
2012
СШ Восток
Бердск
женский
Юрганова Мария
2008
СШ Восток
Бердск
женский
Азизова Дарья
2013
СШ Восток
Бердск
женский
Абрамова Милослава
2012
СШ Восток
Бердск
женский
Кишкина Арина
2011
СШ Восток
Бердск
женский
Баженова Ксения
2011
СШ Восток
Бердск
женский
Чукова Елизавета
2009
СШОР Фламинго
Новосибирск
женский
Крюкова Елена
1990
лично
Новосибирск
женский
Фалалеева Ольга
1976
Нет клуба
Новосибирск
женский
Марзина Татьяна
1962
НГУ
Новосибирск
женский
Белицкая Ольга
1981
Фаза полёта
Новосибирск
женский
Сбоева Татьяна
1974
лично
Томск
женский
Ревенко Анастасия
1985
Ритмичные нордики
Новосибирск
женский
Реутова Вера
30.01.1996
Любитель
Новосибирск
женский
Бегченкова Надежда
1989
лично
Новосибирск
женский
Павлова Юлия
1984
Ватники
Новосибирск
женский
Власова Светлана
1976
Ритмичные нордики
Новосибирск
женский
Анженко Маргарита
2009
СШОР Фламинго
Новосибирск
женский
Горбунова Алёна
2009
ФЛАМИНГО
Новосибирск
женский
Костромина Карина
2001
Рцсп СКиСР
Новосибирск
женский
Кузнецова Елена
1985
ILoveSupersport
Новосибирск
женский
Сербина Валерия
1996
Stayer club
Новосибирск
женский
Лесникова Людмила
25.05.1983
Лично
р.п. Колывань
женский
Фомина Мария
1988
Лично
Ленинск-Кузнецкий
женский
Фомина Юлия
2011
Лично
Ленинск-Кузнецкий
женский
Фомина Ульяна
1966
Лично
Ленинск-Кузнецкий
женский
БЕРЕЗИНА МАРИНА
1978
Перекоряка
Новосибирск
женский
ЖУРАВЛЕВА ЕКАТЕРИНА
1991
Перекоряка
Новосибирск
женский
Булгакова Ольга
1985
Фаза полёта
Новосибирск
женский
Баженова София
2014
СШ Восток
Бердск
женский
Кононова Ирина
25.01.1979
#maulteam
Новосибирск
женский
Сочиенко Анастасия
2006
СШ Восток
Бердск
женский
Боровкова Ольга
1987
лично
Новосибирск
женский
Вастюк Анастасия
1982
I love running
Новосибирск
женский
Манторова Наталья
1971
Лично
Новосибирск
женский
Матвеева Ольга
1988
Муркина онлайн
Новосибирск
женский
Копьёва Дарья
1998
Лично
Новосибирск
женский
Кучинская Диана
7.11.1997
Лично
Р.п.Кольцово
женский
Остроумова Вероника
1965
Пролыжи
Кемерово
женский
Жарикова Лариса
1988
СпортСоюз
Новосибирск
женский
Комкова Милана
2000
НГУ
Новосибирск
женский
Савина Юлия
1996
НГУ
Новосибирск
женский
Аезжева Валентина
2006
parkrunnovosibirsk
Новосибирск
женский
Егорова Лариса
1973
Лично
Новосибирск
женский
Яппарова Айгуль
2001
НГУ
Новосибирск
женский
Еремеева Наталья
1977
#maulteam
Новосибирск
женский
Давыдова Анна
1981
#СвойЗабег
Краснообск
женский
Галий Светлана
1975
I love running
Новосибирск
женский
Гетманенко Виктория
2008
СК Калинка
Новосибирск
женский
Черевко София
2012
СК Калинка
Новосибирск
женский
Аезжева Лариса
1972
Ритмичные нордики
Новосибирск
женский
Титаренко Марина
1969
Спорт Союз
Новосибирск
женский
Бутенко Мария
19.04.1992
ТУСУР, ЛизаБег
Томск
женский
Светличная Ольга
1981
I love super sport
Новрсибирск
женский
Вуколова Юлия
30.12.1975
Лично
Новосибирск
женский
Герасимова Серафима Сергеевна
08.11.2010
Ск Калинка
Новосибирск
женский
Веряскина Анастасия
21.11.2009
СК Калинка
Новосибирск
женский
Зенкова Елена
1963
ИЯФ Ускорители
Новосибирск
женский
Столкова Ксения
1987
лично
Новосибирск
женский
Рощупкина Кристина
17.11. 2010
СК Калинка
Новосибирск
женский
Исакова Виктория
18.10.2007
Сш. "Восток" ( семья)
Бердск
женский
Исакова Светлана
1986
Сш. "Восток" ( семья)
Бердск
женский
Колабина Ольга
18.07.1978
Армада
Новосибирск
женский
Курмашова Ольга
1988
Iloverunning
Кемерово
женский
Сальникова Светлана
1980
Ритмичные нордики
Р.п.Кольцово
женский
Гайфулина Раиса
1959
Горняк
Киселевск
женский
Зябкина Марина
1972
I love supersport
Новосибирск
женский
Меньших Ольга
1985
I Love Running
Новосибирск
женский
Соболевская Наталья
1981
ILoveRunning
Новосибирск
женский
Голикова Ирина
1982
Ilovesupersport
Новосибирск
женский
Клокова Галина
1963
Ilovesupersport
Новосибирск
женский
Ким Анна
1987
Любитель
Новосибирск
женский
Алхимова Татьяна
1971
КЛБ Сибиряк
Чулым
женский
Егорова Галина
1984
Лично
Новосибирск
женский
Кревских Мария
1982
ИЯФ, Управление
Новосибирск
женский
Саликова Наталья
21.10.1983
Семья
Новокузнецк
