Первенство Советского района 2 этап

Первенство Советского района 2 этап

28 14 февраля 2021 г.

В связи с похолоданием старт переносится на 13:00,
решение о возможном сокращении дистанции будет приниматься в день соревнования
Следите за информацией!

Старт: в 13:00 на л/б им. А.Тульского, г. Новосибирск, «левая лыжня».
Дистанция: 30 км — мужчины (15км х 2), 15 км – женщины (0гр.-5гр), девушки и юноши (15км х 1 круг);  5 км — мужчины 70 лет и старше, женщины 55 лет и старше,  дети до 15 лет, любители. Ход свободный.
Порядок старта: общий.
Регистрация и выдача номеров: с 11:00 до 12:40.
Стартовый взнос: на дистанцию 30 км — 300 рублей (для членов РОО «ЛЛС» 250 рублей), на дистанции 15км и 5км в размере  200 рублей  (для членов РОО «ЛЛС» 150 рублей), 100 рублей – дети 15 — 17 лет. Ветераны (женщины от 65 лет и старше, мужчины от 70 лет и старше), дети до 15 (2006г.р.) лет, а также участники, сдавшие сезонный (спонсорский) взнос, допускаются без стартовых взносов..
Организаторы: Администрация Советского района г. Новосибирска, РОО «ЛЛС», МАУ «Стадион», УФКиС мэрии г.Новосибирска.
Положение Результаты

 

Список зарегистрировавшихся спортсменов:

