Городская новогодняя лыжная гонка памяти В.Калинкина

Городская новогодняя лыжная гонка памяти В.Калинкина

31 декабря 2020 года

Старт: в 11:00 на л/б А.Тульского.
Дистанция: 10 км  — юноши и мужчины, 5 км  — девушки и женщины. Ход свободный. Старт общий группами.
Регистрация и выдача номеров: с 9:00 до 10:40.
Стартовый взнос: 250 руб., для членов РОО «ЛЛС» — 200 рублей.
Организатор: РОО «ЛЛС» при поддержке УФКиС мэрии г.Новосибирска и МАУ «Стадион».

Положение

Результаты

Список зарегистрировавшихся участников:

ФИО
год рождения
пол
дистанция
Сунцов Вячеслав
1977
Мужской
10 км
Баженов Валерий
1965
Мужской
10 км
Дмитрий Константинович Топорков
1947
Мужской
5 км
Каплин Анатолий
1977
Мужской
10 км
Плясов Михаил
1969
Мужской
10 км
Теников Евгений
1968
Мужской
10 км
Сысенко Михаил
1971
Мужской
10 км
Лаврова Мария-Элина
2005
Женский
5 км
Николай Семаков
1950
Мужской
5 км
Бруянов Владимир
1952
Мужской
10 км
Здвижков Всеволод
2011
Мужской
5 км
Блинов Александр
1986
Мужской
10 км
Блинов Михаил
1980
Мужской
10 км
Хушеев
2000
Мужской
10 км
Денисенко Александр
2003
Мужской
5 км
Иван Давыдов
1986
Мужской
10 км
Кирюхин Алексей
2008
Мужской
5 км
Казаков Антон
1984
Мужской
10 км
Исакова Варвара
7.06.2011г
Женский
5 км
Исакова Виктория
18.10.2007
Женский
5 км
Исакова Светлана
10.02.1986г
Женский
5 км
Черепанов Андрей
1966
Мужской
10 км
Исаков Алексей
21.10.1987г.
Мужской
10 км
Иршин Филипп
2011
Мужской
5 км
Лебедка Виктор
2010
Мужской
5 км
Волкова Виолетта
2008
Женский
5 км
Юрганова Мария
2008
Женский
5 км
Филиппова Дарья
2008
Женский
5 км
Волков Владислав
2008
Мужской
5 км
Волков Матвей
2008
Мужской
5 км
Сафронов Илья
2008
Мужской
5 км
Попов Артем
2008
Мужской
5 км
Смеркалов Станислав
1978
Мужской
10 км
Землянский Илья
1980
Мужской
10 км
Огарко Вера
1988
Женский
10 км
Коляда Иван
1985
Мужской
10 км
Здвижкова Мирослава
2008
Женский
5 км
Вуцан Дмитрий
1985
Мужской
10 км
Павел Черкасов
1985
Мужской
10 км
Сидько Дмитрий
1983
Мужской
10 км
Тришкина Анастасия
1989
Женский
5 км
Виноградов Алексей
1978
Мужской
10 км
Чесноков Антон
1971
Мужской
10 км
Ширшов Сергей
1980
Мужской
10 км
Баглаев Данил
1993
Мужской
10 км
Заика Николай
1982
Мужской
10 км
Кирилов
1953
Мужской
10 км
Тимиртдинов Юрий
1967
Мужской
10 км
Рэ Филипп
2001
Мужской
10 км
Вареников Иван
1995
Мужской
10 км
Попов Сергей
1976
Мужской
10 км
Блинов Александр Сергееви
1986
Мужской
10 км
Русин Евгений
1978
Мужской
10 км
Богачев Денис
1982
Мужской
10 км
Понамарев Алексей
1958
Мужской
10 км
Давыдов Иван
1986
Мужской
10 км
Теников Евгений
1968
Мужской
10 км
Ветчинова Ира
2007
Женский
5 км
Захарьев Семен
1976
Мужской
10 км
Землянский Илья
1980
Мужской
10 км
Коляда Иван
1985
Мужской
10 км
Каплин Анатолий
1977
Мужской
10 км
Виктор Кузьмичев
1990
Мужской
10 км
Травкин ВИКТОР
1955
Мужской
10 км
Соболев Артем
1968
Мужской
10 км
лысенко сергей
1951
Мужской
10 км
Суханов Дмитрий Юрьевич
1986
Мужской
10 км
Александр Александрович помыткин
1960
Мужской
10 км
Фрезе Василий
1957
Мужской
10 км
Гусева Елена
1972
Женский
5 км
Максимов Дмитрий
1989
Мужской
10 км
Симонов Константин
1985
Мужской
10 км
Бауэр Людмила
1967
Женский
5 км
Павел Черкасов
1985
Мужской
10 км
Шундрин Леонид
1965
Мужской
5 км
Здвижкова Мирослава
2006
Женский
5 км
Здвижков Всеволод
2011
Мужской
5 км