женский
Мельникова Юлия
10.04.1985
AtlantTriTeam
Новосибирск
женский
Ракова Марина
1986
I Love Supersport
Новосибирск
женский
Прудникова Надежда
1988
Оба-на
Новосибирск
женский
Горчакова Алёна
1989
Оба-на
Новосибирск
женский
Какоша Вероника
08.08.2009
МБУС ШОР "Фламинго"
Новосибирск
женский
Нагорная Анастасия
08.08.1998
Восток-трейл
Барнаул
женский
Рубель Наталья
1992
RT-club
Новосибирск
женский
Янина Анастасия
2008
СШОР "Фламинго"
Новосибирск
женский
Качина Анастасия
2008
Фламинго
Новосибирск
женский
Бублева Галина
1993
ILoveSupersport
Кемерово
женский
Жемелко Елена
1985
ILoveSupersport Новосибирск
Новосибирск
женский
Гвоздь Варвара
2006
Фламинго
Новосибирск
женский
Ажбакова Альмира
1993
лично
новосибирск
женский
Хрипкова Дарья
2004
Лично
Междуреченск
женский
Жданова Наталья
1981
ВЛСШЛ Xaski
Новосибирск
женский
Брагина Мария
1979
Runners
Новосибирск
женский
Сарычева Галима
1978
лично
ТОМСК
женский
Аносова Екатерина
2010
Калинка
Новосибирск
женский
Иванова Вероника
16.07.2001
СШОР Фламинго
Новосибирск
женский
Колпакова Алёна
2009
Армада
Новосибирск
женский
Текибаева Юлия
1989
Ритмичные нордики
Новосибирск
женский
Никитина Елена
1971
Ритмичные нордики
Новосибирск
женский
Ломовская Ирина
1986
RCA running
Новосибирск
женский
Гречухина Наталья
1982
Лично
Новосибирск
женский
Сафонова Екатерина
1984
СвойЗабег
Новосибирск
женский
Юрьева Мария
1978
Ритмичные Нордики
Новосибирск
женский
Мухаметова Елизавета
2006
Фламинго
Новосибирск
женский
Шелгачева Галина
1963
Спорт-Союз
Новосибирск
женский
Телегина Надежда
1987
Ритмичные Нордики
Новосибирск
женский
Слугина Анастасия
1981
СпортСоюз
Новосибирск
женский
Федина Ольга
1983
IloveSupersport
Новосибирск
женский
Бурковская Наталья
1982
ЯБегу
Новосибирск
женский
Рябуха Наталья
07.12.1992
НГУ
Новосибирск
женский
Зубкова Светлана
14.06.1949
Ритмичные Нордики
Новосибирск
женский
Епанешникова Татьяна
1985
Ритмичные нордики
Новосибирск
женский
Берестова Елена
1971
Ритмичные нордики
Новосибирск
женский
Морозова Дарья
1989
Лично
Новосибирск
женский
Голубь Светлана
1979
Фаза Полёта
Новосибирск
женский
Фомина Александра
1987
Спортивный резерв
Новосибирск
женский
Кордюкова Наталья
1980
Ритмичные нордики
Новосибирск
женский
Бурутина София
2015
Нет
Новосибирск
женский
Мишанкова Ирина
1962
нет
Новосибирск
женский
Тарасова Наталья
1992
#СвойЗабег
Краснообск
женский
Доника Наталья
1972
лично
Новосибирск
женский
Хацкевич Оксана
1977
Ритмичные Нордики
Новосибирск
женский
Бурутина Екатерина
1987
Нет
Новосибирск
женский
Авдеева Евгения
30.06.1989
телепузик
Новосибирск
женский
Светлана Черепанова
1962
ЛЛК МЕТЕЛИЦА
Новосибирская область, город Бердск
женский
Лозюк Наталья
1983
Спортсоюз
г Новосибирск
женский
Герцев Кирилл
24.11.2007
Фламинго
Новосибирск
мужской
Здвижков Всеволод
2011
СШОР ЛС
Нижний Коен Искитимского района
мужской
Здвижков Святослав
2013
СШОР ЛС
Нижний Коен Искитимского района
мужской
Сасовец Михаил
2007
НОО ОТК
Новосибирск
мужской
Сасовец Пётр
2015
НОО ОТК
Новосибирск
мужской
Леуткин Илья
2009
НОО ОТК
Новосибирск
мужской
Умрихин Виктор
1955
Лично
Новосибирск
мужской
Кугаколов Василий
1982
Parkrunnovosibirsk
Бердск
мужской
Кабукин Юрий
1956
Спорт Союз
Новосибирск
мужской
Сковпин Леонид
04.08.2011
НОООТК
Новосибирск
мужской
Сковпин Иван
26.11.1983
НОООТК
Новосибирск
мужской
Верещагин Михаил
2008
ИТПМ
Новосибирск
мужской
Верещагин Лев
2013
ИТПМ
Новосибирск
мужской
Ельчин Анатолий
22.10.1949
ЛЛК Метелица
Новосибирск
мужской
Жемелко Алексей
2012
ILoveSupersport
Новосибирск
мужской
Цыкин Валерий
01.01.1959
Локомотив
Новосибирск
мужской
Солдатов Артём
2014
Спортивный резерв
Новосибирск
мужской
Тисленок Кирилл
1985
Лично
Новосибирск
мужской
Кузнецов Руслан
11.09.2008
Фламинго
Новосибирск
мужской
Красников Николай
1955
лично
Кольцово
мужской
Гуторенко Виктор
2008
Спортивный резерв
Новосибирск
мужской
Сафронов Илья
2008
СШ Восток
Бердск
мужской
Попов Артем
2008
СШ Восток
Бердск
мужской
Волков Владислав
2008
СШ Восток
Бердск
мужской
Волков Матвей
2008