Фамилия
Год рождения
Пол
Дистанция
Команда
Данилин Сергей
1974
Мужской
30 км
ЛЛК Метелица
Андрей Николаев
1987
Мужской
15 км
лично
Чеблаков Павел
1986
Мужской
30 км
ИЯФ
Лаврова Мария-Элина
2005
Женский
15 км
ЦЗВС
Росляков Данил
2004
Мужской
15 км
ДЮФЦ "Спортивный резерв"
Бессонов Дмитрий
1999
Мужской
30 км
Лично
Горбунов Александр
1964
Мужской
30 км
ЛЛК Метелица
Булычoв Анатолий
1957
Мужской
30 км
Геология
Булычoв Иван
1990
Мужской
30 км
Геология
Сорокина Татьяна
1965
Женский
5 км
Геология
Лотов Константин
1971
Мужской
30 км
ИЯФ ускорители
Миронов Андрей
1974
Мужской
30 км
Лично
Зайковская Антонина
1950
Женский
5 км
Академ
Зайковский Владимир
1947
Мужской
5 км
Академ
Зайковский Владимир
1947
Мужской
5 км
Академ
Соболев Артем
1968
Мужской
30 км
Динамо ГУВД
Рощупкина Ирина
2001
Женский
15 км
СШОР ЛС
Мезенцев Виктор
2003
Мужской
15 км
СШОР
Попов Сергей
1976
Мужской
15 км
ИЯФ Плазма
Черний Валерий
1959
Мужской
30 км
НГТУ
Сторублев Сергей
1961
Мужской
30 км
Лично
Михаил Коновалов
2003
Мужской
15 км
Attack Helicopter(ЦЗВС)
Перевалов Тимофей
1984
Мужской
30 км
Лично
Капитонов Никита Владиславович
1993
Мужской
15 км
Лично
Аброськин Арсентий
2002
Мужской
15 км
НВВКУ
Чудинов Евгений
2006
Мужской
5 км
ЦЗВС
Уткин Дмитрий
2002
Мужской
5 км
НВВКУ
Попов Александр
1999
Мужской
15 км
НВВКУ
Павел Черкасов
1985
Мужской
30 км
ВЛСШЛ XaSKI
Киселёв Сергей
1988
Мужской
30 км
Спорт союз
Иван Давыдов
1986
Мужской
30 км
AkademSportLab
Уткин Дмитрий
2002
Мужской
15 км
НВВКУ
Сергеев василий
1996
Мужской
30 км
Личный
Сергеев василий
1996
Мужской
15 км
Личный
Сергеев василий
1996
Мужской
15 км
Личный
Буслов
1956
Мужской
30 км
Геология
Малолеткин Кирилл
2004
Мужской
15 км
ЦЗВС
Данильченко Евгений Владимирович
1967
Мужской
30 км
Метелица
Ветчинова Ира
2007
Женский
5 км
СШОР ЛС
Вячеслав Алфимов
1978
Мужской
30 км
Твой Спорт
Адоньева Наталья
1963
Женский
5 км
Геология
Семёнов Станислав
1981
Мужской
30 км
SkiBand
Лысенко Сергей
1951
Мужской
30 км
Локомотив
Уткин Дмитрий
2002
Мужской
30 км
НВВКУ
Литвинов Вячеслав
1962
Мужской
30 км
СпортСоюз
Русин Евгений
1978
Мужской
30 км
Лично
Соболев Артем
1968
Мужской
30 км
Динамо ГУВЛ
Филимонова Юлия
08.10.1988
Женский
15 км
Спортсоюз
Макаров Максим
Новосиьирск
Мужской
30 км
лично
Травин Алексей
1961
Мужской
30 км
Геология
пётр Ярцев
15.12.1997
Мужской
30 км
СГУГиТ
Мажирин Юрий
1981
Мужской
30 км
лично
Здвижкова Мирослава
2008
Женский
5 км
Искитим
Кулинич Дмитрий
1996
Мужской
30 км
Бешеные лисы
Морозов Юрий
1968
Мужской
30 км
Метелица
перевозчиков олег
1961
Мужской
30 км
Всшсл Хаски
Ивлева Мария
17.09.1992
Женский
5 км
Skisportin
Фахрутдинов Айрат
1988
Мужской
30 км
Лично
Мамонтова Екатерина
1980
Женский
15 км
тк Простор (Кольцово)
Смирнов Сергей
1964
Мужской
30 км
ЛЛК Метелица
Лотов Константин
1971
Мужской
30 км
ИЯФ ускорители
Ли Сергей
1978
Мужской
30 км
СпортСоюз
Жданова Марина
1976
Женский
15 км
Спортсоюз
Дроздов Никита
1984
Мужской
30 км
NSB Ski Club
Сидько Дмитрий
1983
Мужской
30 км
НГУ
Кокорин Игорь
1974
Мужской
30 км
Спорт Союз
Макушев Василий
1983
Мужской
30 км
RT Club
Елистратов Сергей
1954
Мужской
30 км
МЕТЕЛИЦА
Елистратов Сергей
1954
Мужской
30 км
МЕТЕЛИЦА
Вячеслав Алфимов
1978
Мужской
30 км
Твой Спорт
Краснова Юлия
1980
Женский
15 км
ВЛСШЛ XaSki
астафьев николай
1953
Мужской
30 км
Локомотив
Лысенко Сергей
1951
Мужской
30 км
Локомотив
Бахтин Виталий
1982
Мужской
30 км
лично
Жданова Наталья
1981
Женский
15 км
ВЛСШЛ Xaski
Днепровский Роман
2000
Мужской
30 км
Нввку
Мария Булычева
1991
Женский
15 км
Петухи и Курочки
Николайченко Эдуард
2004
Мужской
15 км
СШОР ЛС/Тогучин
Мухамадиев Анвар
2002
Мужской
30 км
ДикиеКабаны(WildBoars)
Макаров Артем
1978
Мужской
30 км
Спорт Союз
Навильников Антон
1984
Мужской
30 км
AkademSportLab
Кошкина Ольга
1990
Женский
15 км
Спорт союз
Буланов Дмитрий
Новосибирск
Мужской
30 км
СпортСоюз
Чеботарева Людмила
1987
Женский
15 км
Спорт союз
Слугина Анастасия
1981
Женский
15 км
СпортСоюз
Колдомов Дмитрий
07.12.1975
Мужской
30 км
Спорт Союз
Елисеев Антон
2002
Мужской
30 км
Лично
Шевель Николай
1965
Мужской
30 км
Спорт Союз
Елисеев Антон
2002
Мужской
30 км
Лично
Уткин Дмитрий
17.07.2002
Мужской
30 км
Лично
Бобров Сергей
1961
Мужской
30 км
геология
крель дмитрий
1977
Мужской
30 км
лично
Титов Никита
2004
Мужской
15 км
СШОР ЛС
Шелгачев СП
1962
Мужской
30 км
локомотив
Анищенко Егор
1989
Мужской
15 км
спорт союз
Роман Алексеев
1987
Мужской
30 км
Skiband
Блинов Александр
1986
Мужской
30 км
Локомотив
Матвеев Руслан
1980
Мужской
30 км
NBS ski club
Токарев Антон
1982
Мужской
30 км
NBS ski club
Мусатов Сергей
1971
Мужской
30 км
ЛЛК Метелица
Литвинов Вячеслав
1962
Мужской
30 км
СпортСоюз
Бавыкин Владимир
1961
Мужской
30 км
Метелица
Тум Семен
1970
Мужской
30 км
СпортСоюз
Капитонов Никита Владиславович
1993
Мужской
30 км
Лично
Аброськин Арсентий
2002
Мужской
30 км
НВВКУ
Сторчак Максим
16.09.2000
Мужской
30 км
Нввку
Сунцов Вячеслав
1977
Мужской
30 км
Ияф огэ
Батурина Ольга
1979
Женский
15 км
лично
Зинин Александр
1988
Мужской
30 км
Локомотив
Норченко Константин
1984
Мужской
30 км
SkiBand
Плющев Александр
1985
Мужской
30 км
SkiBand
Попов Александр
1999
Мужской
30 км
НВВКУ
Казаков Антон
1984
Мужской
30 км
НГУ
Буторин Андрей
1967
Мужской
30 км
Метелица
Ушаков Алексей
1988
Мужской
30 км
Зимние чайники
Кузьмичев Виктор
1990
Мужской
30 км
Зимние чайники
Ширшов Сергей
1980
Мужской
30 км
Лично
Козырев Евгений
1991
Мужской
30 км
ИЯФ ФВЭ
Ворошилов Максим
1979
Мужской
30 км
NSB ski club
Максимов Дмитрий
1989
Мужской
30 км
NSB ski club
Бауэр Людмила
1967
Женский
15 км
ЛЛК Метелица
Чесноков Антон
1971
Мужской
30 км
ИЯФ Плазма