Контрольная повторная тренировка ИЯФ

Контрольная повторная тренировка ИЯФ

17 января 2021 года

Старт: в 11:00, г. Новосибирск, ул. Ионосферная, д.3, «левая лыжня».
Дистанция: женщины и мужчины 5 км + 5 км. Любители 5 км.
Порядок старта: Первый забег: раздельный, через 30 секунд, ход классический. Второй забег по Гундарссону, ход свободный. Старт лыжников-любителей общий, через 5 минут после старта второго забега.
Регистрация: с 10:00 до 10:40 на месте старта, выдача номеров. Предварительная электронная регистрация обязательна.
Стартовый взнос:
 200 рублей; члены РОО ЛЛС — 150 рублей; сотрудники, драфтеры ИЯФ — бесплатно.
Организатор: ИЯФ.

*Организаторы оставляют за собой право вносить в проведение стартов изменения, продиктованные погодными условиями, требованиями безопасности, иными причинами.

Положение

Результаты

ФИО
Год рождения
Пол
Дистанция
Клуб
Макаров Максим
1973
Мужской
5х5
Лично
Маркс Антон
1993
Мужской
5+5
НГПУ
Евгения Буркова
1991
Мужской
5 (любитель)
Ияф фвэ
Анисёнков Алексей
1982
Мужской
5
ИЯФ ФВЭ
Козырев Евгений
1991
Мужской
10
ИЯФ ФВЭ
Каргаполов Иван
1998
Мужской
5
ИЯФ, ускорители
Мещенко Евгений
1972
Мужской
5+5
снежные барсы
Щур Алексей
1982
Мужской
5+5
снежные барсы
Колмаков Андрей
1977
Мужской
5+5
Мэрия города Новосибирска
Зайковская Антонина
1950
Женский
5+5
Академ
Рэ Филипп
2001
Мужской
5+5
ИЯФ, НГУ
Лысенко Сергей
1951
Мужской
5+5
Локомотив
Лысенко Сергей
1951
Мужской
5+5
Локомотив
Коротенко Алексей
1979
Мужской
5+5
Спорт Союз
Туев Пётр
1994
Мужской
5
ИЯФ, ускорители
Лотова Галия
1971
Женский
5
ИЯФ, ускорители
Лотова Дина
2008
Женский
5
ИЯФ, ускорители
Чиёсов Игорь
2002
Мужской
5+5
Спортивный резерв
Черкасов Павел
23.01.1985
Мужской
5+5
ВЛСШЛ "XaSKI"
Теников Евгений
1968
Мужской
5+5
Геология
Данилин
1974
Мужской
5
ЛЛК Метелица
Жданова Наталья Владимировна
1981
Женский
5+5
ВЛСШЛ Xaski
Астафьев Николай
1953
Мужской
5+5
Локомотив
Корнеев Роман
2002
Мужской
5+5
Спортивный резерв
Чиёсов Игорь
2002
Мужской
5+5
Спортивный резерв
Гультяев Андрей
2001
Мужской
5+5
Спортивный резерв
Климентов Никита
2000
Мужской
5
Спортивный резерв
Сапожников Иван
1986
Мужской
5+5
Лично
Павлов Сергей
2001
Мужской
5+5км
ДЮСШ6
Булычев Иван
1990
Мужской
5+5
Геология
Сорокина Татьяна
1965
Женский
5+5
Геология
Коляда Иван
1985
Мужской
5+5
AkademSportLab
Топорков Дмитрий
1947
Мужской
5+5
ИЯФ ФВЭ
Елистратов Сергей
1954
Мужской
5+5
МЕТЕЛИЦА
Горбунов Александр
1964
Мужской
5+5
Метелица
Лесников Владимир
1941