СШ Восток
Бердск
мужской
Осинцев Матвей
2008
СШ Восток
Бердск
мужской
Синельников Артем
2009
СШ Восток
Бердск
мужской
Богачев Ярослав
2012
СШ Восток
Бердск
мужской
Андреев Мирослав
2010
СШ Восток
Бердск
мужской
Слободенюк Кирилл
2010
СШ Восток
Бердск
мужской
Вилков Вячеслав
1958
СШ Восток
Бердск
мужской
Лашин Данила
2009
СШ Восток
Бердск
мужской
Азизов Артем
2014
СШ Восток
Бердск
мужской
Буряков Дмитрий
2011
СШ Восток
Бердск
мужской
Зяблов Роман
2013
СШ Восток
Бердск
мужской
Перешеин Артем
2012
СШ Восток
Бердск
мужской
Корсун Владимир
1963
Восток Спорт
Барнаул
мужской
Астафьев Николай
14.10.1953
Локомотив
Новосибирск
мужской
Романов Родион
01.03.2005
ГородОк
Чулым
мужской
Виноградов Михаил
2007
Спортивный резерв
Новосибирск
мужской
Энгель Андрей
1964
Локомотив
Новосибирск
мужской
Крошечкин Никита
2009
СШОР фламинго
Новосибирск
мужской
Никитин Михаил
1984
Лично
Новосибирск
мужской
Юшников Дмитрий
1977
Black Fox Familia
Томск
мужской
Юрченко Виктор
1965
ЛЛК Метелица
Бердск
мужской
Сидякин Алексей
1954
Parkrunnovosibirsk
Новосибирск
мужской
Буслов Михаил
1956
Геология
Новосибирск
мужской
Курицын Максим
24.08.1985
лично
Новосибирск
мужской
Кучинский Герман
18.01.1994
Лично
Р.п. Кольцово
мужской
Казанцев Михаил
1.06.1985
Бег на районе
Новосибирск
мужской
Понамарев Алексей
1958
Метелица
мужской
Михайлов Владимир
1961
ЛЛК Метелица
Новосибирск
мужской
Соловьев Максим
2016
SoloRun
Новосибирск
мужской
Столяров Андрей
13.03.1989
Лично
Новосибирск
мужской
Горчаков Дмитрий
2011
Оба-на
Новосибирск
мужской
Горчаков Илья
2012
Оба-на
Новосибирск
мужской
Матросов Тимофей
2007
Лично
Новосибирск
мужской
Бродецкий Алексей
1970
Администрация Советского района
Новосибирск
мужской
Максимов Александр
1945
ИТПМ СО РАН
Новосибирск, Академгородок
мужской
Петухов Анатолий
2015
Моржи Кузбасса
Новокузнецк
мужской
Стародубцев Юрий
1980
Лично
Новосибирск
мужской
Исаков Алексей
21.10.1987
Сш. "Восток" ( семья)
Бердск
мужской
Колабин Петр
09.12.2009
Армада
Новосибирск
мужской
Сальников Гордей
2010
Лично
Р.п.Кольцово
мужской
Вопилов Сергей
2011
Клуб Восток
Барнаул
мужской
Саликов Илья
27.10.2007
Семья
Новокузнецк
мужской
Саликов Кирилл
22.02.2005
Семья
Новокузнецк
мужской
Шатунов Анатолий
01.06.1954
ЛЛК Метелица
Новосибирск
мужской
Колабин Павел
22.02.1998
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
мужской
Пирожков Пётр
16.06.2006
I love running
Новосибирск
мужской
Шелгачев Сергей
1962
Локомотив
Новосибирск
мужской
Перевозчиков Олег
13.02.1961
Вслшл Хаски
Новосибирск
мужской
Маргунов Иван
2007
Лидер ММА
Барнаул
мужской
Одинец Алексей
11.09.1984
Лично
Новосибирск
мужской
Степанов Виктор
1947
Академ
новосибирск
мужской
Прибатурин Николай
1953
Метелица
Новосибирск
мужской
Хатин Кирилл
2009
Фламинго
Новосибирск
мужской
Ястребов Константин
1981
Ияф
Новосибирск
мужской
Соболев Владимир
1959
Лично
Новосибирск
мужской
Капленко Александр Юрьевич
1954
Спортстайл
Новосибирск
мужской
Хатин Максим
2011
Фламинго
Новосибирск
мужской
Тимофеев Юрий
2010
Лично
Новосибирск
мужской
Годлевский Лев
2011
Любители
Новосибирск
мужской
Годлевский Даниил
2007
Любители
Новосибирск
мужской
Годлевский Артём
2006
Любители
Новосибирск
мужской
Вутман Николай
2012
СШ Восток
Бердск
мужской
Муленок Андрей
2001
Нви
Новосибирск
мужской
Филимонов Сергей
1958
Метелица
Искитимский
мужской
Афанасьев Сергей
1964
#СвойЗабег
Новосибирск
мужской
Гусяков Вячеслав
26.05.1948
ИВМиМГ СО РАН
Новосибирск
мужской
Рользинг Егор
2010
СШ Восток
Бердск
мужской

15 км
Фамилия Имя
Год рождения
Команда
Город (регион)
Пол
Фоминская Елена
1986
ILoveSupersport
Новосибирск
женский
Арканова Мария
1978
Свой забег
Новосибирск
женский
Куртова Анна
1990
Перекоряка
Новосибирск
женский
Перевалова Ирина
1985
Перекоряка
Новосибирск
женский
Чернова Валентина
1986
RT CLUB
Новосибирск
женский
Сапакова Евгения
1982
Перекоряка
Новосибирск
женский
Ляшкова Алёна
1989
Перекоряка
Новосибирск
женский
Черняк Ольга
1992
Перекоряка
Новосибирск
женский
Дробот Динара
1977
