14.07.2022

В рамках реализации проекта «Лыжне все возрасты покорны» среди спортсменов-любителей 28 августа 2022г. состоится лыжероллерный старт.
Лыжероллеры типа «START» с диаметром колес не более 76мм.
Положение

 

 

Место старта

Cтадион «Восток» по адресу: город Бердск Новосибирской области, улица Спортивная, 4.

Возрастные группы:

Группы Возраст Год рождения Группы Возраст Год рождения
М0, Ж0 18-29 лет 2003-1992 М7, Ж7 60-64 лет 1961-1957
М1, Ж1 30-34 лет 1991-1987 М8, Ж8 65-69 лет 1956-1952
М2, Ж2 35-39 лет 1986-1982 М9, Ж9 70-74 лет 1951-1947
М3, Ж3 40-44 лет 1981-1977 М10, Ж10 75-79 лет 1946-1942
М4, Ж4 45-49 лет 1976-1972 М11, Ж11 80-84 года 1941-1937
М5, Ж5 50-54 лет 1971-1967 М12, Ж12 85 лет и ст. 1936 и ст.
М6, Ж6 55-59 лет 1966-1962

Программа соревнования:

Лыжероллеры
27.08.22 Приезд, регистрация участников и комиссия по допуску (12:00 – 15:00), просмотр трассы.
28.08.22 Стиль свободный (старт раздельный по возрастным группам)
10:00 М10 — М12, Ж9 — Ж12  3 км
10:30 М7 — М9, Ж0 — Ж8  5 км
11:00 М0 — М6 10 км

Регистрация на соревнование:

    Пол

     

    Благотворительный взнос:

    Размер стартовых взносов за участие в Соревновании при регистрации на сайте Соревнований www.roolls.ru и оплате стартового взноса до 23.08.2022 г. составляет 300 рублей. При подаче заявки и оплате после 23.08.2022 г. или на месте старта 28.08.2022 г. размер взноса составляет 500 рублей.

    Список зарегистрировавшихся спортсменов:

    Всего зарегистрировано спортсменов: 18

    Фамилия имя
    Год рождения
    Пол
    Команда
    Город
    Регион
    РЛЛС код
    Жданкин Александр Сергеевич
    1986
    Мужской
    Ураган
    Бийск
    Алтайский край
    Анопреев Денис
    1980
    Мужской
    Ураган
    Бийск
    Алтайский край
    Иванова Марина
    1976
    Женский
    AkademSportLab
    Krasnoobsk
    Новосибирская область
    540064
    Воронова Ирина
    1978
    Женский
    Личное участие
    Новосибирск
    Сибирский
    Бубнова Татьяна Васильевна
    1960
    Женский
    Горняк
    Новокузнецк
    Кемеровская
    420005
    Вячеслав Алфимов
    1978
    Мужской
    Лично
    Новосибирск
    Новосибирская обл.
    540091
    Едапин Михаил Владимирович
    1980
    Мужской
    Метелица
    Бердск
    Новосибирская область
    Нюняев иван
    1986
    Мужской
    НВИ
    Довольное
    Сибирь
    Александр Баландин
    1976
    Мужской
    ВЛСШЛ XaSki
    Новосибирск
    Сибирский
    Черная Ольга
    1975
    Женский
    Нгу
    Новосибирск
    Новосибирск
    540011
    Игорь Попушой
    1986
    Мужской
    NSB SKI CLUB
    Новосибирск
    Новосибирская область
    Бауэр Людмила
    1967
    Женский
    ЛЛК Метелица
    Бердск
    Новосибирская область
    Бавыкин Владимир
    1961
    Мужской
    Метелица
    г Бердск
    НСО
    Токарев Антон
    1982
    Мужской
    Nsb Ski Club
    Новосибирск
    Сибирский
    Хворостинин Иван
    1987
    Мужской
    AkademSportLab
    рп. Кольцово
    НСО
    Баженов Валерий
    1965
    Мужской
    Геология
    Новосибирск
    Новосибирск
    540002
    Югрин Андрей
    1965
    Мужской
    СпортСоюз
    Новосибирск
    Новосибирск
    Андреев Денис
    1989
    Мужской
    ЛЛК Метелица
    Искитим
    Новосибирская область
    540088