Мужской
5+5
Сибтехэнерго
Поздеев Александр
1972
Мужской
5 км
Метелица
Землянский Илья
1980
Мужской
5+5
ИЯФ Ускорители
Шелгачев.с.п.
1962
Мужской
5+5
Локомотив
Лотов Константин
1971
Мужской
5+5
ИЯФ, ускорители
Шелгачев.с.п.
Новосибирск
Мужской
5+5
Локомотив
Давыдова Анна
1986
Женский
5
Снежные барсы
Плотников Максим Сергеевич
11.07.1981
Мужской
5+5
Тайдон
Плотников Максим Сергеевич
11.07.1981
Мужской
5
Тайдон
Травкин ВИКТОР
1955
Мужской
5+5
Метелица
Попов Сергей
1976
Мужской
5+5
ИЯФ Плазма
Симонов Константин
1985
Мужской
5
ИЯФ
Жданова Софья
1988
Женский
5+5
Сбер
Андреев Денис
1989
Мужской
5+5
Метелица
Юрченко Виктор
1965
Мужской
5+5
Метелица
Литвинов Вячеслав
1962
Мужской
5+5
СпортСоюз
Алексеева Ольга
1970
Женский
5+5
ВЛСШЛ XaSki
Помыткин Александр
1960
Мужской
5+5
Метелица
Фрезе Василий
1957
Мужской
5+5
ЛЛК Метелица
Ширшов Сергей
1980
Мужской
5 + 5
Лично
Порхомцев Максим
1984
Мужской
5
Метелица
Мизеркин Александр
1984
Мужской
5
Метелица
Малик Нина
1967
Женский
5+5
Тайдон Кемерово
Перевозчиков Олег
1961
Мужской
5+5
всшл Хаски
Кирилов Сергей
1953
Мужской
5км + 5км
Академ
Шугай Анна
1962
Женский
5 + 5
ИЯФ - Управление
Казаков Антон
1984
Мужской
5+5
НГУ
Мусатов Сергей
1971
Мужской
5+5
ЛЛК Метелица
Тришкина Анастасия
1989
Женский
5+5
AkademSportLab
Давыдов Иван
1986
Мужской
5+5
AkademSportLab
Дульцев Олег
2000
Мужской
5+5
СШОР ЛС
Травин Алексей
1961
Мужской
10
Геология
Румянцев Сергей
1960
Мужской
5+5
Тайдон, Кемерово
Петрова Светлана
1987
Женский
5+5
Тайдон, Кемерово
Васильев Петр
1958
Мужской
5+5
Тайдон, Кемерово
Сухарев Павел
30.06.1980
Мужской
5+5
ЛК Борисоглебский
Ильиных Роман
1978
Мужской
5+5
Спорт Союз
Корнилович Наталья
1967
Женский
5+5
Тайдон, Кемерово
Григоров Николай
1951
Мужской
5+5
ИЯФ Управление
Данильченко Евгений
1967
Мужской
5+5
Метелица
Шевель Николай
1965
Мужской
5+5
Спорт Союз
Палаткин Илья
1981
Мужской
5+5
Нгпу
Смеркалов Станислав
1978
Мужской
5+5
СибСтар
Соколов Андрей
1968
Мужской
5+5
ИЯФ-ФВЭ
Бавыкин Владимир
1961
Мужской
5+5
Метелица
Бауэр Людмила
1967
Женский
5+5
ЛЛК Метелица
Буторин Андрей
1967
Мужской
5+5
метелица
Морозов Юрий
1968
Мужской
5+5
Метелица
Киселёв Сергей
1988
Мужской
5+5
Спортсоюз-Сбер
Бобров Сергей
1961
Мужской
5 +5
Геология
Русин Евгений
1978
Мужской
5
Лично
Сунцов Вячеслав
1977
Мужской
5+5
Ияф ОГЭ
Комиссаров Антон
1979
Мужской
5+5
лично
Анищенко Егор
1989
Мужской
5+5
Спорт союз
Плясов Михаил
1969
Мужской
5+5
Геолог
Чесноков Антон
1971
Мужской
5+5
ИЯФ Плазма