Школа бега Евгения Тимофеева
Томск
женский
Гайдукова Елена Викторовна
1992
Parkrunnovosibirsk
Новосибирск
женский
Садовина Светлана
1968
Горняк
Кемерово
женский
Белякова Анастасия
1983
Самостоятельно
Республика Алтай
женский
Танькова Александра
1984
RN Фаза полёта
Новосибирск
женский
Бондарь Лариса
1992
Лично
Новосибирск
женский
Огарко Вера
1988
OgarkoTeam
Новосибирск
женский
Петрова Светлана
1987
Тайдон
Кемерово
женский
Шестак Татьяна
1992
Перекоряка
Москва
женский
Нагорная Татьяна
1987
Перекоряка
Новосибирск
женский
Заева Вероника
1990
Лично
Новосибирск
женский
Щемелева Таисия
1987
ParkRunNovosibirsk
Новосибирск
женский
Жигалова Татьяна
1979
Лично
Новосибирск
женский
Басалаева Наталья
1983
-
Новосибирск
женский
Ивлиева Надежда
1990
CR Clab
Новосибирск
женский
Моисеенко Инга
1979
Academic
Новосибирск, Академгородок
женский
Тарханова Олеся
1995
ILoveSupersport
Новосибирск
женский
Новикова Александра
2005
ILoveRunningNsk
Новосибирск
женский
Бойко Анна Евгеньевна
1982
RT Club
Новосибирск
женский
Вопилова Надежда
1986
Клуб Восток
Барнаул
женский
Прохорова Дарья
1986
Лично
Новосибирск
женский
Сербина Галина
1992
Школа бега Евгения Тимофеева
Томск (Томская область)
женский
Прошунина Ольга
1984
ilovesupersport
Новосибирск
женский
Галюк Виктория
1987
I love supersport
Новосибирск
женский
Пак Ксения
1984
ЯБегу
Новосибирск
женский
Елгазина Лариса Валерьевна
1976
Школа бега Евгения Тимофеева
Томск
женский
Каблукова Юлия
2001
НГУ
Новосибирск
женский
Чусова Татьяна
1987
RT Club
Новосибирск
женский
Филатова Елена
1981
Перекоряка
Новосибирск
женский
Кусь Мария
01.05.1985
Academic
Новосибирск
женский
Атягина Юлия
1991
I love running
Новосибирск
женский
Смолянская Валерия
1985
Школа бега Евгения Тимофеева
Томск
женский
Цой Юлия
1986
Лично
Томск
женский
Кизиитова Анна
1984
ЛЛК Метелица
Новосибирск
женский
Кузьмина Любовь
1994
Школа бега Евгения Тимофеева
Томск
женский
Трубникова Вера
1987
Ilovesupersportnsk
Новосибирск
женский
Никулина Анастасия
2000
Школа бега Евгения Тимофеева
Томск
женский
Мигунова Елена
1991
I Love Supersport
Новосибирск
женский
Останина Татьяна
1981
Parkrunnovosibirsk
Новосибирск
женский
Похилюк Мария
1985
Лично
Новосибирск
женский
Родько Римма
04.11.1987
ПСБ
Новосибирск
женский
Шорохова Олеся
1986
ILR
Новосибирск
женский
Юдина Наталья
1984
#СвойЗабег
Краснообск
женский
Новикова Надежда
1989
СпортСтайл
Новосибирск
женский
Рычкова Валерия
24.05.1993
Visa Sport
Новосибирск
женский
Зайцева Евгения
1985
ILoveSupersport Новосибирск
Новосибирск
женский
Манчыылай Чейнеш
1993
IloveSuperSportNsk
Новосибирск
женский
шилова Марина
18.03.1960
любитель
новосибирск
женский
Морозова Анастасия
1999
Лично
Новосибирск
женский
Авдосенко Ольга
1989
I Love Supersport
Новосибирск
женский
Емельянова Ольга
1980
I love running
Новосибирск
женский
Третьякова Альбина
11.02.1966
Лично
Новосибирск
женский
Давыдова Анна
1986
Снежные барсы
Новосибирск
женский
Шегай Елена
1988
RT club
Новосибирск
женский
Спасенная Ольга
17.08.2000
СШОР «Фламинго»
Новосибирск
женский
Руднева Юлия
1980
Оба-на
Новосибирск
женский
Бакунова Марина
1977
-
Новосибирск
женский
Захарова Юлия
1989
Piranha
Новосибирск
женский
Шевель Екатерина
1986
Спорт Союз
Новосибирск
женский
Ткаченко Ирина
1987
Спорт Союз
Новосибирск
женский
Ермолаева Марина
1994
Спорт Союз
Новосибирск
женский
Жданова Мария
09.05.2001
СШОР "Фламинго"
Новосибирск
женский
Дудина Евгения
1975
I ILOVE SUPERSPORT
Новосибирск
женский
Азарова Ирина
1973
лично
Новосибирск
женский
Рыбаченко Тамара
1985
ЯБегу
Новосибирск
женский
Дмитриенко Елена
1969
RT-Club
Новосибирск
женский
Чеботарева Людмила
1987
Спорт Союз
Новосибирск
женский
Кошкина Ольга
1990
Спорт Союз
Новосибирск
женский
Кабаева Дарья
04.07.1989
RT Club
Новосибирск
женский
Ушакова Юлия
11.08.1987
Кф берлога
Новосибирск
женский
Осипова Ирина
1985
RT
Новосибирск
женский
Шишкина Ксения
1990
RT Club
Новосибирск
женский
Филекова Елена
1984
ILovesupersport
Новосибирск
женский
Скрыт Валентина
1986
#ichwillteam
