46-й Новосибирский лыжный сверхмарафон 60 км – Мемориал В. Пелеганчука

46-й Новосибирский лыжный сверхмарафон 60 км – Мемориал В. Пелеганчука

21 марта 2021 года

Старт: в 09:30 на л/б им. А.Тульского, г. Новосибирск, ул. Ионосферная, 3, «левая лыжня».
Дистанция: 60 км – мужчины от 18 до 60 лет, женщины от 18 до 55 лет; 30 км – женщины от 18 до 55 лет, мужчины от 60 до 70 лет; 15 км – женщины 55 лет и старше, мужчины 70 лет и старше, девушки и юноши 14-17 лет.
Порядок старта: общий, интервал между группами 5 минут. Ход свободный.
Регистрация, получение номеров: 20.03.21 г. с 12:00 до 16:00, 21.03.21 г. с 07:30 до 08:40.
Стартовый взнос: по Положению.
Организатор: РОО «ЛЛС» при поддержке ОО «РЛЛС», лыжных секций ННЦ СО РАН и профкома ИЯФ СО РАН, администрации Советского района г. Новосибирска, Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области, ГАУ НСО «Дирекция спортивных мероприятий».

Положение Информация по проживанию Схема трассы

Регистрация

СПИСОК   ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ   СПОРТСМЕНОВ:

Фамилия
Пол
Год рождения
Дистанция
Клуб
Лотов Константин
Мужской
1971
60 км
ИЯФ ускорители
Юрий Белозерцев
Мужской
6.09.1962
60 км
КЛБ"Уголек",г.Прокопьевск
Юрий Белозерцев
Мужской
6.09.1962
60 км
КЛБ"Уголек",г.Прокопьевск
Щур Алексей
Мужской
1982
60 км
снежные барсы
Сунцов Вячеслав
Мужской
1977
60 км
Ияф огэ
Лысенко Сергей
Мужской
1951
30 км
Локомотив
Телегин Дмитрий
Мужской
1966
60 км
Омич
Шевцов Константин
Мужской
1979
60 км
Богучанская ГЭС
Казаков Антон
Мужской
1984
60 км
НГУ
Игорь Александрович Лепнюк
Мужской
1964
60 км
Тайдон Кемерово
Перепелица Александр
Мужской
2003
15 км
ДЮФЦ Старт
Майорова Екатерина
Женский
1983
30 км
Спорт союз
Булычова
Женский
1991
30 км
Геология
Шелгачев.С.П
Мужской
1962
60 км
ЛОКОМОТИВ
Геннадий Петров
Мужской
1955
30 км
XaSki
Юдин Алексей
Мужской
1979
60 км
Шлюмберже
Киселёв Сергей
Мужской
1988
60 км
Спорт союз
Андреев Денис
Мужской
1989
60 км
ЛЛК Метелица
Лаврентьев Константин
Мужской
1986
60 км
ЛЛК Метелица
Лойченко Дмитрий
Мужской
1988
15 км
Газпром проектирование
Наумов Сергей
Мужской
1978
60 км
Киселевск «Горняк»
Наумов Сергей
Мужской
1978
60 км
Киселевск «Горняк»
Сельский Леонид
Мужской
1970
60 км
Горняк
Терехов Евгений
Мужской
1982
60 км
Марафонец Нижневартовск
Крупянко Иван
Мужской
1983
30 км
I love SuperSport
Тимошенко Андрей
Мужской
1977
60 км
Локомотив
Тулупов Евгений
Мужской
1992
60 км
Лично
Лукияненко Генадий
Мужской
1953
30 км
Алтай
Гейжан Сергей
Мужской
1975
60 км
Белокуриха
Василий Некрасов
Мужской
1973
60 км
Марафонец Нижневартовск
Василий Некрасов
Мужской
1973
60 км
Марафонец Нижневартовск
Кокорин Игорь
Мужской
1974
30 км
Спорт Союз
Конаков Олег
Мужской
1967
60 км
Снегирь Новокузнецк
Шишкина Софья
Женский
1986
30 км
Xaski
Ечевская Елена
Женский
1984
30 км
ILoveSkiing
Стеблин Александр
Мужской
1965
60 км
сьарт
Владимир Бавыкин
Мужской
1961
60 км
Метелица
Буторин Андрей Николаевич
Мужской
1967
60 км
Метелица
Литвинов Вячеслав
Мужской
1962
60 км
СпортСоюз
Трубников Андрей
Мужской
1973
60 км
Белокуриха
Тулупов Михаил
Мужской
2001
60 км
АлтГУ
Ибрев Максим
Мужской
2003
15 км
Лично
Ибрев Максим
Мужской
2003
15 км
Лично
Русин Евгений
Мужской
1978
30 км
Лично
Адамишин Иосиф
Мужской
25.12.1983
30 км
лично
Мусиенко Владимир
Мужской
1959
60 км
Крастриатлон
Путилов Владимир
Мужской
1982
60 км
Томск
Бородулин Александр
Мужской
04.01.1990
30 км
Кольцово (лично)
Машуков Сергей
Мужской
1977
30 км
Лично
Бондаренко Николай
Мужской
22.11.1973
60 км
Снегирь
Степаненко Леонид
Мужской
28.07.1974
60 км
Снегирь
Теников Евгений
Мужской
1968
60 км
Геология
крель дмитрий
Мужской
1977
30 км
лично
Перевозчиков олег
Мужской
1961
30 км
ВЛСШЛ ХАСКИ
Миллер Наталья
Женский
1996
30 км
СШОР ЛС
Шемякин Павел
Мужской
1983
60 км
Динамо Росгварлия
Сергей Галкин
Мужской
1988
30 км
Нет
Сергеев Вячеслав
Мужской
1967
60 км
Барнаул
Бахтин Виталий
Мужской
1982
60 км
лично
Деев Станислав
Мужской
1984
60 км
Локомотив
Гришаев Дмитрий
Мужской
1985
30 км
Снежные Барсы
Турубаров Александр
Мужской
1988
60 км
Лично
Кузьмичев Виктор
Мужской
1990
60 км
Зимние чайники
Плюснин Игорь
Мужской
1981
60 км
Горняк Новокузнецк
Дроздов Никита
Мужской
1984
60 км
NSB Ski Club
Татьяна Бубнова
Женский
1960
15 км
Горняк
Бауэр Людмила
Женский
1967
30 км
ЛЛК Метелица
Панасенко Андрей
Мужской
1981
30 км
-
Кабаненко Алексей
Мужской
1991
60 км
Лично
Иван Давыдов
Мужской
1986
60 км
AkademSportLab
Юрьев Станислав
Мужской
1983
60 км
XaSki
Пак Ксения
Женский
1984
30 км
-
Герцен Станислав
Мужской
12.06.2000
60 км
ДЮФЦ "СТАРТ"
Наумов Сергей
Мужской
1978
60 км
Киселевск «Горняк»
Константинов Дмитрий
Мужской
1996
60 км
СГУГиТ
Прасолова Мария
Женский
1985
60 км
Новосибирск-марафон
Чапля Николай
Мужской
1959
30 км
снежные барсы
Роман Алексеев
Мужской
1987
60 км
Skiband
Плющев Александр
Мужской
1985
60 км
SkiBand
Денисенко Александр
Мужской
2003
60 км
ЦЗВС
Норченко Константин
Мужской
1984
60 км
SkiBand
Петрова Светлана
Женский
1987
30 км
Тайдон
Сидоров Олег
Мужской
1962
60 км
Алтай
Генрих Андрей
Мужской
1973
60 км
Алтай
Коротков Андрей
Мужской
1981
60 км
Спорт Союз
Горбунов Александр
Мужской
28.08.1969
60 км
Горняк
Шевель Николай
Мужской
1965
60 км
Спорт Союз
Истомин Дмитрий
Мужской
1973
60 км
Омич
Барков Алексей
Мужской
1986
60 км
Лично
Вячеслав Алфимов
Мужской
1978
30 км
Твой Спорт
Корнилович Наталья
Женский
1967
30 км
Тайдон
Камардин Евгений
Мужской
1980
60 км
STR
Бобров Сергей
Мужской
1961
60 км
геология
Садовина Светлана
Женский
1968
30 км
Нет
Черкасов Павел
Мужской
1985
60 км
XaSKI
Протасов Максим
Мужской
1980
60 км
Лично
Марина Протасова
Женский
1981
30 км
ЛЛК Метелица
Алексей Юрьевич Благинин
Мужской
1967
60 км
"Трудовые резервы" г. Тайги
Гришко Дмитрий
Мужской
1974
60 км
Локомотив
Бабенко Николай
Мужской
1989
60 км
#СвойЗабег
Сидько Дмитрий
Мужской
1983
60 км
НГУ
Заика Николай
Мужской
1982
60 км
ЛЛК Метелица
Макушев Василий
Мужской
1983
60 км
RT Club
Григоров Николай
Мужской
1951
30 км
ИЯФ
Решетов Александр
Мужской
1990
60 км
Лично
Ширшов Сергей
Мужской
1980
60 км
Лично
Максимов Дмитрий
Мужской
1989
60 км
NSB ski club
Ворошилов Максим
Мужской
1979
60 км
NSB ski club
Чесноков Антон
Мужской
1971
60 км
ИЯФ Плазма