Первенство города Новосибирска «Гонка мужества. 73-й Мемориал памяти Ф. Ивачёва»

Первенство города Новосибирска «Гонка мужества. 73-й Мемориал памяти Ф. Ивачёва»

23 февраля 2019 года

Первенство города Новосибирска «Гонка мужества. 73-й Мемориал памяти Ф. Ивачёва», посвященное памяти Новосибирских лыжных батальонов.

Старт в 11:00 на л/б «Красное знамя», г. Новосибирск (возможны изменения, уточняйте в Положении!)
Дистанция: 30 км – мужчины, 20 км – женщины, 10 км — девушки и юноши, женщины 55 лет и старше, мужчины 70 лет и старше.
Ход классический. Трасса — круг 10 км.

Регистрация:  8.45-10.30 — регистрация участников, получение номеров, просмотр трассы;

11.00 – церемония открытия;

11.15–старт на 30 км (группами по 30 человек с интервалом в 2 минуты);

11.20 – старт на 20 км;

11.25 – старт на 10 км

Стартовый взнос: по положению.
Организатор: МАУ СДЮСШОР «ЦЗВС», РОО «ЛЛС»

Положение соревнований

РЕГИСТРАЦИЯ

Список зарегистрировавшихся участников

Команда
ФИО
Год рождения
Дистанция
Дистанция
Дистанция
ИЯФ
Вуцан Дмитрий
1985
30 км
Восток Бердск
Вдовенко Ярослав
1977
30 км
Метелица
Евгений Данильченко
1967
30 км
Runners
Гаранин Иван
1984
30 км
Лично
Плющев Александр
1985
30 км
НГУ
Юрий Мажирин
1981
10 км
I love supersport
Тимофеева Елена
1979
20 км
ИЯФ, ДЮСШ-6
Рэ Филипп
2001
10 км
Метелица
Филимонов Сергей
1958
20 км
S7 Technics
Мусатов Сергей
1971
30 км
Runners
Надер Юсеф
1985
30 км
Союз-54
Щур
1982
30 км
Спорт Союз
Киселёв Сергей
1988
30 км
Спорт Союз
Литвинов Вячеслав
1962
30 км
Локомотив
Черний Валерий
1959
30 км
Локомотив
Щербанев Миша
1958
30 км
Снегирь
Бондаренко Николай Михайлович
22.11.1973
30 км
Калининский район
Доронин Вячеслав Алексеевич
1948
10 км
Геология
Буслов М.М.
1956
30 км
Динамо
Матвеев Руслан
1980
30 км
AkademSportLab
Коляда Иван
1985
30 км
НГТУ
Глазырин Глеб
1981
30 км
НГУ
Соловьев Алексей
1977
30 км
Метелица
Бавыкин Владимир
1961
30 км
Локомотив
Лысенко СВ
1951
30 км
Локомотив
Козлов Владимир Евгеньевич
1970
30 км
локомотив
Шелгачев СП
1962
30 км
кемеровская обл г мыски
пащенко андрей васильевич
1968 5июля
30 км
Локомотив
Фёдорова Надежда Викторовна
21.01.1983г
20 км
СибГУТИ
Ибрагимов Роман Захирович
1989
30 км
Геология
Теников Евгений
1968
30 км
ЛЛК Метелица
Казазаев Константин Владимирович
1974
30 км
Спорт Союз
Шевель Николай
1965
30 км
Лично
Барков Алексей Николаевич
1986
30 км
Локомотив
Куров Анатолий Иванович
03.05.1963
30 км
НВВКУ
Захаров Егор Александрович
1996
30 км
НГТУ
Малашенко Дмитрий Игоревич
1997
30 км
Спорт Союз
Ильиных Роман Владимирович
1978
30 км
калининский район
Буторин Андрей
1967
30 км
Локомотив
Каплин Анатолий
1977
30 км