Новосибирская область, г. Новосибирск
женский
Никифорова Оксана
1992
Лично
Новосибирск
женский
Яна Рябикова
29.10.84
Группатяжелогоздоровья
Новосибирск
женский
Редькина Олеся
1991
Спорт Союз
Новосибирск
женский
Петров Сергей
1984
ILoveSupersport
Новосибирск
мужской
Марачков Андрей
1984
Parkrunnovosibirsk
Новосибирск
мужской
Шологонов Александр-Дархан
2003
Фламинго
Новосибирск
мужской
Дюндюков Кирилл
1994
parkrunnovosibirsk
Новосибирск
мужской
Титов Никита
29.06.2004
ДЮСШ "ВОСТОК"
Бердск
мужской
Пастухов Вячеслав
1991
Перекоряка
Новосибирск
мужской
Корякин Никита
1992
Перекоряка
Новосибирск
мужской
Сивков Владимир
1971
Перекоряка
Новосибирск
мужской
Платов Владимир
1988
RuNmeN
Новосибирск
мужской
Коновалов Сергей
1986
Бегукаквпервыйраз
Новосибирск
мужской
Волков Антон
1977
parkrunnovosibirsk
Новосибирск
мужской
Лузин Сергей
1984
Лично
Новосибирск
мужской
Чистяков Александр
08.09.1992
Parkrunnovosibirsk
Новосибирск
мужской
Ковальчук Иван
1992
Синий ноготок
Новосибирск
мужской
Мусатов Сергей
1971
ЛЛК Метелица
Новосибирск
мужской
Богумил Александр
1955
Восток-Трейл
Барнаул
мужской
Идиятуллин Рафаэль
1992
#maulteam
Новосибирск
мужской
Народа Дмитрий
1984
Лично
Новосибирск
мужской
Штопко Сергей
01.01.1989
Свой забег
Новосибирск
мужской
Грицюк максим
1991
DHL_RtF
Кудряшовский
мужской
Солдатов Андрей
1973
Новосибирск паркран
Новосибирск
мужской
Борисов Анатолий
1978
#SkiStart
Новосибирск
мужской
Петроченко Василий
1981
#SkiStart
мужской
Кусков Александр
13.04.1988
Группа здоровья
Новосибирск
мужской
Антонов Александр
1985
#maulteam
Новосибирск
мужской
Соловьев Константин
1984
Восток-Трейл
Заринск
мужской
Бекренев Влад
1982
Олимп
Кемерово
мужской
Кучерявый Павел
01.03.1986
Noteam
Новосибирск
мужской
Мурзин Александр
23.04.1991
Нет команды
Новосибирск
мужской
Сомов Олег
2000
Фламинго, нгау
Новосибирск
мужской
Каплин Анатолий
1977
SkiBand
Новосибирск
мужской
Сидько Дмитрий
1983
НГУ
Новосибирск
мужской
Кандров Владислав
1994
Синий ноготок
Новосибирск
мужской
Якимов Герман
2001
НГУ
Новосибирск
мужской
Земеров Вадим
1984
Лично
Новосибирск
мужской
Котельников Иван
2005
Спортивный резерв
Новосибирск
мужской
Леконцев Александр
1995
Любитель
Новосибирск
мужской
Кузьмин Александр
1989
Matrix
Новосибирск
мужской
Корнев Григорий
1961
Сибиряк
Кемерово
мужской
Перевалов Николай
1985
Перекоряка
Новосибирск
мужской
Коротков Андрей
1981
Спорт Союз
Новосибирск
мужской
Ходорцов Максим
1991
Дивногорский
Новосибирск
мужской
Планитко Артём
28.09.2007
МБУ СШОР "Фламинго"
Новосибирск
мужской
Тюкилин Владимир
1977
Runners
Новосибирск
мужской
Ковалев Владислав
1982
Лично
Новосибирск
мужской
Казаков Антон
1984
НГУ
Новосибирск
мужской
Окладов Максим
2000
readtothedream
Новосибирск
мужской
Малышевич Иван
24.09.1993
Лично
Бердск
мужской
Перевезенцев Иван
21.05.1989
Smileroom
Новосибирск
мужской
Рущенков Дмитрий
05.01.2004
Спутник
Новосибирск
мужской
Серков Антон
16.01.2004
Спутник
Новосибирск
мужской
Прощалыгин Данила
25.06.2004
Спутник
Новосибирск
мужской
Сочиенко Евгений
1975
СШ Восток
Бердск
мужской
Соловьёв Владимир
1990
Спортсоюз
Новосибирск
мужской
Кулагин Владимир Анатольевич
26.05.1970
СИБИРЯК
г.ТАЙГА КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
мужской
Макаров Александр
1983
ヤドン
Томск
мужской
Крышталёв Владислав
1983
Кроссфит Берлога
Новосибирск
мужской
Чапля Николай
1959
метелица
Краснообск
мужской
Волков Владимир
1981
Нет
Новосибирск
мужской
Ли Сергей
1978
СпортСоюз
Новосибирск
мужской
Данько Иван
1982
лично
Новосибирск
мужской
Воскобойников Ренат
1975
ИЯФ (Плазма)
Новосибирск
мужской
Богачев Денис
1982
ЛЛК Метелица
Бердск
мужской
Нуриев Ислам
1999
НГУ
Новосибирск
мужской
Кузьмин Михаил
1999
Без клуба
Томск
мужской
Черный Сергей
1970
ИЯФ
Новосибирск
мужской
Родионов Владимир
1994
ILoveSupersport
Новосибирск
мужской
Никонов Антон
1989
СГУГиТ
Новосибирск
мужской
Жукевич Александр
04.10.1987
Самостоятельно
Новосибирск
мужской
Азаров Антон
1990
НГУ
Новосибирск
мужской
Волвенкин Семён
21.02.1999
За Одина!
