Вечерний кросс 5 км

Вечерний кросс 5 км

8 июля 2021

Старт: в 19:00 на л/б им. А.Тульского, г. Новосибирск, «правая» сторона.
Дистанция: 5 км.
Трасса: старая лыжная база – вокруг «поля Чудес» — по ботсадовской дороге до контролера — вокруг «поля Чудес» — старая лыжная база.
Порядок старта: Общий. Возраст участников определяется по состоянию на 31.12.2021 г.
Регистрация и выдача номеров: с 18:00 до 18:40.
Стартовый взнос: 200 рублей.
Организатор: РОО «ЛЛС».
Положение  Маршрут 5 км

Результаты

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Фамилия
Команда
Пол
Год рождения
Дистанция
Сидько Дмитрий
НГУ
Мужской
1983
5 км
Цховребова Анастасия
Лично
Женский
1997
5 км
Шумей Ирина
Лично
Женский
1992
5 км
Прибатурин Николай
Метелица
Мужской
1953
Прибатурин Николай
Метелица
Мужской
1953
Чадаева Ирина
нет
Женский
1982
5 км
Швед Клара
ЛЛК Метелица
Женский
1965
5 км
Брагин Аркадий
Runners
Мужской
1975
5 км
Острецов Сергей
Котятки
Мужской
25.04.2001
5 км
Брагина Мария
Лично
Женский
1979
5 км
Светюков Павел Владимирович
I LOVE SUPERSPORT
Мужской
1980
5 км
Черная Ольга
Нгу
Женский
1975
5 км
Колпакова Алёна
Армада Run
Женский
2009
5 км
Мажирин Юрий
@yury851
Мужской
1981
5 км
Дейниченко Дарья
Армада
Женский
2009
5 км
Данилин Сергей
ЛЛК Метелица
Мужской
1974
Носков Вадим
Торговый центр Акадкмгоподка
Мужской
1988
5 км
Носков Вадим
Торговый центр Академгородка
Мужской
1988
5 км
Цыкин Валерий
Локомотив
Мужской
1959
5 км
Колабин Пётр
Армада
Мужской
08.12.2009
Колабина Ольга
Армада
Женский
18.07.1978
Каравозова Анастасия
Армада RUN
Женский
2006
5 км
Черников Аркадий
Армада ran
Мужской
2006
5 км
Самохвалова
I Love Running
Женский
1988
Романова Елена
I love running
Женский
1979
5 км
Романов Александр
ILoveRunning
Мужской
1972
5 км
Яготина Евгения
ILoveSupersport
Женский
1989
5 км
Лукашенко Наталья
ILoveRunning
Женский
1975
5 км
Синкин Юрий
I love running
Мужской
1981
5 км
Притула Ксения
I love running
Женский
1983
5 км
Петроченко Василий
ILoveRunning
Мужской
1981
5 км
Дудина Евгения
ILoveRunning
Женский
1975
5 км
Герасимов Роман
Akademsportlab
Мужской
1987
5 км
Киселева Есения
Parkrunnovosibirsk
Женский
1988
5 км
Ващенко Николай
Сибирский Гурман
Мужской
1960
5 км
Здвижкова Мария
Семь Деревень
Женский
1980
5 км
Мухаметов Даниил
ParkrunNovosibirsk
Мужской
1997
5 км
Чередин Андрей
Ябегу
Мужской
19.06.1980
5 км
Понамарев Алексей
Метелица
Мужской
1958
Шарапов Александр
ИЯФ ОГЭ
Мужской
1989
5 км
Коротков Андрей
Спорт союз
Мужской
1981
5 км
Зайнулин Радик
Сибирский клуб ПроБег
Мужской
09.05.1968
5 км
Бауэр Людмила
ЛЛК Метелица
Женский
1967
5 км
Здвижкова Мирослава
Семь Деревень
Женский
2008
5 км
Черный Сергей
Ияф
Мужской
1970
5 км
Чесноков Антон
ИЯФ Плазма
Мужской
1971
5 км