Новосибирск
мужской
Лотырев Александр
1982
Свой клуб
Новосибирск
мужской
Куприн Вадим
1983
Runners
Новосибирск
мужской
Руднев Алексей
2005
Оба-на
Новосибирск
мужской
Горчаков Юрий
1954
Оба-на
Новосибирск
мужской
Сорокин Юрий
1974
КЛБ Восток-Трейл
Барнаул
мужской
Картавцев Константин
1987
ТУСУР
Томск
мужской
Черноок Степан
1986
STR
Новосибирск
мужской
Смирнов Алексей
1973
КЛБ Сибиряк
Кемерово
мужской
Петров Сергей
1977
Локомотив
Новосибирск
мужской
Молчанов Александр
1988
Matrix
Новосибирск
мужской
Кужелев Максим
1980
Bubba Gump Shrimp Co
Новосибирск
мужской
Михайлов Тимофей
1990
Самостоятельно
Мурманская область
мужской
Петухов Константин
1977
Моржи Кузбасса
Новокузнецк
мужской
Мершалов Денис
1984
Maulteam
Камень-на-Оби
мужской
Шестопалов Михаил
20.01.1989
Сибиряк
Тайга
мужской
Куриленко Илья
1970
RT-Club
Новосибирск
мужской
Абрамян Вардан
23.02.1981
Лично
Новосибирск
мужской
Тимофеев Евгений
1976
Школа бега Евгения Тимофеева
Томск
мужской
Позняк Евгений
1999
лично
Колывань
мужской
Жуков Александр
1981
parkrun
Новосибирск
мужской
Сергеев Дмитрий
1972
Спорт Союз
Новосибирск
мужской
Бобров Сергей
1961
геология
НОВОСИБИРСК
мужской
Вопилов Павел
1983
Клуб Восток
Барнаул
мужской
Саликов Александр
1982
Лично
Новокузнецк
мужской
Конусов Илья
1999
Нгту
Новосибирск
мужской
Тимофеев Евгений
1981
Runners
Новосибирск
мужской
Сасовец Алексей
1978
лично
Новосибирск
мужской
Жуков Игорь
1973
коржиковы
Новосибирск
мужской
Голиков Иван
2006
Ilovesupersport
Новосибирск
мужской
Голиков Александр
1984
Ilovesupersport
Новосибирск
мужской
Алхимов Вячеслав
1969
КЛБ Сибиряк
Чулым
мужской
Таньков Егор
1984
Parkrunnovosibirsk
Новосибирск
мужской
Шмаков Николай
1978
Спорт Союз
Новосибирск
мужской
Богачев Владимир
1994
НГПУ
Новосибирск
мужской
Пирожков Виктор
03.01.1993
I love running
Новосибирск
мужской
Ильюшенко Владимир
07.02.2001
НЭРЗ
г Новосибирск
мужской
Вожжаев никита
28.08.2005
Сшор фламинго
Новосибирск
мужской
Верещагин Даниил
23.05.2000
Нввку
Новосибирск
мужской
Васин Дмитрий
1977
любитель
Новосибирск
мужской
Дерксен Андрей
1964
клб ВОСТОК-ТРЕЙЛ
Барнаул
мужской
Горячев Дмитрий
1990
Любители
Новосибирск
мужской
Михайлов Артём
14.09.1986
SeoSportLife
Новосибирск
мужской
Коломейцев Михаил
1981
AkademSportLab
Новосибирск
мужской
Бакунов Петр Анатольевич
1974
-
Новосибирск г.
мужской
Афанасьев Александр
1985
ЯБегу
Новосибирск
мужской
Сухарев Филипп
29.05.1995
#maulteam
Новосибирск
мужской
Белич Игорь
1977
Восток-Трейл
Барнаул
мужской
Аброськин Арсентий
2002
НВВКУ
Новосибирск
мужской
Кудымов Валентин
04.12.1954
ZvezdaTeam
Железногорск
мужской
Баглаев Данил
1993
AcademicFitness - СпортСоюз
Новосибирск
мужской
Байгулов Александр
02.08.1991
Клуб
Новосибирск
мужской
Сазонов Алексей
1994
Буран
мужской
Рагимов Азер
1994
ТГУ
Томск
мужской
Фоменко Станислав
1990
НЭРЗ
Новосибирск
мужской
Гражданкин Алексей
1992
RT club
Кольцово
мужской
Уткин Дмитрий
2002
НВВКУ
Новосибирск
мужской
Шмаков Андрей
2002
Нви
Новосибирск
мужской
Глот Никита
2000
НВИ
Новосибирск
мужской
Гульев Максим
2002
НВИ
Новосибирск
мужской
Сафронов Игорь
1980
AkademSportLab
Новосибирск
мужской
Унрау Роман
1990
Лично
Новосибирск
мужской
Соколов Михаил
1981
I Love Supersport
Новосибирск
мужской
Кочергин Максим
1990
ЯБегу
Новосибирск
мужской
Пак Дмитрий
1986
#maulteam
Новосибирск
мужской
Герасимов Александр
16.05.1991
Лично
Новосибирск
мужской
Король Артем
1998
Фламинго, ЦСКА
Новосибирск
мужской
Смирнов Денис
06.02.2003
НВИ
Новосибирск
мужской
Констанц Дмитрий
06.10.1990
Лично
Бердск
мужской
Мороз Михаил
02.11.1987
ВЛСШЛ XаSki
Новосибирск
мужской
Никифоров Семен
1991
лично
Новосибирск
мужской
Фахрутдинов Айрат
1988
XaSki
Новосибирск
мужской
Ланбин Евгений
1973
Лично
Новосибирск
мужской
Ерофеев Андрей
1987
ИЯФ ФВЭ
Новосибирск
мужской
Руденских Алексей
1976
Лично
Краснообск
мужской
Барбарин Александр
1985
группа здоровья
Речкуновская зона отдыха
мужской
Коваленко Василий
1970
Parkrunnovosibirsk
Новосибирск
мужской
Рябиков
1984
Эрсимед
Новосибирск
мужской
фефилов максим александрович
1977
Блеск
Новоалтайск
мужской

22.5 км
Фамилия Имя
Год рождения
Команда
Город (регион)
Пол
Карпешкина Мария
1983
ILoveSupersport Nsk
Новосибирск
женский
Поповская Ирина
1987
ILoveSupersport
Новосибирск
женский
Емельянова Оксана
10.10.1988
ЯБегу
Новосибирск
женский
Мозгова Марина
1975
Лично
Северск Томской области
женский
Кунц Марина
1971
ParkrunNovosibirsk,
Новосибирск
женский
Охлопкова Ева
1992
лично
Новосибирск
женский
Кондратюк Марина
1975
Нет
Новосибирск
женский
Соловьева Вера
1989
parkrunnovosibirsk
Новосибирск
женский
Есюнина Наталья
1980
I love supersport
Новосибирск
женский
Корнилович Наталья
1967
Сибиряк
Кемерово
женский
Осадчук Анна Леонидовна
1987
parkrunnovosibirsk
Новосибирск
женский
Афанасьева Лада
2002
НГУАДИ
Новосибирск
женский
Другова Анна
1985
RT Club
Новосибирск
женский
Самохвалова Ольга
1988
ILoveSuperSport
Новосибирск
женский
Кузнецова Ульяна
1989
Ябегу
Новосибирск
женский
Мельникова Оксана
1981
Black Fox Familia
Северск
женский
Тимошенко Любовь
1966
ГородОК
Чулым
женский
Маркина Татьяна
1975
ГородОК
Чулым
женский
Плут Ольга
1982
лично
Новосибирск
женский
Арсеньева Анна
1984
RusinTeam
Новосибирск
женский
Лоретус Татьяна
09.03.2000
Кемерово
Кемерово
женский
Максутова Анна
1986
КЛБ СИБИРЯК
Кемерово
женский
Смолийчук Анастасия
1994
Viza Sport
Новосибирск
женский
Муза Ирина
1996
Виза спорт
Новосибирск
женский
Василевская Елена
1984
Я бегу
Новосибирск
женский
Друганова Дарья
1992
Кедр
Новосибирск
женский
Салихова Алиса
25.03.1989
лично
Новоcибирск
женский
Алексеева Ольга
1970
XaSki
Новосибирск
женский
Нектягаева Виктория
1997
Все ради мороженки
Новосибирск
женский
Элина Олеговна Агафонова
1976
Свой забег
Бодайбо
женский
Боенко Константин
1982
Восток-Трейл
Барнаул
мужской
Бахтинов Денис
1989
Восток-трейл
Барнаул
мужской
Вехов Лев
1978
Rt club
Новосибирск
мужской
Парфенов Сергей
1984
Школа бега Евгения Тимофеева
Томск
мужской
Головин Сергей
1974
ИГиЛ СО РАН
Новосибирск
мужской
Рубцов Сергей
17.01.1975
Школа Бега Тимофеева
город Томск
мужской
Жемелко Илья
1983
ILoveSupersport
Новосибирск
мужской
Королев Константин
1975
#СвойЗабег
Новосибирск
мужской
Твердяков Данила
1983
Лично
Новосибирск
мужской
Коваленин Станислав
1989
parkrunnovosibirsk
Новосибирск
мужской
Гопфауф Андрей
1994
Лично
Новосибирск
мужской
Батышев Владислав
1961
ParkrunNovosibirsk,
Новосибирск
мужской
Лотов Константин
1971
ИЯФ
Новосибирск
мужской
Наумов Сергей
1978
Клуб «Горняк»
Киселевск
мужской
Черняков Владислав
1983
#СвойЗабег
Новосибирск
мужской
Чермошенцев Александр
1987
СГУГиТ
Новосибирск
мужской
Лозюк Сергей
23.02.1982
Спортсоюз
Новосибирск
мужской
Скавитин Сергей
1962
parkunnovosibisk
Новосибирск
мужской
Вендерлых Александр
25.01.1991
#СвойЗабег
Новосибирск
мужской
Герасимов Роман
1987
AcademSportLab
Новосибирск
мужской
Павличенко Александр
1972
Личник
Тайшет
мужской
Кочнев Данил Валерьевич
18.03.1998
#maulteam
Новосибирск
мужской
Верещагин Антон
1980
ИТПМ
Новосибирск
мужской
Выродов Юрий
05.09.1966
GlukhovRunTeam
Колывань НСО
мужской
Кистанов Александр
1970
Runners
Новосибирск
мужской
Батищев Сергей
08.05.1983
Лично
Кемерово
мужской
Гриценко Юрий
19.03.1958
Беркут
Красноярск
мужской
Колодий Андрей
1984
Сифон и Борода
Новосибирск
мужской
Гончаров Аркадий
1976
#СвойЗабег
Новосибирск
мужской
Кусков Алексей
20.08.1985
Лично
Новосибирск
мужской
Горбачёв Василий
1984
RT Club
Новосибирск
мужской
Сморода Дмитрий
10.08.1984
КЛБ "Восток Спорт"
Барнаул
мужской
Милинис Олег
1978
RunFamily Новокузнецк
Новокузнецк
мужской
Ушаков Алексей
1988
Зимние чайники
Новосибирск
мужской
Гюльмагомедов Шихмагомед
1968
Сан Хаус
Новосибирск
мужской
Шубников Артём
1990
Crossfit Husky
Новосибирск
мужской
Багулов Денис
1991
Лично
Новосибирск
мужской
Табатчиков Николай
10.04.1985
Лично
Новосибирск
мужской
Половников Евгений
06.06.1977
Лично
Новосибирск
мужской
Мельников Сергей
1978
Black Fox Familia
Северск
мужской
Савельев Роман
1981
Runners
Новосибирск
мужской
Пермяков Вадим
02.06.1999
НВИ
Новосибирск
мужской
Михайлов Александр
04.10.1998
НвИ
Новосибирск
мужской
Анчугов Евгений
1966
S7 Run
Толмачёво
мужской
Абрамов Евгений
1968
Runners
Новосибирск
мужской
Зарипов Артур
01.08.1998
НВИ
Новосибирск
мужской
Шайхутдинов Рустам
1989
Бегуны
Новосибирск
мужской
Иванов Илья
1998
НВИ
Новосибирск
мужской
Олюнин Антон
1999
НВИ
Новосибирск
мужской
Ойдопов Тимур
1999
НВИ
Новосибирск
мужской
Васильев Пётр
1958
Сибиряк
Кемерово
мужской
Романов Сергей
26.05.1977
ГородОк
Чулым
мужской
Кузьмичев Виктор
1990
Зимние чайники
Новосибирск
мужской
Смолянский Егор
1985
Школа бега Евгения Тимофеева
Томск
мужской
Носырев Вячеслав
14.08.1975
Лично
Новосибирск
мужской
Петров Антон
1999
НВИ
Новосибирск
мужской
Плизга Владимир
1988
Лично
Новосибирск
мужской
Фомин Алексей
1989
Лично
Ленинск-Кузнецкий
мужской
Глушков Пётр
1983
RT CLUB
Новосибирск
мужской
Нефедов Владимир
1977
RT Club
Новосибирск
мужской
Удодиков Александр
1975
КЛБ Сибиряк
Кемерово
мужской
Логинов Игорь
1981
RT-CLUB
Новосибирск
мужской
Золотарев Сергей
1985
Сифон и Борода
Новосибирск
мужской
Макушев Василий
1983
RT Club
Новосибирск
мужской
Гапоненко Василий
1969
ИТПМ СО РАН
Новосибирск
мужской
Батомункуев Бальжинима
16.06.1999
НВИ
Новосибирск
мужской
Кропотов Василий
1975
нет
Новосибирск
мужской
Пархоменко Максим
1986
Rt Club
Новосибирск
мужской
Заика Николай
1982
ЛЛК Метелица
Бердск
мужской
Родионов Андрей
1976
Молодости нашей
Новосибирск
мужской
Зайцев Александр
1979
ИТПМ
Новосибирск
мужской
Лекомцев Руслан
07.10.1988
НЭРЗ
Новосибирск
мужской
Соловьев Сергей
1982
SoloRun
Новосибирск
мужской
Бадюн Юрий
21.05.1992
Ябегу
Новосибирск
мужской
Глазачев Данил
1994
Лично
Новосибирск
мужской
Смолийчук Даниил
1989
Viza Sport
Новосибирск
мужской
Хайбуллин Салават
1987
Спорт Союз
Новосибирск
мужской
Алтынцев Максим
1987
СГУГиТ
Новосибирск
мужской
Дятлов Роман
1984
Лично
Новосибирск
мужской
Кривцов Олег
1984
Школа бега Евгения Тимофеева
Томск
мужской
Матросов Егор
1982
Лично
Новосибирск
мужской
Малых Константин
1984
АРСДом
Новосибирск
мужской
Малетин Павел
1986
СШ по шахматам
Новосибирск
мужской
Букин Антон Леонидович
1987
Yolochka team
Барнаул
мужской
Давыдов Андрей
1978
лично
Краснообск
мужской
Шляхтичев Андрей
1994
Пятка Нурми
Томск
мужской
Захаркин Максим
17.04.1981
#Свойзабег
Краснообск
мужской
Артеменко Петр
1965
Академ
Новосибирск
мужской
Дацук Александр
1953
Сибиряк
Кемерово
мужской
Шваюк Андрей
08.02.1971
КЛБ Сибиряк
Кемерово
мужской
Поморцев Андрей
1986
КЛБ Сибиряк
Кемерово
мужской
Горбачёв Олег
1962
ЛЛК Метелица
Бердск
мужской
Кабаненко Алексей
1991
XaSki
Новосибирск
мужской
Лаврентьев Константин
1986
ЛЛК Метелица
Бердсе
мужской
Смакотин Павел
04.09.1975
Камелот - А
Томск
мужской
Краснов Евгений
1997
НГТУ (НЭТИ)
Новосибирск
мужской
Вобликов Максим
03.05.1998
Лично
Новосибирск
мужской
Дрындин Сергей Васильевич
1961
КЛБ Марпафонец
Новосибирск
мужской
Громилин Антон
1976
RT club
Новосибирск
мужской
Медведев Денис
1978
Лично
Бердск
мужской
Таранченко Илья
1986
Parkrunnovosibirsk
Новосибирск
мужской
Еранский Андрей
1990
RT club
Новосибирск
мужской
Магурдумян Давид
1996
НГПУ
Новосибирск
мужской
Чекуришвили Леван
1985
RT club
Новосибирск
мужской
Евтухов Вячеслав
04.08.1982
RTclub
Новосибирск
мужской
Кузьмин Семен
31.12.1988
Кузьминteam
Новосибирск
мужской
Михалевич Алексей
16.11.1985
AtlantTriTeam
Новосибирск
мужской
Фадеев Олег
1987
Повелители шоссе
Новосибирск
мужской
Румянцев Алексей
1984
Спорт Союз
Новосибирск
мужской
Жармухамбетов Ренат
1991
ЛизаБег, ТУСУР
Томск
мужской
Виншу Дмитрий
09.09.1984
лично
Новосибирск
мужской
Подтеребов Владислав
1977
RT Club
Новосибирск
мужской
Молоканов Семен
2000
СГУПС
Новосибирск
мужской
Бейзель Михаил
1980
ЯБегу
Новосибирск
мужской
Дацук Сергей
1971
Клуб Сибиряк
Барнаул
мужской
Андреев Денис
1989
ЛЛК Метелица
Бердск
мужской
Иванцов Константин
1981
Спорт Союз
Новосибирск
мужской
Тум Семен
1970
RTClub
Новосибирск
мужской
Красноусов Виктор
1985
Runners
Ложок
мужской
Анисёнков Алексей
1982
ИЯФ ФВЭ
Новосибирск
мужской
Гречухин Константин
2005
Лично
Новосибирск
мужской
Панов Леонид
1987
Турклуб Кедр ТСЦ Панда
Новосибирск
мужской
Медведев Дмитрий
1980
Пожарная охрана
Новосибирск
мужской
Сабаев Алексей
1977
I Run
Бердск
мужской
Ядров Владимир
1978
parkrunnovosibirsk
Новосибирск
мужской
Красносельский Борис
1981
RT Club
рп Кольцово
мужской
Тимашев Вадим
13.06.1968
Лично
Новосибирск
мужской
Грушин Василий
09.05.1961
ParkrunNovosibirsk
Новосибирск
мужской
Мухаметов Даниил
1997
parkrunnovosibirsk
Новосибирск
мужской
Сергей Шелковой
1985
RT CLUB
Новосибирск
мужской
Смирнов Олег
1969
RT Club
г. Новосибирск
мужской
Хряков Дмитрий
1989
Восток- трейл
Барнаул
мужской
Кропотин Пëтр
1989
Runners
Новосибирск
мужской
Глазырин Глеб
1981
НГТУ
Новосибирская область, г. Новосибирск
мужской